| 
  
    
    | Текущее время: 31 окт 2025, 10:50 • Часовой пояс: UTC + 3 часа |  Wander USB  (множественные проблемы)
    
      | Автор | Сообщение | 
|---|
 
	| rert03 |  |  
	| Зарегистрирован:16 дек 2012, 17:51
 Сообщения: 13 | Вы, или всю ветку читайте(внимательно) или не пишите не чего. Те, кто компетентен, мне уже помогли, я выразил им свою благодарность. То. что осталось мне не понятно на данный момент написанно ясно и понятно.С уважением.
 |  
	|  | 
	      
	     |  
    
      
	| rert03 |  |  
	| Зарегистрирован:16 дек 2012, 17:51
 Сообщения: 13 | Ещё раз спасибо за скриншоты с работой плагинов. Почти все свой проблемы с Wander решил. Остались только диагональные цветные чередующиеся полосы, на некотроых каналах. Пока настройки разных плагинов не помогли справится с этим. Заметил что и на телевизоре и на H8 (PCI-E) эти полосы тоже есть, но малозаметны.Всё таки USB тюнеры это крайний вариант. Старый добрый H8 мне в разы нравился. Вообще перешёл на Beholder с Avermedia. Разница такая как если у кого-то есть телевизор, и нет телевизора.
 |  
	|  | 
	      
	     |  
    
      
	| hd44780 |  |  
	| 
	    | Эксперт |  |  |  Зарегистрирован:23 мар 2007, 14:32
 Сообщения: 4034 Откуда: РФ, ДНР, Донецк | rert03 писал(а): Остались только диагональные цветные чередующиеся полосы, на некотроых каналах. Пока настройки разных плагинов не помогли справится с этим. Заметил что и на телевизоре и на H8 (PCI-E) эти полосы тоже есть, но малозаметны. Скорее всего слабый сигнал. Если кабельное, попробуй сходить в контору, пусть усиление покрутят. Там, на этажах, обычно стоят усилители. PS. У авера железки очень хорошие и интересные, но дрова и софт - полный отстой.Behold TV 609FM, Behold TV X7Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
 Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
 |  
	|  | 
	      
	     |  
    
      
	| rert03 |  |  
	| Зарегистрирован:16 дек 2012, 17:51
 Сообщения: 13 | hd44780 писал(а): У авера (...) дрова и софт - полный отстой. По этому и отказался от них. На телеке эти полосы еле видны по сравнению с Wander, думаю придётся терпеть, ибо для моего провайдера это не аргумент. Я видел что стоит у них на этажах, одни делители и ответвители, странно но усилителей не видел. |  
	|  | 
	      
	     |  
    
      
	| Maks1972 |  |  
	| Зарегистрирован:19 дек 2012, 12:48
 Сообщения: 2 | Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пошаговую инструкцию по включению и отключению usb тюнера. Например, я включил комп, вставил в удлинитель тюнер с подключенной антеной, включил программу, посмотрел что мне надо, закрыл программу,  хочу отсоеденить от порта тюнер через безопасное отключение, а мне пишет невозможно, так как там еще он где-то задействован... На свой страх и риск вытащил по-горячему. Так как он греется, да и, наверно, какие-то ресурсы жрет то оставлять его постоянно включенным не хочу. А через пару часов он, к примеру, снова понадобился, то мне опять так же по-горячему вставлять в порт а затем по завершении просмотра или записи просто его вытаскивать оттуда? Мне кажется что это не совсем корректно. Как поступать правильно? |  
	|  | 
	      
	     |  
    
      
	| hd44780 |  |  
	| 
	    | Эксперт |  |  |  Зарегистрирован:23 мар 2007, 14:32
 Сообщения: 4034 Откуда: РФ, ДНР, Донецк | Maks1972, по-моему, корректно.Тюнер же не флэшка, что там при выдёргивании сектор не туда попадёт и кранты данным. К тому же здесь мелькали сообщения, что ПО и драйвер умеют корректно выгружаться при вытаскивании тюнера.
 Behold TV 609FM, Behold TV X7Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
 Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
 |  
	|  | 
	      
	     |  
    
      
	| Maks1972 |  |  
	| Зарегистрирован:19 дек 2012, 12:48
 Сообщения: 2 | спасибо, а то вчера купил, вещь хорошая, даже на восьмерке потянул, а испортить не охота. |  
	|  | 
	      
	     |  
    
      
	| Admin |  |  
	| 
	    | Beholder |  |  |  Зарегистрирован:13 июл 2004, 13:23
 Сообщения: 1089 | Совершенно верно, вы можете без малейших опасений просто выдёргивать тюнер без функции безопасного извлечения. |  
	|  | 
	      
	     |  
    | Кто сейчас на конференции | 
|---|
 | Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |  
  
    
    | Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете добавлять вложения
 
 |    |