Текущее время: 26 апр 2024, 09:29 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

запись с VHS behold x7 win7

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ] На страницу   Пред.  1, 2
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 15 июл 2014, 22:32. Заголовок сообщения:  Re: запись с VHS behold x7 win7
Зарегистрирован:
    13 июл 2014, 18:48
Сообщения: 10
Проверил тюнер на другом компе, все работает, пишет с ходу. Значит проблема у меня... Вы не знаете как можно проверить и восстановить системные компоненты, необходимые для записи видео. Дело в том, что на системном диске установлены важные программы, которые не хотелось бы потерять. Можно ли обойтись без переустановки винды. Система стоит не лицензионная.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 июл 2014, 10:05. Заголовок сообщения:  Re: запись с VHS behold x7 win7
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Не, не знаю.
Если у меня начинаются глюки в системе, я всегда её переустанавливаю с нуля.
Лицензионная или нет - всё равно. Даже лицензионную систему можно изгадить разными неумными оптимизаторами/чистильщиками/твикерами и прочей хренью.
Я вообще 14 лет пользовался нелицензионными виндами и всегда в них всё работало.
Но я всегда устанавливал и официальных дистрибутивов. Только серийник вводил нелицензионный.
Если У Вас какая-то левая сборка - не ставьте её. Легко нарваться на неприятности.

Один раз только был случай - установил какой-то контейнер для матроски (поддержка файлов .mkv), так после этого файлы .avi начали дико глючить. Поголовно все. Пришлось переставлять винду, ибо удаление этой матроски глюк не поправило.
Может и Вы что-то не то установили.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 июл 2014, 10:09. Заголовок сообщения:  Re: запись с VHS behold x7 win7
Зарегистрирован:
    13 июл 2014, 18:48
Сообщения: 10
Оказывается проблема была в программном обеспечении. Скачал, первую попавшуюся прогу для захвата видео AVS Video Editor и все прекрасно записывается!!! Но хотелось бы пользоваться Behold TV там функционал более удобный. Вы не знаете в чем может быть конфликт Behold TV и Win7? попробовал скачать более старые версии, не помогло. Запускал от админа-не помогает. Выставлял совместимость с Win 7 - тоже не помогло...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 июл 2014, 17:43. Заголовок сообщения:  Re: запись с VHS behold x7 win7
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Да ничего там не конфликтует....
У Вас покоцанная система. Как её чинить без переустановки, я не знаю.
От админа там надо только BhConfig запускать. Но на запись эта утилита никак не влияет.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 июл 2014, 23:50. Заголовок сообщения:  Re: запись с VHS behold x7 win7
Зарегистрирован:
    13 июл 2014, 18:48
Сообщения: 10
Спасибо за советы! Считаю тему закрытой. Всего доброго. :wink:
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 2  [ Сообщений: 20 ]  На страницу   Пред.  1, 2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: