Текущее время: 29 апр 2024, 19:39 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold TV H85 не показывает в цифре.

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 31 дек 2011, 00:03. Заголовок сообщения:  Behold TV H85 не показывает в цифре.
Зарегистрирован:
    30 дек 2011, 23:50
Сообщения: 5
В аналоговом кое-как настроил каналы, а вот с цифрой проблемы... Задал необходимый транспондер (Беларусь 690), нашло 8 потоков, но при выборе канала звука нет и черный экран хоть статус сигнала почти на максимуме. Может что еще надо было сделать - не знаю, с ТВ-тюнером впервые общаюсь... В чем проблема?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 дек 2011, 09:05. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV H85 не показывает в цифре.
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Кодеки установил? Лови - http://ifolder.ru/19188682
Не забудь их потом на вкладке DVB указать, где надо ...

PS. KLite и родственные вещи запрещены законом. Забудь о них...
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 16:42. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV H85 не показывает в цифре.
Зарегистрирован:
    30 дек 2011, 23:50
Сообщения: 5
Спасибо за ссылочку. Лазил там в настройках DVB - оказалось, что кодеки просто не были выбраны. Выбрал кодеки на видео и аудио - вроде начало работать, но изображение в цифре было всё в кубиках и растекалось. Аналоговое тоже показывало не фонтанно - снежило и двоилось. Антена стоит хорошая, телевизоры от нее в аналоговом и цифровом показывают отлично, а ТВ-тюнер отказывается также показывать... Еще какой-то касяк выскакивал при автопоиске аналоговых каналов - если включать автопоиск сразу после перезагрузки компа, то находит 8 каналов, которые у нас тут собственно и транслируют, но если запустить автопоиск после минут 15-ти работы программы для ТВ-тюнера, то находит 56 каналов и ни один из них не показывает. Можно ли решить эти проблемы самому или лучше вернуть ТВ-тюнер в магазин?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 17:53. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV H85 не показывает в цифре.
Зарегистрирован:
    30 дек 2011, 23:50
Сообщения: 5
И еще. Только сейчас установил программку с кодеками. В настройках видео DVB появились новые кодеки, выбрал их - изображение стало гораздо лучше, но все равно будто тюнеру не хватает сигнала: в цифре картинка вроде четкая стала, но постоянно тормозит и дергается...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 19:09. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV H85 не показывает в цифре.
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Роман, я Вам подсказать не могу. У меня DVB-Т нету.
Я подсказывал лишь из общих соображений.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 19:33. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV H85 не показывает в цифре.
Зарегистрирован:
    30 дек 2011, 23:50
Сообщения: 5
Спасибо за советы! Завтра буду связываться с интернет-магазином, где покупал тюнер, вроде отзывы об этом магазине очень хорошие, может быстро смогут решить мою проблему.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 02:15. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV H85 не показывает в цифре.
Зарегистрирован:
    16 апр 2008, 22:22
Сообщения: 611
писал(а):
но все равно будто тюнеру не хватает сигнала:

Скорее всего именно так оно и есть. Тюнер более привередливый, чем телек. А может внутренности компа слишком "шумные", плохо зафильтрованые по цепям питания...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 янв 2012, 19:03. Заголовок сообщения:  Re: Behold TV H85 не показывает в цифре.
Зарегистрирован:
    30 дек 2011, 23:50
Сообщения: 5
В общем разобрался со своей проблемой... Тюнер работает так как и должен. Дали мне для сравнения другой тюнер (Behold TV 503 FM), рабочий на 100%, так он в аналоговом показывал еще хуже чем тот мой... Приемничек, видимо, в тюнере гораздо послабже будет чем в телеках. Буду думать, что дальше делать: то ли усилок для него ваять, то ли тарелку спутниковую покупать, то ли еще че... Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти:  
cron