Текущее время: 27 апр 2024, 16:52 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Проблемы с настройкой USB модемов на BeTab 1001

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 25 авг 2012, 03:24. Заголовок сообщения:  Проблемы с настройкой USB модемов на BeTab 1001
Зарегистрирован:
    25 авг 2012, 03:00
Сообщения: 1
Есть существенная проблема с настройкой USB модемов

У меня последняя прошивка, поэтому не могу сказать была ли такая проблема на прошлой прошивке
Все делаю согласно инструкции - подключаю USB модем MTS - ВСЕ сигналы работают правильно как и на обычном персональном копьютере - сперва мигает красный сигнал, потом горит зеленный. Далее согласно инструкции должен якобы включить модем и разрешить передачу данных. Тут значит у меня следующее - modem power светится серым, но со вкюченной галочкой, так что отключить мне его не получиться через это меню, но теме не менее модем включен. Передача данных включена. Далее нажимаю поиск сетей - тут мне планшет выдает ошибку. Тоже самое при автоматической настройке. Потом я якобы должен настроить точку доступа APN. Список там у меня пустой и при попытке создать новую, выдает мне меню где я должен ввести параметры, но ее не сохраняет и список точек доступа так и остается пустой.

Что тут не так работает - ведь на персональном компьютере модем работает без проблем.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 сен 2012, 15:37. Заголовок сообщения:  Re: Проблемы с настройкой USB модемов на BeTab 1001
Зарегистрирован:
    01 сен 2012, 13:45
Сообщения: 3
см сюда
viewtopic.php?f=19&t=13283
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: