Текущее время: 10 май 2024, 21:02 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Girder – управление с пульта ДУ

Начать новую темуОтветить на тему Страница 7 из 15 [ Сообщений: 212 ] На страницу   Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 28 сен 2005, 20:06. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    28 сен 2005, 20:05
Сообщения: 9
Откуда: SPb
да, народ, попробуйте программу IRLink.3. с сегодняшнего дня она поддерживает пульты и ик beholder.
IRLink.ru — дистанционное управление компьютерными программами с пульта ДУ.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 28 сен 2005, 21:02. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 июн 2005, 10:27
Сообщения: 33
Откуда: Карелия
sereno
Был бы девелопером - ответил бы правильно. А пока, своими словами.
1. Что. MS .NET Framework - какая-то системная лабуда от мелкомягких. Если программа написана с использованием компонентов .NET, то она будет искать соответствующие ДЛЛки для вызова каких-либо функций.
2. Взять. Раньше брал на сайте MS. После выхода WinXP SP2 - на CD в каталоге ..\DOTNETFX.
3. Дает. Многие новые программы перестают требовать разные ДЛЛки и начинают нормально работать. А главное, перестает болеть голова у пользователя.
Примерно так. Если сильно неправ, Beholder'ы меня поправят :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 сен 2005, 02:00. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    15 май 2005, 04:52
Сообщения: 31
Откуда: Минск
писал(а):
поделись плиз файлом MSVCP71.DLL


Не помню, где качал - отправляю тебе на mail. Может у тебя какое-нибудь описание или ссылка на настройку конфигурации есть? А то много говорят: Girder - "хорошо", Sly Control - "плохо", а IRLink - вообще "лажа", или в обратном порядке! А по конретному описанию настроек каждой из программ никто ничего. Точно также, я могу сказать что "фуфло" все эти Ваши Girder и др., по одной простой причине, что я очень хорошо знаю работу с WinLirc-uIce. Например, по кнопке пульта я соединяюсь с Net, загружаю почту, скачиваю ТВ-программу и т.д. - лежа на диване. Одна проблема uIce - "trial", без человеческих crack-ов. То есть самое главное - человеческое описание настроек и конфигурации. Ей богу, надоело то программа какой-то MSVCP71.DLL просит, то в help-е написано, что прога настраивается скриптом который "дядя Пупкин" изобрел в нехорошем настроении, и, ты должен догадаться каким образом и что он имел ввиду под настройкой его программы.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 сен 2005, 02:26. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    15 май 2005, 04:52
Сообщения: 31
Откуда: Минск
писал(а):
3. Дает. Многие новые программы перестают требовать разные ДЛЛки и начинают нормально работать. А главное, перестает болеть голова у пользователя.
После выхода WinXP SP2 - на CD в каталоге ..\DOTNETFX

Пока писал ответ, появилось Ваше сообщение, не подскажете ссылку?
На моем CD Wind-ы нет такого каталога!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 сен 2005, 07:09. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 июн 2005, 10:27
Сообщения: 33
Откуда: Карелия
And_lk
Сайт Microsoft, раздел Download Center, там на первой же странице (или через поиск).
http://www.microsoft.com/downloads/sear ... laylang=en
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 сен 2005, 07:43. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 июн 2005, 15:07
Сообщения: 62
писал(а):
писал(а):
поделись плиз файлом MSVCP71.DLL


Не помню, где качал - отправляю тебе на mail. .


пасиб, поймал. написал тебе ответ, но письмо вернулось обратно. у меня на почте глюк или у тебя? ты получал что нить от меня?
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 29 сен 2005, 07:48. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 июн 2005, 15:07
Сообщения: 62
переставил вчера SP2 обратно на SP1. но теперь новая байда - гирдер не ловил вообще сигналы швабры. жму learn event, а внизу надпись "ожидание ик-кода", хоть занажимайся - пусто. до переставновки винды все работвло ОКайно! столько раз ставил, что уже наизусть выучил, что куда дополнительно надо закинуть и какие тычки включить. но что за трабла в этот раз не понимаю. поползал по настройкам Generic Phillips SAA713x based TV, но что то ничего там не понял. да и не ползал туда раньше вообще никогда. у кого нить есть соображения в чем фигня такая?
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 30 сен 2005, 08:31. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 июн 2005, 15:07
Сообщения: 62
блин.... че делать то? вчера весь вечер убил на пульт - не ловит! :(
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 30 сен 2005, 09:57. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 июн 2005, 10:27
Сообщения: 33
Откуда: Карелия
sereno
Осмелюсь высказать предположение: а не может ли влиять firewall (входящий в состав SP2)?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 сен 2005, 10:02. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 июн 2005, 15:07
Сообщения: 62
писал(а):
sereno
Осмелюсь высказать предположение: а не может ли влиять firewall (входящий в состав SP2)?


сомневаюсь. как уже писал выше, но повторюсь: в SP2 я и так много глюков нашел (именно мне не нравившихся) и поэтому я переставил обратно на WinXp+Sp1 (переставлял с нуля через полное форматирование раздела). так что фаера сайчас вообще нет...
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 02 окт 2005, 02:27. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    15 май 2005, 04:52
Сообщения: 31
Откуда: Минск
Господа, у меня Service Pack 2 - никаких глюков у girder нет. Тут в чем-то другом дело.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 окт 2005, 02:30. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    15 май 2005, 04:52
Сообщения: 31
Откуда: Минск
писал(а):
а в ответ могу поделится версией 3.3.1+кряк


У меня почта в норме, отправляю-получаю. Попробуй, пожалуйста еще раз!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 окт 2005, 07:20. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 июн 2005, 15:07
Сообщения: 62
писал(а):
У меня почта в норме, отправляю-получаю. Попробуй, пожалуйста еще раз!


попробовал только что... вот что приходит в ответ: "This is the Postfix program at host mail.kirovcity.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not be
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

For further assistance, please send mail to <postmaster>

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the attached returned message.

The Postfix program

<and_lk@rambler.ru>: message size 5951484 exceeds size limit 4194304 of server
imx1.rambler.ru[81.19.66.157]"

если тебя действительно интересует гирдер 331 с кряком, то могу выложить на сайт, скачаешь. надо?
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 04 окт 2005, 03:02. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    15 май 2005, 04:52
Сообщения: 31
Откуда: Минск
писал(а):
писал(а):
если тебя действительно интересует гирдер 331 с кряком, то могу выложить на сайт, скачаешь. надо?


Да, конечно интересует. А ответ такой дается потому, что ящик 5 Мб. Это, извини, я тормознул! Если файл меньше 100 Мегов, попробуй, пожалуйста, на адрес And_luk@rambler.ru.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 окт 2005, 07:25. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 июн 2005, 15:07
Сообщения: 62
писал(а):
писал(а):
писал(а):
если тебя действительно интересует гирдер 331 с кряком, то могу выложить на сайт, скачаешь. надо?


Да, конечно интересует. А ответ такой дается потому, что ящик 5 Мб. Это, извини, я тормознул! Если файл меньше 100 Мегов, попробуй, пожалуйста, на адрес And_luk@rambler.ru.


не... ни фига! все равно обратно все возвращается, даже если порезать на 2 части. что то рамблер хандрит :) я залил на сайт, качай отсюда: webfile.ru/552861 пожалуйста :)
Профиль ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 7 из 15  [ Сообщений: 212 ]  На страницу   Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: