Текущее время: 29 апр 2024, 00:43 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Запись с цифрового телевидения

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ] На страницу   Пред.  1, 2
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 13 окт 2010, 16:43. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    05 окт 2010, 18:05
Сообщения: 6
Откуда: Росиия,ХМАО-Югра,Лангепас
Спасибо за ответы.
Немного разобрался в теме и сформулировал для себя свою хотелку.
Хотелось бы приобрести тв-тюнер Beholder поддерживающий формат цифрового вещания в стандарте DVB-С/DVB-T и с CI интерфейсом для подключения CAM модуля,если закодируют каналы можно их смотреть.
Еще хочу попробовать Beholder H7,X7 или H8 хотя они и поддерживают стандарт DVB-T может смогут показывать каналы в цифровом качестве передаваемые по кабелю.Т.к. у телевизора Самсунг в инструкции написано,что он поддерживает только стандарт DVB-T,но каналы передоваемые по тв кабелю в стандарте DVB-C показывает,а может и не получиться.???
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 окт 2010, 11:57. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 янв 2006, 15:01
Сообщения: 664
Откуда: Dagobah
писал(а):
тв-тюнер Beholder поддерживающий формат цифрового вещания в стандарте DVB-С/DVB-T и с CI интерфейсом для подключения CAM модуля

Нету ни DVB-C, ни CI.

писал(а):
у телевизора Самсунг в инструкции написано,что он поддерживает только стандарт DVB-T,но каналы передоваемые по тв кабелю в стандарте DVB-C показывает

Иногда операторы в кабель гонят DVB-T вместо DVB-C. Видимо, поэтому и показывает.
Девиз джедаев: "Нас стебут, а мы крепчаем!"
609RDS, XP Prof SP3.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 окт 2010, 16:01. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
он поддерживает только стандарт DVB-T,но каналы передоваемые по тв кабелю в стандарте DVB-C показывает

Ну воткни в тюнер и проверь. И сразу поймешь, работает или нет. И нам скажешь :D .
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 дек 2010, 22:57. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    01 дек 2010, 22:40
Сообщения: 1
Имеется обычная кабельная ТВ сеть. Хочется подключить тюнер к компьютеру или ноутбуку, а также ТВ через HDMI разъем. Соответственно нужен ли тюнер стандарта DVB-T Beholder или другой фирмы, например AVBOX DT-800 HD, AVerMedia HD HomeFree Duet, KWorld KW-SA300-A HDMI, Leadtek_WinFast_TV_Pro_1920?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 дек 2010, 10:51. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
Имеется обычная кабельная ТВ сеть. Хочется подключить тюнер к компьютеру или ноутбуку

Если и туда и сюда - USB тюнер. USB есть и на ноуте и на обычном компе.

писал(а):
а также ТВ через HDMI разъем.

Тюнеры не имеют собственных видеовыходов. Это - задачи видеокарты. НА видеокартах есть DVI (не знаю, есть ли он на ноутбуках), есть переходники DVI -> HDMI. Тюнер здесь вообще не при делах.

писал(а):
Соответственно нужен ли тюнер стандарта DVB-T Beholder или другой фирмы, например AVBOX DT-800 HD, AVerMedia HD HomeFree Duet, KWorld KW-SA300-A HDMI, Leadtek_WinFast_TV_Pro_1920?

DVB-T есть во многих моделях - X7, H7, ... Из USB - только wander.
Для HDMI DVB-T не нужен. Зачем вообще он тебе, если в кабельных сетях никакого HD вещания нету?
Поддержка HD у бехолдера есть только для DVB-T при наличии соотв. кодеков. Так я здесь где-то читал. Сам не знаю, у меня DVB-T вещания нету.

В продукции Aver и прочих я не ориентируюсь, подсказать не могу.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 20 ]  На страницу   Пред.  1, 2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: