Текущее время: 29 апр 2024, 19:53 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 13:56. Заголовок сообщения:  AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)
Зарегистрирован:
    10 дек 2011, 13:55
Сообщения: 12
Не пользовался ранее тюнерами ни одной из этих двух фирм и вот сейчас пытаюсь определится что лучше взять

Основной функционал у них одинаковый, а чисто по цене выгоднее брать всетаки aver - 460грн против 550грн (575 грн за h8) - тоесть разница 10-13 баксов

Есть ли у behold что-то - в функционале или софте что стоит разницы в цене ?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 14:31. Заголовок сообщения:  Re: AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
для начала Н85 стоит 506грн
http://bazuka.com.ua/products/detail/BZT36682.html
далее Н85 имеет ряд преимуществ - отличное богатое ПО, уникальные технологии - DUAI, ARC, IRC (или еще + GIAI у Н8)
однозначно рекомендую бехолдеровскую продукцию

ЗЫ, чето такого тюнера как AverTV Hybrid Speedy в продаже не нашел, есть AVerMedia AVerTV Hybrid на ПСИ шине без цифрового и AVerMedia AVerTV Speedy на ПСИЕ
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 11:16. Заголовок сообщения:  Re: AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)
Зарегистрирован:
    10 дек 2011, 13:55
Сообщения: 12
цены актуальны те что я назвал
AverTV Hybrid Speedy также существует - и выпускается он с 2008 если не раньше и является более чем популярной покупкой у данной фирмы - плохо искали
Speedy значит pc-e
Hybrid значит аналоговый+цифровой

что конкретно значит богатое по ? - мы ж не в магазине где товар нахваливают голословно

Из DUAI, ARC, IRC ничего не будет использоваться, ну разве что IRC имеет минималный смысл - чисто эстетический

какие-то еще плюсы ?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 11:57. Заголовок сообщения:  Re: AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
Цитата:
плохо искали

http://hotline.ua/computer/tv-tyunery/
тут Hybrid Speedy нету, т.е. у нас он не продается, а гдето в бобруйске я не искал...

Цитата:
что конкретно значит богатое по

интуитивно понятный интерфейс без всяких рюшечек, возможность тонкой настройки множества параметров, абсолютное отсуствие каких либо программных ошибок

Цитата:
какие-то еще плюсы ?

такое впечетеление что вам очень хочется взять продукцию авера, так берите, зачем этот цирк "что лучше"? тут вобщето форум бехолдеровской продукции, и плюсы других тюнеров вам некто тут не назовет
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 22:59. Заголовок сообщения:  Re: AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Думаю аппаратно большинство тюнеров одинаковы, только у авера главнейшая проблема в дубовости софта, есть у них интересные тюнера, текут слюнки, но как вспомню про авер тв, это ужас....
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 12:15. Заголовок сообщения:  Re: AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
писал(а):
Из DUAI, ARC, IRC ничего не будет использоваться

Ну да, конечно. Об ARC вспоминают, когда через пару лет использования ломается пульт и не удаётся найти в продаже такой же. Вот тогда начинают себя ругать за непредусмотрительность.
О софте могут рассуждать те, кто ни разу не видел тормознутого и функционально убогого Аверовского софта и те, кто считают, что софт, конечно же, когда-то обновится. Когда наконец выходит новая тормознутая и всё ещё убогая версия Аверовского софта, пользователь с удивлением обнаруживает, что его тюнер не поддерживается и опять ругает себя за непредусмотрительность, поскольку у Beholder софтом поддерживаются все когда-либо выпускавшиеся модели.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 12:50. Заголовок сообщения:  Re: AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)
Зарегистрирован:
    10 дек 2011, 13:55
Сообщения: 12
вопрос к администрации - вы за оскорблениями тут следите или это не официальный форум кампании а детская песочница в которой забавляется dosmod ?

или вы совершенно не заинтересованы в продаже продукции кампании которую вы представляете на столько, что не в состоянии конструктивно высветить в позитивном свете плюсы собственной продукции

dosmod
hotline не панацея, http://price.ua/index.php?action=catalo ... ory_id=295

и просьба больше в данной теме не появляться
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 14:51. Заголовок сообщения:  Re: AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Я пока не вижу ни одного оскорбления.
По поводу продукции – и DOSMOD и я вам написали конкретные преимущества. Вам дать ссылки на баталии Аверовских пользователей, тюнеры которых больше не поддерживаются, с российским представительством AVerMedia? Вам нужны десятки ссылок на пользователей ищущих пульты ДУ?
Может быть это вас убедит: У нас есть преимущества, много преимуществ, как в аппаратном обеспечении, так и в ПО. У Авера нет НИ ОДНОГО преимущества. Может, наконец, это вас убедит: компания AVerMedia прямо "позаимствовала" У НАС плагинную систему, правда у нас 35 наших плагинов и ещё несколько, разработанных нашими пользователями, а у них дела обстоят очень плохо и вряд ли сдвинуться с мёртвой точки.
Может быть, подождёте немного пока на форуме iXBT вам, наконец, скажут, что в данном случае и сомнений быть не может?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 16:20. Заголовок сообщения:  Re: AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Я бывший пользователь Aver.
У меня было 2 аверовских тюнера - старо-древний 203 и 507FM (аналог бехолда 609-го).
Пока был "старый" софт, 203 работал великолепно. По тем временам конечно. Потом (году в 2005 кажется) для него вышел "новый" софт, по функционалу такой же как и у их современных тюнеров типа 507.

И начались проблемы, такие же, как у того же 507. О функционале софта я говорить не буду, в принципе, Admin многое сказал.
Вещания в сеть, по-моему нету, но Бог с ним - оно нужно далеко не всем.
Да и проблемы с утерей пульта можно свалить на пользователя - "Следите за вещами, когда в комнату входишь", как говорили в одном очень популярном советском фильме.
Что лично меня доставало - пару раз запись старт-стоп и всё - глухой вис компа - прямая кишка (простите, дорога), в конце которой находится кнопка Reset.

Их российский суппорт ПО и дрова по-моему не пишет, он только собирает жалобы и пожелания и пересылает их авторам куда-то на Китай или Тайвань. Результат мы наблюдаем.

Ещё один прикол тех времён - были жестяные ВЧ-блоки - MK3 и MK5. У бехолда для них один тот же общий драйвер, который сам разбирается, с чем он работает.
У авера наоборот - для одной и той же модели два драйвера, в зависимости от того, что за ВЧ блок там стоит.
Казалось бы и фиг с ним, если бы не одно странное "но" - если Вы "счастливый" обладатель тюнера с MK3 - получите на порядок больше глюков, чем на такой же модели с MK5. Также они, по-моему, прекратили поддержку MK3 с выходом висты. Хотя, если честно, не уверен, не уточнял этот момент.
Лично мне крупно повезло - у меня оказался MK5 :D .

Про модели MCE115/MCE315 (аналоги бехолдеровских M6/X7, если не ошибаюсь) читал, что они ТВ канали искать не умеют..

На закуску - ложка мёда в бочке дёгтя.
У Aver - гораздо бОльший ассортимент тюнеров, нежели у бехолда. Есть, например, спутниковые гибриды с CAM модулями, на которые можно даже НТВ+ и Триколор без ресивера ловить (знающие люди поймут, о чём я :D ).
Но, ИМХО - кому оно надо с глюкающими дровами и софтом?

PS. Фанаты авера, не обижайтесь.
Это не реклама и не антиреклама, а сугубо личный отзыв и м.б. очень необъективное мнение пользователя.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 22:09. Заголовок сообщения:  Re: AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 19:41
Сообщения: 271
Откуда: город на Волхове
У Averа упаковка красочная! На неё и ведутся :lol: :wink: А вот софт гофно :P Пол дня уйдёт чтоб его настроить :gig:
Behold TV 409FM, Behold TV 505FM, Behold TV X7
Intel® Core™ i5, 4RAM, GTX660, Win7 x32 Ultimate
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 10:02. Заголовок сообщения:  Re: AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
У Averа упаковка красочная!

У нас в магазинах конфеты продаются. Коробки красивые, огромные... А конфет там - ровно 10 штук...

Да простит меня админ за это ....

Автору темы и всем остальным любителям подискутировать могу дать ссылочку в личку, где народ страстно желает всеми возможными способами (не буду говорить здесь какими именно :P ) запустить бехолдовский софт на левых тюнерах, в т.ч. и на Аверах.
Вопрос на засыпку - почему он этого желает?
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 16:12. Заголовок сообщения:  Re: AverTV Hybrid Speedy PCI-E или Behold H85 (H8)
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 19:41
Сообщения: 271
Откуда: город на Волхове
писал(а):
Вопрос на засыпку - почему он этого желает?

Элементарно Ватсон - удобней :)
Behold TV 409FM, Behold TV 505FM, Behold TV X7
Intel® Core™ i5, 4RAM, GTX660, Win7 x32 Ultimate
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: