Текущее время: 27 апр 2024, 21:15 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Купил новый системный блок, прощай тюнер?

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 22:30. Заголовок сообщения:  Купил новый системный блок, прощай тюнер?
Зарегистрирован:
    09 сен 2010, 11:47
Сообщения: 8
Купил новый системник с картой Palit GeForce GTX 650 1Gb DDR5 и "мамой" AsRock H61M-DGS (H61) (2xDDR3), насколько я понял, теперь про свой Behold TV 507FM я могу забыть? Жалко и обидно.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 янв 2013, 08:13. Заголовок сообщения:  Re: Купил новый системный блок, прощай тюнер?
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    09 янв 2011, 10:30
Сообщения: 91
Откуда: Люберцы
Существуют переходники С PCI-E на PCI(типа этого: http://www.apitcomp.ru/shop/perehodniki_razvetviteli/noname/item447822/.Но я не в курсе,как влияет такой переходник на пропускную возможность :hm:
Т8 RIP.H8. Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 янв 2013, 10:46. Заголовок сообщения:  Re: Купил новый системный блок, прощай тюнер?
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 май 2009, 17:33
Сообщения: 233
У меня ещё хуже - собрал миникомп на mini-ITX плате на замену компу с 2008 года...Решил сделать его бесшумным и маленьким(он и получился практически таким), корпус взял тонкий (67 мм), на проце только радиатор (он без вентилятора, и вообще, теперь в компе вращается только один 40-мм-вый вентилятор на БП), один винт SSD, второй ноутбучный (2.5"), в результате остался без тюнера Бихолд М6 Экстра.. некуда его втыкать - нет и PCI-слота, ни места в корпусе для PCI-E тюнера (хотя полноценный PCI-E x16-слот есть, но на слот наезжает блок питания, зазор остаётся 9-10 мм только )..
Пока пытаюсь приноровиться IP-TV смотреть, благо таких ресурсов море в интернете, но есть одна закавыка - расписание программ и шедулер - отсутствие сочетания этих двух удобств превращает просмотр ТВ в нечто хаотическое, случайное занятие (живу на несколько часовых поясов далеко от Москвы, в интернете все каналы либо настроены на московское время, либо танцуют от московского на 1-2-3-4 часа)..
...но зато как тихо...и места мало занимает.. :)
Думаю теперь над приобретением Voyage от Бихолда, если так и не примирюсь с потерей тюнера.
Cruise
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 янв 2013, 13:31. Заголовок сообщения:  Re: Купил новый системный блок, прощай тюнер?
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
Купил новый системник с картой Palit GeForce GTX 650 1Gb DDR5 и "мамой" AsRock H61M-DGS (H61) (2xDDR3), насколько я понял, теперь про свой Behold TV 507FM я могу забыть?

Надо было раньше думать :D .
Я когда комп апгрейдил, 2 недели анализировал все матеря, процы и всё остальное. А теперь только локти кусать. Или тюнер менять. Или матерь :D .
А свой 507FM можете "загнать по спекулятивной цене", как говорили во всем известном фильме. Если, конечно, кто-то купит у Вас это старьё 8-летней давности .... Подарите его кому-нибудь. Может добро людям сделаете.

Про переходники я не в курсах. Но, имхо, это из слона делать носорога. Или наоборот. Что получится - неизвестно.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: