Текущее время: 27 апр 2024, 22:10 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

камп не включается когда ставлю запись

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 16:06. Заголовок сообщения:  камп не включается когда ставлю запись
Зарегистрирован:
    27 дек 2012, 15:50
Сообщения: 1
компьютер не включается когда я ставлю запись через планировщик :shock: . что делать? у меня стоит windows 7 максимальная
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 дек 2012, 17:07. Заголовок сообщения:  Re: камп не включается когда ставлю запись
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    09 янв 2011, 10:30
Сообщения: 91
Откуда: Люберцы
Тюнер то хоть какой?Да и вообще какое железо стоит?А просто,через пульт тюнера включает?
Т8 RIP.H8. Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 09:17. Заголовок сообщения:  Re: камп не включается когда ставлю запись
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
компьютер не включается когда я ставлю запись через планировщик

Неизвестно, умеет ли неизвестный тюнер включать комп вообще ....

Цитата:
у меня стоит windows 7 максимальная

Да хоть минимальная :lol: . Это всё равно.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Последний раз редактировалось hd44780 04 янв 2013, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 21:28. Заголовок сообщения:  Re: камп не включается когда ставлю запись
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    28 ноя 2012, 11:12
Сообщения: 15
Откуда: Белгородская область
писал(а):
компьютер не включается когда я ставлю запись через планировщик :shock: . что делать? у меня стоит windows 7 максимальная

Компьютер вряд ли можно включить таким образом.Во всяком случае я на своем тюнере Beholder h75,такой операции не обнаружил,а жаль... Было бы здорово,если бы тюнер мог заблаговременно,перед процессом записи,включать ПК.Но я думаю,это невозможно.Ведь как устройство может активировать запись в строго определенное нами время,если ПК выключен и не загружена сама операционная система,которая оперирует всем и вся.Вот выключать компьютер тв-тюнер умеет!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 22:38. Заголовок сообщения:  Re: камп не включается когда ставлю запись
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    25 июн 2008, 17:03
Сообщения: 145
Откуда: Болгария
писал(а):
компьютер не включается когда я ставлю запись через планировщик :shock: ...я на своем тюнере Beholder h75,такой операции не обнаружил,а жаль... Было бы здорово,если бы тюнер мог заблаговременно,перед процессом записи,включать ПК.Но я думаю,это невозможно...

FAQ - ARC и ARPC... Меньше долларов на 5~10 для бюджетной версии, а потом - почему чего-то не хватает... :hm:
София, Болгария
http://beholder-europe.com
Behold TV M63, H6, Intro, H7, X7, T7, Т8, Т85
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 22:53. Заголовок сообщения:  Re: камп не включается когда ставлю запись
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 янв 2012, 16:55
Сообщения: 376
писал(а):
Компьютер вряд ли можно включить таким образом.Во всяком случае я на своем тюнере Beholder h75,такой операции не обнаружил,а жаль... Было бы здорово,если бы тюнер мог заблаговременно,перед процессом записи,включать ПК.Но я думаю,это невозможно.Ведь как устройство может активировать запись в строго определенное нами время,если ПК выключен и не загружена сама операционная система,которая оперирует всем и вся.Вот выключать компьютер тв-тюнер умеет!

Вряд-ли ? Однако тюнеры Beholder с пропущенной кнопкой это делать умеют. Заблаговременно, перед процессом записи запускают выключенный компьютер и также запускают его с пульта. К ним относятся H8 и X7 точно. А вот H75 этого не умеет
Правильно Болгария написал - смотри тюнеры с функцией ARPC
Behold H8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 10:30. Заголовок сообщения:  Re: камп не включается когда ставлю запись
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
Во всяком случае я на своем тюнере Beholder h75,такой операции не обнаружил,а жаль... Было бы здорово,если бы тюнер мог заблаговременно,перед процессом записи,включать ПК.

Он не умеет через кнопку. Попробуйте через шину PCI включать. Но имейте в виду, что это надо в BIOSе компа разрешить, и не на всех матерях это работает.
Поэтому через кнопку гораздо надёжнее. Но у Вас этого нету, увы. Надо было думать, когда Вы покупали этот h75. Это ж урезанно-удешевлённый вариант H7, который умеет и через кнопку.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 12:53. Заголовок сообщения:  Re: камп не включается когда ставлю запись
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
писал(а):
Он не умеет через кнопку. Попробуйте через шину PCI включать.

Не умеет ни через кнопку, ни через PCI. В этой модели нет аппаратного модуля, ответственного за включение компьютера.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: