Текущее время: 28 апр 2024, 02:29 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Новый тюнер лучше старого

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 05 авг 2013, 18:30. Заголовок сообщения:  Новый тюнер лучше старого
Зарегистрирован:
    29 янв 2013, 13:00
Сообщения: 15
Помню мне лет 5 назад на день рождение подарили тюнер Behold TV 607 FM. Служил он мне довольно таки долго. Я на нём не мало фильмов записывал с телека. Потом от нечего делать решил отцифровать наши старые видеокасеты. Наш видик к тому времени уже к сожалению крякнул, взял от соседа чуть живой видик а за одним и ему пару касет отцифровал. Потом спаял кабель и соединил магнитофон (бабинный) отцифровал две бабины. Ну и всё на этом пока я больше до недавних пор и не трогал. А недавно взялся подключать рессивер и тут выяснилось что у меня совсем неработает composite разьём. Прозвонил кабель он ещё был чуть живой прозвонил гнездо на тюнере, а вот оно сломалось совсем я впаял напрямую к плате тюльпаны и вытащил. Но это было не на долго хотя поработало. Пульт уже давно не работал сломался и приёмник и гнездо на плате отвалилось. А вдобавок сейчас ещё и картинка стала совсем плохая. Я уже и не стал больше его ковырять. Возни много, а толку мало.
Пошёл в магазин там были два тюнера Behold TV A7 и Behold TV A8 я взял Behold TV A7. Пришёл домой, установил и что же я увидел. Результат меня конечно удивил показывает всё чётко с простой антены до этого со старым тюнером показывало со снегом. Я думал это дело в антене всё время антенный кабель правил. И всё конечно работает красиво.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 авг 2013, 23:26. Заголовок сообщения:  Re: Новый тюнер лучше старого
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
У меня в видеонаблюдении до сих пор мой первый 409FM. Нормально. :)
Профиль ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: