Текущее время: 27 апр 2024, 09:37 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Подключение Behold TV 607 FM

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 09:29. Заголовок сообщения:  Подключение Behold TV 607 FM
Зарегистрирован:
    29 янв 2013, 13:00
Сообщения: 15
Вопрос не совсем по тюнеру, но всё же так или иначе относится к нему.
У меня недавно произошла одна неприятность с компом он сломался я отдал его в мастерскую там его отремонтировали, но я совершенно не знаю как теперь подключить назад свой тюнер, а точнее куда втыкать провода. Есть инструкция и коробка со схемой, но куда тыкать я так и не понял. Я понял что нужно найти разьём на материнке, но там я не вижу похожих. Модель моей материнки: http://www.asrock.com/mb/AMD/960GM-GS3%20FX/index.ru.asp.
Впрошлый раз мне подключал сосед, но в этот раз у меня не получилось его уговорить.
Кто - нибудь что - нибудь посоветуйте и помогите подключится.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 10:21. Заголовок сообщения:  Re: Подключение Behold TV 607 FM
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 янв 2012, 16:55
Сообщения: 376
У тебя таких 2
Изображение
Behold H8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 11:20. Заголовок сообщения:  Re: Подключение Behold TV 607 FM
Зарегистрирован:
    29 янв 2013, 13:00
Сообщения: 15
Да с этим то я разобрался сразу мне нужно подключить два кабеля которые незнаю как зовут. Я вообще в этом почти не шарю.
Вот нашёл фотку комплекта и выделил на нём красным те провода которые мне и нужно подключить.
Вложение:
images - Копия.jpeg
images - Копия.jpeg [ 23.29 КБ | Просмотров: 20672 ]
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 18:50. Заголовок сообщения:  Re: Подключение Behold TV 607 FM
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 янв 2012, 16:55
Сообщения: 376
Слева - похоже, шнурок внутреннего подключения к звуковой, правее - кнопка включения
Behold H8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 06:59. Заголовок сообщения:  Re: Подключение Behold TV 607 FM
Зарегистрирован:
    29 янв 2013, 13:00
Сообщения: 15
А как их подключить? И где должны быть разьёмы под эти провода. Вот который слева на рисунке на нем с одной стороны два разьёма, а сдругой один и каким концом в тюнер его спрашивается втыкать.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 10:31. Заголовок сообщения:  Re: Подключение Behold TV 607 FM
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 май 2006, 02:12
Сообщения: 284
Втыкать любым концом в тюнер и в материнку,распиновка на разъемах с двух сторон одинакова,можно его и не подключать,а включить в настройках программы вывод звука по PCI.Провод для включения компа с тюнера кинуть на контакты PW материнки,а провода с кнопки включения которая на корпусе компьютнра снять с контактов PW материнки и подключить к разъему тюнера.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 15:08. Заголовок сообщения:  Re: Подключение Behold TV 607 FM
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 янв 2012, 16:55
Сообщения: 376
писал(а):
А как их подключить? И где должны быть разьёмы под эти провода. Вот который слева на рисунке на нем с одной стороны два разьёма, а сдругой один и каким концом в тюнер его спрашивается втыкать.

Нижний конец проводком в мать, в верхний воткнуть корпусную кнопку
Изображение
Изображение
Звук можно не подключать или как bronx советовал
Behold H8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 16:05. Заголовок сообщения:  Re: Подключение Behold TV 607 FM
Зарегистрирован:
    29 янв 2013, 13:00
Сообщения: 15
Так вроде бы всё подключил. Звуковой кабель подключать не стал (по вашему совету). В настройках вроде переведено на PCI. И вот что самое интересное звука нет. Так всё показывает везде по системе звук есть, а в тюнере нет. Видимо всё - таки нужно соеденить звуковой кабель, но куда его вставлять? На материнку или где искать гдездо под него?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 16:22. Заголовок сообщения:  Re: Подключение Behold TV 607 FM
Зарегистрирован:
    29 янв 2013, 13:00
Сообщения: 15
О ну всё вроде заработало.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: