Текущее время: 27 апр 2024, 11:06 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold IR – управление с пульта ДУ

Начать новую темуОтветить на тему Страница 9 из 15 [ Сообщений: 213 ] На страницу   Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 25 апр 2009, 19:33. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 апр 2009, 15:29
Сообщения: 7
пачемут чаще всего после запуска контры 1.6 прога начинает грузить систему.а в остальном прога супер.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 апр 2009, 00:59. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    14 май 2008, 21:28
Сообщения: 19
Обладателям нестандартных пультов посвящается
BeholdIR v1.2.3:
http://www.kulakovsite.narod.ru/data/pages/rus/BeholdIr.html
Около выбора пульта - Добавить, выбираем ВАШ конфиг из BeholdTV, выбираем как сохранить, выбираем нужный dll - сейчас только BeholderRemote.dll. Перезапускаем программу, выбираем свой пульт, настраиваем действия для кнопок.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 апр 2009, 19:43. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 апр 2009, 11:27
Сообщения: 13
Откуда: Минск
KuDeSnik.ra
Скачал, установил. По сути - это тоже что просто скопировать конфиг пульта из папки с установленным BeholdTV. Гораздо удобнее, слов нет.
Но эту же операцию я уже проделывал.
Дело в том, что у меня проблема - в другом. BRC_Capture.exe никак не реагирует на нажатия кнопок пульта, она не выдает никаких кодов. Может это связано с "особенностью" моего тюнера? Об этой "особенности" я писал тебе на личный ящик.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 28 апр 2009, 14:50. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    14 май 2008, 21:28
Сообщения: 19
Действительно странно... удивляет меня именно то, что в BeholdTV - то всё работает... Ты, кстати, с выключенным BeholdTV пробовал? Нужно подумать.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 апр 2009, 23:41. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 апр 2009, 11:27
Сообщения: 13
Откуда: Минск
С выключенным BeholdTV пробовал. Аналогично.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 02 май 2009, 16:10. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 янв 2006, 10:29
Сообщения: 6
burt, KuDeSnik.ra
огромнейшее спасибо за программу - именно то, что давно искал! причём перебрал кучу всего. Перед этим юзал Перехват, но он на windows 7 некорректно отображается (с ужасно непродуманным интерфейсом как-то мирился), что и толкнуло меня на повторные поиски... и тут ТАКОЕ )
единственная просьба - пожалуйста, сделайте опцию для отключения OSD громкости ?
а для регулировки/osd громкости рекомендую 3rvx - отображает изменение громкости через сторонние проги и сам может регулировать например через win+колесо мыши
Профиль 
Сообщение Добавлено: 08 май 2009, 10:10. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 апр 2009, 11:27
Сообщения: 13
Откуда: Минск
KuDeSnik.ra, ты куда пропал?
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 16 май 2009, 12:18. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    16 май 2009, 12:02
Сообщения: 3
stm
Вы товарищ неправы!!!!

Цитата:
Перед этим юзал Перехват, но он на windows 7 некорректно отображается

У меня Windows 7 RC Build 7127.0.090507-1820 x86, все отображается корректно, никаких нареканий даже на моем широкоформатном монике.

Цитата:
(с ужасно непродуманным интерфейсом как-то мирился)

попробывал BeholdIR, ничего не понял, как работать с конфигурациями, как привязать их к приложениям. Хочу чтобы в разных программах одни и теже кнопки пульта работали. В Перехвате это реализовано? В общем разбирался целый день, потом забил...

Цитата:
единственная просьба - пожалуйста, сделайте опцию для отключения OSD громкости ?

А вообще OSD настройки в програме есть?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 май 2009, 15:49. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 янв 2006, 10:29
Сообщения: 6
писал(а):
Вы товарищ неправы!!!!

а вы никогда не допускаете, что ситуаций может быть несколько ? на 7077 отображается некорректно (и не только у меня), но ставить заново, чтобы только для вас делать скриншот - не буду (даже если в 7127 всё будет ок, не вернусь).

писал(а):
попробывал BeholdIR, ничего не понял, как работать с конфигурациями, как привязать их к приложениям. Хочу чтобы в разных программах одни и теже кнопки пульта работали. В Перехвате это реализовано? В общем разбирался целый день, потом забил...

не понимаю, что там может вызвать трудности ? Общие для всех кнопки - большая кнопка "Изменить конфигурацию". Если для какого-то приложения нужен свой конфиг - нижняя группа кнопок.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 май 2009, 04:54. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 апр 2009, 15:29
Сообщения: 7
здоровья всем.случилась ужастная весчь.мой любимый IP-TV стал закрываться из полноэкранного режима с пульта вот с такой ошибкой: http://www.save-img.com/v.php?id=67e928 ... 52952b5ca2
Ручками закрывается корректно.Причем при закрытии с пульта выдаст эту ошибку тока если инет подключен.если инет атключить то и спульта из полноэкранного выйдет корректно.Еще раз подмечу что если работать ручками то при любом раскладе закрывает корректно.прога стоит BeholdIR_1.2.3
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 май 2009, 20:09. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    16 май 2009, 12:02
Сообщения: 3
Цитата:
не понимаю, что там может вызвать трудности ? Общие для всех кнопки - большая кнопка "Изменить конфигурацию". Если для какого-то приложения нужен свой конфиг - нижняя группа кнопок.

вот это как раз и не понятно, добавляю приложение, нажимаю изменить конфигурацию, там все тоже самое, что и в предыдущем конфиге. Если можно опишите алгоритм действий, как добавить несколько приложений, сделать для них несколько конфигов и забить туда на одни и теже кнопки разные действия
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 май 2009, 23:01. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
В Висте эта прога умеет регулировать СИСТЕМНУЮ громкость?
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 24 май 2009, 23:28. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    14 май 2008, 21:28
Сообщения: 19
Да, после моих модификаций.
Про вылет при выходе - посмотрю.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 июн 2009, 18:24. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    06 фев 2007, 19:16
Сообщения: 92
Что то не получается настроить некоторые кнопочки для медиаоболочки XBMC.

Может имя окна более точно кто-нибудь сможет подсказать?

Привязывал следующие кнопки:

ENTER - работает
ESC - работает
Вверх - не работает
Вниз - не работает
Вправо - не работает
Влево - не работает

Так же попутно вопрос:
Как в списке клавиатурных клавиш называется кнопка которая идет (слева на право) за ПРОБЕЛ, ALT, WIN?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 25 июн 2009, 18:06. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    06 фев 2007, 19:16
Сообщения: 92
А первое сообщение в теме обновите кто-нибудь.
Информацию о версии поправить там пора бы.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 9 из 15  [ Сообщений: 213 ]  На страницу   Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: