Текущее время: 27 апр 2024, 14:18 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

дождались!! Behold TV H6: гибридный TV/FM тюнер от Beholder

Начать новую темуОтветить на тему Страница 5 из 6 [ Сообщений: 85 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2007, 00:08. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    08 мар 2006, 20:41
Сообщения: 14
Откуда: Тула
Господа, хватит флудить не по теме (кодеки).

Про цифру тюнер - дождались! Но опять не то, зачем делать DVB-T, если эффиром никто не пользуется, все сидят на спутнике или на кабеле. Эфир никто развивать не будет по нескольким причинам:
1. Никому это не нужно - мало каналов, так-как никто за это не платит, а если и платит (бабушки), то мало.
2. Из-за высококачественного эфира он частично вступает в конкуренцию с кабельным и по контенту сразу проигрывает, да и лоби кабельных компаний велико.
3. Остается только правительственная программа (10 каналов для бабушек??)

Так вот вопрос к суппорту, возможно ли создать тюнер гибрид DVB-C/-2S/+карта защиты+ обычный аналог?
E6600/P5W_DH/2Gb/8800GTS 640Mb/Seagate 250Gb + WD 320Gb/NEC1990FX/B507RDS
Профиль 
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2007, 23:09. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 2
Откуда: Сочи
А почем будут внешние DVB-T демодуляторы (или DVB-C, -S, -М?) к приходу цифры (в частности в Сочи – 2012), если сейчас они ок. 3000р?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2007, 22:31. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 2
Откуда: Сочи
Может лучше сразу взять гибрид, они могут стоить на 700р дороже.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 ноя 2007, 21:45. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    12 дек 2005, 00:59
Сообщения: 1
Цитата:
все сидят на спутнике или на кабеле

Говори за себя! Вот у нас в центре кабельного нет, а то что современное хреново развивается. Спутники тоже не у каждого.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2007, 10:49. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    08 мар 2006, 20:41
Сообщения: 14
Откуда: Тула
писал(а):
Спутники тоже не у каждого.

И что, жалко 3000р за спутник отдать или хочется ждать несколько лет, чтобы на халяву 10 цифровых каналов протянули :)
E6600/P5W_DH/2Gb/8800GTS 640Mb/Seagate 250Gb + WD 320Gb/NEC1990FX/B507RDS
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2007, 10:14. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    31 авг 2006, 13:24
Сообщения: 9
у нас в dvb-t уже больше 20 каналов,
и для просмотра на кухне их хватает
а ставить на 3-4 телика спутниковые тюнеры смысла нет
и по спутнику не все каналы есть те что в эфире
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2007, 21:50. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    08 мар 2006, 20:41
Сообщения: 14
Откуда: Тула
писал(а):
у нас в dvb-t уже больше 20 каналов

значит вам повезло, если они еще отличны от аналога то dvb-t незаменим :) с другой стороны администрация такими действиями только убивает рыночные отношения, за что их надо растрелять ;) У нас еще нету dvb-t, но есть кабельное 40 каналов аналог + 40 каналов dvb-c.
PS. если не секрет, где такая щедрая администрация? (если Москва то все понятно)
E6600/P5W_DH/2Gb/8800GTS 640Mb/Seagate 250Gb + WD 320Gb/NEC1990FX/B507RDS
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2007, 07:25. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Зарегистрирован:
    02 фев 2006, 07:40
Сообщения: 276
Откуда: Екатеринбург
Если не секрет, при чем тут администрация?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2007, 21:10. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    08 мар 2006, 20:41
Сообщения: 14
Откуда: Тула
назовем это как областные/региональные власти
E6600/P5W_DH/2Gb/8800GTS 640Mb/Seagate 250Gb + WD 320Gb/NEC1990FX/B507RDS
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 дек 2007, 20:58. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    28 окт 2005, 09:46
Сообщения: 5
Откуда: Москва
писал(а):
А мне интересно как оно будет работать :)
Виднеется та самая кренка вверху платы.... Радиатор изготовить и установить будет несложно. :)

Вопрос - какую цель вы преследуете установкой радиатора на обратную сторону платы, под крен?

Ведь всё прекрасно работает и без дополнительного охлаждения!
BOO
Профиль 
Сообщение Добавлено: 25 дек 2007, 15:54. Заголовок сообщения:  dvbct
Зарегистрирован:
    18 сен 2006, 10:19
Сообщения: 15
Я как не понимаю но где именно не знаю)) :P
Если народ взывает о гибриде с поддержкой DVB-C(DVB-S) зачем первым выпускать DVB-T ?????
Или спрос только в столицах на такую продукцию ?
Дак его даже на вырост не возьмешь, потому как за год полтора все может так поменяться что ну...(
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 дек 2007, 11:54. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
На вырост это DVB-T телевизоры брать нельзя. Они большенство на аппаратном уровне только под MPEG2 заточены. А всё идёт к тому, что будет-таки MPEG4. А тюнеру на это плевать, там всё кодеком на программном уровне решается.
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 янв 2008, 14:28. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    21 янв 2007, 16:46
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск
Мда... На Украину H6 попадёт, наверно, не раньше того времени, когда у меня появятся внуки. У нас в Днепропетровске в компьютерных магазинах даже об M6 и Extra до сих пор никто ничего не знает, на вопрос: "есть ли в наличие Beholder TV M6...", всегда слышу от любого менеджера ответ: "а что это такое ?"...
А менеджеры из сети компьютерных магазинов "Ума палата" вообще о марке Behodler первый раз узнали от меня, когда 609 RDS у меня уже пол-года стоял в компьютере и я собирал компьютер для знакомых... В магазине меня с интересом выслушали, что это за зверь такой и чем он лучше чем AverMedia, но пообещать, что когда-нибудь Beholder появится в Ума-Палате, не смогли.

Вообщем так, Админы. Поднимайте вопрос ребром об увольнении Ваших сотрудников, по вине которых Ваша продукция не достигает прилавков Украины. Хлеб они даром едят. Толи они не умеют работать с дистрибьютерами, толи Вы (Ваша компания) не умеете рекламировать Вашу продукцию, а может быть у Вас политика такая - "а вы Украинцы довольствуйтесь допотопными моделями".
Почему-то AverMedia, включая ихние топ-новинки, включая и DVB-T стандарта, и под PCIe шину, у нас на Украине продаётся в любом городе в магазинах, значит они работают намного лучше чем Вы.
С уважением, Александр
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 10 янв 2008, 15:29. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    03 сен 2004, 11:34
Сообщения: 129
Откуда: Moskau
Мда, а точно тщательно искал ? Странно, вот здесь по Днепропетровску - 3 магазина, у третьего - http://www.omni.com.ua/ - в прайсе тюнеров Beholder довольно много, даже M6 записан. Причём, что характерно - тюнер Aver там только один :wink:
Про лежачий камень (и ёж - птица гордая), конечно, мысль всем известная, но, может, своих местных всётки сперва как следует попинать.. :)
Глаза боятся - руки делают..
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 янв 2008, 16:59. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    21 янв 2007, 16:46
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск
Будешь долго смеяться, но увы и ах...
Попорядку:

Магазин "КЭН-цифровая техника" - по ихнему свежему прайсу, полученному 9.01.2008, самое большее что у них есть - 609RDS. Позиции по M6 и прочим более новым моделям вообще отсутствуют. Модель для ноутов Columbus числится в прайсе, но в наличии нет.
Дополнительно позвонил к ним по телефону - менеджер подтвердил, что есть только модели от 500 до 600 линейки и всё.
В добавок хочу отметить, что этот магазин в основном ориентирован на продажи в другие магазины и на оптовых покупателей, т.е. в качестве посредника.

Отдел "Прагматика II", тот что в здании Детского Мира - позвонил, трубку никто не берёт. Прайсы ихние никогда в глаза не видел, поэтому и ничего не знаю о них.

OMNI Computers - тоже ориентирован на продажи в другие магазины, т.к. по телефону меня сразу же спросили, какую фирму я представляю.
Тем не менее, розничную продажу они осуществляют, и Beholder M6 у них числится в прайсе... Однако, в наличии всё равно не оказалось. Как оказалось - сегодня продали последний экземпляр, возможно что появятся недельки через 2.
На вопрос, есть ли у них модель M6 Extra (с аппаратным AC3 кодеком), сказали что нет, и никогда не было. По новинке H6 вообще ничего не знают.

Зато в рядовых торговых сетях, ориентированных на рядовых покупателей, одни только AverMedia в самом большом ассортименте.

Так что мои претензии в сторону Beholder на отвратительную работу с продвиганием новой подукции на рынок Украины, у меня остаются в силе.
С уважением, Александр
Профиль ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 5 из 6  [ Сообщений: 85 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: