Текущее время: 27 апр 2024, 17:16 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Новый плагин "Station list"

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 3 [ Сообщений: 38 ] На страницу   1, 2, 3  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 21 мар 2006, 00:43. Заголовок сообщения:  Новый плагин "Station list"
Зарегистрирован:
    15 мар 2006, 13:38
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Изображение

Плагин "Station list" открывается в виде отдельного окна при переключении программы "Behold TV" в режим FM тюнера. Панель "Behold TV" может при желании скрываться. В окне плагина наглядно показаны названия всех радиостанций, на которые настроен тюнер. Высота окна автоматически подстраивается под размер списка радиостанций. Для переключения тюнера с одной радиостанции на другую достаточно кликнуть мышью на строку с ее названием. Это избавляет от необходимости "проматывать" все радиостанции диапазона, на которые наострен тюнер, для выбора нужной.
Помимо основной функции облегчающей переключение и выбор радиостанций, плагин "Station list" имеет еще ряд интересных особенностей.
1. 20-и полосный частотный спектрограф, имитирующий графический LСD экран со светодиодной подсветкой янтарного, зеленого или синего цвета.
2. Полную поддержку возможностей чипсета SAA7135HL по обработке звука в реальном времени обеспечивает 20–и полосный эквалайзер с тремя фиксированными и одной пользовательской установками для каждой радиостанции. (рекомендуется использовать в режиме передачи звука по шине PCI)
3. Поддержка skins, с возможностью делать собственные в приложении "Station list Skin SDK"( на фото шкурка в классическом стиле "Behold TV")
4. Модуль DirectX 3D визуализаций (необходима видеокарта с поддержкой акселерации графики)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 мар 2006, 10:02. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    24 янв 2006, 20:35
Сообщения: 4
Я тоже хочу такое, а где срулить?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 мар 2006, 11:58. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    07 фев 2006, 10:42
Сообщения: 3
Откуда: Moscow - 1,2,3
Похоже на фейк. Особенно после просмотра названий станций. Фотошоп рулит. :lol:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 мар 2006, 16:24. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    24 окт 2005, 07:31
Сообщения: 193
Откуда: Ковров
ндя... и гляди на регулятор звука приходят те же мысли. Chaos, раз уж пытаетесь народ на е... так делайте это без ляпов :lol:
AthlonXP 1800+, nForce2, Radeon 9550, 1024Mb DDR400, SATA 320Gb, DVD±RW, Behold 409
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 22 мар 2006, 20:54. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    15 мар 2006, 13:38
Сообщения: 6
Откуда: Москва
писал(а):
ЗдОрово. А где сам плагин-то?

Я брал на этом сайте http://www.stationlist.nm.ru
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 мар 2006, 21:02. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    29 окт 2005, 15:59
Сообщения: 924
А пароль на архив? За бабло - ооо - ооо?
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 22 мар 2006, 21:19. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    15 мар 2006, 13:38
Сообщения: 6
Откуда: Москва
писал(а):
ндя... и гляди на регулятор звука приходят те же мысли. Chaos, раз уж пытаетесь народ на е... так делайте это без ляпов :lol:

Это не единственный глюк беты, в финальной версии обещали исправить. :D
Что касается названий радиостанций... Я живу в свободной стране и могу называть станции как захочу. Если кому-то больше нравятся названия - "Эхо Москвы" и "Милицейская волна"- ваши проблемы.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2006, 01:44. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2006, 01:41
Сообщения: 5
Плагин просто супер!!! Пользуюсь уже второй месяц. Бехолдовский скин смотрится так себе. Мне больше всего мне нравится скин z-neon. После большого синего экрана анализатора и выпадающего лотка эквалайзера остальные как-то не очень смотрятся. И вращающаяся ручка регулятора громкости с подсветкой – класс! Скин follaut ИМХО не очень получился, но это на любителя.
Есть маленькая проблема с визуализатором Star paradise
По умолчанию там с неба падают максимум 3 кометы обновременно. Все нормально работает. Но когда я ставлю значение на 10, перестают переливаться звезды и резко падает FPS. Видюха у меня нормальная, мощности процессора хватает вполне. Что может быть?
И еще, подскажите plz, кто знает, где можно скачать конструктор скинов? Хочу попробовать свои сделать.:D
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2006, 07:48. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
писал(а):
Что касается названий радиостанций... Я живу в свободной стране и могу называть станции как захочу. Если кому-то больше нравятся названия - "Эхо Москвы" и "Милицейская волна"- ваши проблемы.

Вот только частоты в Москве у них совсем другие.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2006, 08:20. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    24 окт 2005, 07:31
Сообщения: 193
Откуда: Ковров
писал(а):
Это не единственный глюк беты, в финальной версии обещали исправить. :D

Пароль на архиве тоже надо думать глюк бетки :lol: :lol: :lol:

Конечно совершенно ясно что это все тупой развод, я только цель его не догоняю...
AthlonXP 1800+, nForce2, Radeon 9550, 1024Mb DDR400, SATA 320Gb, DVD±RW, Behold 409
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2006, 12:03. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Chaos-globalist, Не морочьте людям голову. До 1-го апреля ещё далеко. :D
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2006, 19:21. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    15 мар 2006, 13:38
Сообщения: 6
Откуда: Москва
писал(а):
Вот только частоты в Москве у них совсем другие.

Не знаю как Вы, но большинство москвичей уже давно пользуются кабельными сетями. Получить нормальный сигнал эфирного вещания трудно даже в прямой видимости Останкинской телебашни. Вам должно быть известно, что частоты на которых ведется вещание в кабельных сетях отличаются от эфирных.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2006, 19:51. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    24 янв 2006, 20:35
Сообщения: 4
Ну а где кряка-то на плагин действительно развод.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2006, 20:38. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
Очень странные отличия. Где-то прилично, а где-то в пределах полосы пропускания радиотракта. В реальной сети будут нехилые помехи от таких "каналов".

Не удивлюсь если "вдруг" станет известен пароль от архива, а в архиве окажется троян.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2006, 21:24. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    24 окт 2005, 07:31
Сообщения: 193
Откуда: Ковров
писал(а):
Не удивлюсь если "вдруг" станет известен пароль от архива, а в архиве окажется троян.

да не окажется там никакого трояна, ровно как и пароль вам никто не скажет, это все обычная хохма, спасибо автору, повеселил :lol:
AthlonXP 1800+, nForce2, Radeon 9550, 1024Mb DDR400, SATA 320Gb, DVD±RW, Behold 409
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 3  [ Сообщений: 38 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: