Текущее время: 11 май 2024, 18:50 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Не начинается запись по таймеру

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 11 апр 2010, 14:42. Заголовок сообщения:  Не начинается запись по таймеру
Зарегистрирован:
    01 апр 2010, 23:04
Сообщения: 8
Здравствуйте!

Настроил включение-выключение ПК по шине PCI, решил попробовать в качестве эксперимента записать что-нибудь по таймеру. В планировщике настроил запись, сохранил, выключил ПК с пульта ДУ. В назначенное время ПК включился, но Behold TV автоматически не загрузился и запись не пошла. Только когда я вручную открыл Behold TV, появилась надпись о том, что сейчас начнётся запись по таймеру (естественно, уже с опозданием). Подскажите, как решить эту проблему, что я мог упустить в настройках? Ведь это не дело, когда для того, чтобы началась запись по таймеру, нужно вручную открыть Behold TV. Да, забыл: тюнер - Behold TV X7, ОС - Windows 7 Home Basic.

P.S. Вчера проверял запись по таймеру при включённом компьютере. Так вот, насколько я помню, запись начиналась автоматически при выключенном Behold TV (внизу на панели задач появлялась иконка Behold TV с надписью REC, сама программа не запускалась). Сегодня почему-то такой номер у меня не прошёл, и запись не началась и при включённом ПК. Возможно, я сбил что-то в настройках?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 апр 2010, 20:59. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    01 апр 2010, 23:04
Сообщения: 8
Всё, кажется, разобрался! Напишу подробно, вдруг, кому пригодится. Оказывается, для автоматического начала записи нужно, чтобы при включении ПК был активен "Агент Behold TV". Для того, чтобы сделать "агента" активным, нужно, во-первых, открыть его (папка Agent, файл BhAgent.exe), затем щёлкнуть правой кнопкой мыши на иконке "агента", открыть пункт "Настройки" и отметить галочкой "Загружать Агента при старте Windows". Тогда после включения ПК "агент" загрузится и запись начнётся. Всем спасибо за внимание! :D
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти:  
cron