Текущее время: 27 апр 2024, 09:49 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Тюнеры PCI-Express Когда ?

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 3 [ Сообщений: 44 ] На страницу   1, 2, 3  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
А Вы бы купили себе тюнер для PCI-Ex
ДА 85% 85% [ 76 ]
НЕТ 10% 10% [ 9 ]
Уже купил 4% 4% [ 4 ]
Всего голосов : 89
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 15 июл 2007, 15:28. Заголовок сообщения:  Тюнеры PCI-Express Когда ?
Зарегистрирован:
    15 июл 2007, 15:06
Сообщения: 1
Собственно вопрос, а почему Beholder е выпускают тюнеры для шины PCI-Express ? А если бы еще с поддержкой DVB...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 фев 2008, 03:05. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    10 мар 2006, 13:14
Сообщения: 3
Откуда: Ростов
С удовольствием, давно жду!
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 00:14. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    20 июл 2005, 22:38
Сообщения: 3
Жду - не то слово! Нынешний 609RDS стоит в единственном оставшемся свободном PCI-слоте, вплотную к видеоплате, на 2/3 её перекрывая. Зато ТРИ пустых PCI-E разъёма!!! Так когда же?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 мар 2008, 17:36. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 дек 2005, 16:01
Сообщения: 75
Откуда: Украина - Ильичевск
Да, интересно было бы увидить аналог/прямой конкурет GotView X5 DVD5 Hybrid PCI-E
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 мар 2008, 14:44. Заголовок сообщения: 
Отключён
Зарегистрирован:
    12 янв 2007, 18:34
Сообщения: 29
Аналог не интересно. Интересно увидеть двухголовый и со стандартами как эфирного так и кабельного цифрового ТВ. Конечно он будет заметно дороже, но я думаю на него найдется достаточное количество покупателей.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 мар 2008, 15:05. Заголовок сообщения: 
+
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    10 апр 2006, 17:24
Сообщения: 50
Откуда: Свердловск, СССР
Как раз выпущен новый чип для поддержки всей этой вкусноты.
http://pctuner.ru/page-id-1196.html
Corei3 530 / H55 Chipset MoBo / 4Gb DDR III/ Radeon HD5670 / H8
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 17 мар 2008, 17:57. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    12 фев 2007, 00:06
Сообщения: 12
Откуда: Павлодар
Уже давно надо было выпустить. Больше полугода как тема всплывает, а производители тормозят. Так и потеряют весь перспектвный рынок. Уже всем известно, что старых PCI слотов в современных материнках 1 штука, а иногда и вообще ни одного!
Beholder M6
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2008, 17:37. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    20 июл 2005, 22:38
Сообщения: 3
Уважаемые представители уважаемой компании Beholder... Я понимаю, корпоративные принципы не позволяют вам раскрыть некоторые производственные тайны... Тогда, может, в этой теме вы поставите значок "$" если разработки PCI-E-тюнера ведутся, и, скажем, значок "#" если такой тюнер в течение ближайшего месяца-двух появится в продаже. А то ведь сил ожидать же ведь ужеж нет никаких! :lol: :roll:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2008, 18:26. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 дек 2005, 16:01
Сообщения: 75
Откуда: Украина - Ильичевск
Если компания изначально решила придерживаться решений от Philips (и не приемлет другие варианты, например от Conexant), то с учетом того, что NXP (Philips) выпустили NXP SAA7231 11.03.08 думаю уложиться в два месяца сложновато (это и разработка платы, отладка, запуск ее в производство, внесение изменений в программное обеспечение, может есть еще о чем мы и не подозреваем). :?
Я тоже пока сижу на 507RDS и жду когда появиться тюнер с аппаратным сжатием и DVB-T на PCI-E.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 июн 2008, 16:58. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 апр 2008, 16:06
Сообщения: 3
Глупо со стороны фирмы не реагировать на современные реалии. Скоро в очередном чипсете Интел откажется от разъема пси - и все, приплыли. В свое время Креатив была на коне, но пропустила важные изменения на рынке. а сейчас кому нужны их карточки? Не хотелось бы повторения их судьбы с вашими неплохими тюнерами
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 04 авг 2008, 18:00. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    28 мар 2008, 01:31
Сообщения: 10
Я лично очень жду тюнера на PCI-X от компании Бехолдер.

После установки второй видеокарты стал физически недоступен PCI слот. Всего же на моей материнке только два PCI слота. На одном стоит звуковая карта Creative X-Fi.

В результате пришлось купить тюнер компании GoTview - железо у них хорошее. А вот софт - жутко глючный, часть функций, которые идут в спецификации из-за их софта пока так у меня и на заработали. Их поддержка парит постоянно, про конифилкты с кодеками, и особенно с кодекпаками. Например, их прога GoTview Pro, если установен K-Lite codec pack сразу советует удалить его. Это при том, что ваш софт у меня прекрасно работает и не на что не ругается - в общем жуть. :(

Так что настоятельное пожелание к компании выпустить тюнеры на PCI-Х. С радостью перейду обратно.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 авг 2008, 12:48. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    21 май 2006, 14:00
Сообщения: 2
Я тоже всеми конечностями за выход Benolder с PCI-X так как это самы лучший и продуманный тюнер который я видел.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 авг 2008, 17:39. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    11 янв 2006, 22:44
Сообщения: 8
Откуда: Пермь
Не повторяйте ошибки других.
PCI-X и PCI-Ex - разные вещи! :!:

По теме...
Фирма что-то совсем всё прозевала. Даже Aver уже выпустил целых три модели для шины PCI-Ex, в том числе двухголовый тюнер.
А Behold только и знает, что выпускает клоны тюнеров на устаревшей шине. В компании явно назрел кризис решений. Нехорошо!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 авг 2008, 10:13. Заголовок сообщения: 
Отключён
Зарегистрирован:
    12 янв 2007, 18:34
Сообщения: 29
писал(а):
Фирма что-то совсем всё прозевала.

Ничего в этой жизни не меняется. Как было "сделано в СССР" так все и осталось. Идей куча, а реализации никакой, будем до смерти пытаться продовать однажды придуманное.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 авг 2008, 03:38. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    28 мар 2008, 01:31
Сообщения: 10
писал(а):
Не повторяйте ошибки других.
PCI-X и PCI-Ex - разные вещи! :!:


да, конечно, имел ввиде для слота PCI-E, но тогда уже точнее надо писать X1 (PCI-E (x1))

а по делу, ну представители компании, может всё-таки скажите хотя бы приблизительно, ну хотя бы период года, когда можно будет ждать сабж?

писал(а):
А Behold только и знает, что выпускает клоны тюнеров на устаревшей шине. В компании явно назрел кризис решений. Нехорошо

тут как всегда, баланс решений необходим :D
По своему опыту с уверенностью могу сказать.
У Бехолдера - волшебный софт! Глюков минимум. Зато железо отстает.
У Gotview - железо передовое, но софт жутко глючный.

Похоже, надо объединить усилия, уволить программеров Gotview и сократить разработчиков железа Бехолдера и обединить программеров Бехолдера и разработчиков железа Gotview - тогда получится отменный тюнер с отличным софтом! :lol:
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 3  [ Сообщений: 44 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: