Текущее время: 29 апр 2024, 19:51 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Проблема с behold 507 и x7 на windows 7 32bit !!!

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 18 окт 2011, 09:13. Заголовок сообщения:  Проблема с behold 507 и x7 на windows 7 32bit !!!
Зарегистрирован:
    18 окт 2011, 09:03
Сообщения: 1
Купил я как то бехолд 507. Стоял он у меня на XP почти год без проблем. Пришло время менять на винду на семерку. Поставил бехолд встал нормально. Работал около 5 дней. Потом случилось так: запускаю компьютер вхожу в Behold TV а там ничего. Дрова стоят я их не трогал просто в проге ничего не показывает ни каналы ни радио ничего. Переустановка дров и всего софта ничего не дала. Думаю накрылся, кстати принес на др комп там тож 7-ка там работает!! Купил behold x7 поставил. Тоже самое работал дней 7 потом при запуске его проги ничего, пусто. Ни каналов ни радио и на входе s-video молчит, хотя там у меня видик вещает нормально. Переустановил дрова на бехолд (естественно свежие!) пока сеня 1-й день работает. Но почему так происходит ?? мне это неудобно. И что сделать что бы он просто нормально принимал сигнал с s-video и все.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 окт 2011, 17:29. Заголовок сообщения:  Re: Проблема с behold 507 и x7 на windows 7 32bit !!!
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
Предположу, что у вашей материнской платы или какой-то другой периферии проблемы с распределением ресурсов под Win7. Для начала можно попробовать обновить BIOS материнки.
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: