Текущее время: 16 май 2024, 06:11 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB

Начать новую темуОтветить на тему Страница 4 из 10 [ Сообщений: 149 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 28 фев 2012, 09:48. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    25 фев 2012, 21:25
Сообщения: 45
Цитата:
Все еще кумарит сообщение " сеть не найдена" в верхнем статус-баре(а у кого как с этим?)

Скорее всего это наследие телефонной прошивки (ведь функция телефона как таковая в прошивке осталась, даже можно попытаться позвонить :D ). Меня лично не напрягает, ведь надпись появляется только на экране блокировки. Конечно, было бы неплохо, если бы ее убрали из прошивки, но что-то мне подсказывает, что новых прошивок мы, увы, в отличие от владельцев тех же иконбитов или кубов, не увидим :( Мой вопрос на форуме уже несколько дней висит без внимания. Может, стоит саппорту намылить?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 фев 2012, 10:04. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
http://beholder.ru/support/faq.php?num=55#1
это же относится и к ПО, так что не уверен что вам ответят о прошивке...
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 11:33. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    25 фев 2012, 21:25
Сообщения: 45
так стоковую могли бы и выложить, что тут такого?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 12:53. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Отключён
Зарегистрирован:
    29 фев 2012, 12:38
Сообщения: 6
Ребят как сделать хард ресет при помощи кнопок???Загружаеться до рабочего стола и не реагирует,нажимаю на кпопку включения вообще вырубаеться!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 13:36. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    24 фев 2012, 07:25
Сообщения: 8
писал(а):
Все еще кумарит сообщение " сеть не найдена" в верхнем статус-баре(а у кого как с этим?)
контрольные 2 недели еще не прошли - буду продолжать мучить девайс ...

И у меня с 3G/GPRS тоже постоянно глюки, очень часто её не находит, приходится по несколько раз включать/выключать модем. На работе и дома работает стабильно, а вот в электричке и машине часто тяжело подключиться (хотя мой Galaxy S всегда хорошо ловил). Вероятно какие-то проблемы в случае перемещений между сотами.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 19:57. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    25 фев 2012, 21:25
Сообщения: 45
писал(а):
Ребят как сделать хард ресет при помощи кнопок???Загружаеться до рабочего стола и не реагирует,нажимаю на кпопку включения вообще вырубаеться!

+1, тоже интересно, есть ли возможность зайти в recovery.
Пробовал "Громкость+"+Вкл, "Громкость-"+Вкл, "Громкость+"+Домой+Вкл - это все мимо :(
Кто-нибудь сталкивался с периодическим внезапным отключением карты памяти? Стоит кингстон 4-го класса на 16 гиг, иногда ни с того ни с сего карта отключается, затем снова включается. Иногда пропадает возможность записи на нее. Это карта глючит (нет под руками другой проверить) или планшет?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 20:00. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    13 фев 2012, 09:17
Сообщения: 21
почему то вещам с именем Кингстон больше веры чем вещам с именем Бехолдер :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 мар 2012, 12:06. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    25 фев 2012, 21:25
Сообщения: 45
только что произвел на свет строительных материалов на небольшой домик.
"Вылетел" процесс статус-бара. Решил ребутнуть планшет, вырубил, нажал кнопку включения - а в ответ тишина. Зная свойство таба включаться при подключении зарядки, воткнул зарядное - 0 по фазе. Попробовал дата-кабель в качестве стартера (и от него он стартует) - тоже никакой реакции.
Уже потиху начал прикидывать, когда ехать возвращать, но решил нажать и подержать кнопку подольше. Держал секунд 20, отпустил, нажал - планшет завелся.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 00:29. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Отключён
Зарегистрирован:
    29 фев 2012, 12:38
Сообщения: 6
писал(а):
писал(а):
Ребят как сделать хард ресет при помощи кнопок???Загружаеться до рабочего стола и не реагирует,нажимаю на кпопку включения вообще вырубаеться!

+1, тоже интересно, есть ли возможность зайти в recovery.
Пробовал "Громкость+"+Вкл, "Громкость-"+Вкл, "Громкость+"+Домой+Вкл - это все мимо :(

Как мне сказали,это непредусмотренно в нашей прошивке возможность зайти в recovery! мне скинули прошивку и прогу по ее установке и все гуд)))мой ожил)!!!

Где купить зарядник....или как он вообще от usb заряжаеться???
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 07:25. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    25 фев 2012, 21:25
Сообщения: 45
Цитата:
Как мне сказали,это непредусмотренно в нашей прошивке возможность зайти в recovery! мне скинули прошивку и прогу по ее установке и все гуд)))мой ожил)!!!

Поделитесь, плз, я тоже в саппорт написал с вопросом о рековери и стоковой прошивке (и еще парочкой накопившихся), жду ответа.

Цитата:
Где купить зарядник....или как он вообще от usb заряжаеться???

А что с вашим? От USB он то заряжается, но крайне медленно, потому как УСБ не способна обеспечить требуемый ток в 2 А (штатный USB выдает до 0,5 А)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 07:46. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    13 фев 2012, 09:17
Сообщения: 21
писал(а):
От USB он то заряжается, но крайне медленно,

кто заряжается от усб? :shock: :o
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 19:16. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    25 фев 2012, 21:25
Сообщения: 45
Значит, меня обманул виджет батареи или контроллер :) А жаль
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 мар 2012, 19:23. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Отключён
Зарегистрирован:
    29 фев 2012, 12:38
Сообщения: 6
Напиши мне на мыло aleksiys_009#mail.ru я те скину прошиву и прогу
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 мар 2012, 23:57. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    25 фев 2012, 21:25
Сообщения: 45
писал(а):
писал(а):
Ребят как сделать хард ресет при помощи кнопок???Загружаеться до рабочего стола и не реагирует,нажимаю на кпопку включения вообще вырубаеться!

+1, тоже интересно, есть ли возможность зайти в recovery.
Пробовал "Громкость+"+Вкл, "Громкость-"+Вкл, "Громкость+"+Домой+Вкл - это все мимо :(
Кто-нибудь сталкивался с периодическим внезапным отключением карты памяти? Стоит кингстон 4-го класса на 16 гиг, иногда ни с того ни с сего карта отключается, затем снова включается. Иногда пропадает возможность записи на нее. Это карта глючит (нет под руками другой проверить) или планшет?

саппорт пообещал в ближайшее время порадовать нас свежей прошивкой с поддержкой recovery! :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 мар 2012, 01:02. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Отключён
Зарегистрирован:
    29 фев 2012, 12:38
Сообщения: 6
Капец планшет глючит
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 4 из 10  [ Сообщений: 149 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: