Текущее время: 27 апр 2024, 19:51 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB

Начать новую темуОтветить на тему Страница 8 из 10 [ Сообщений: 149 ] На страницу   Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 10:06. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    11 мар 2012, 17:39
Сообщения: 16
писал(а):
А экран всех устраивает? или только у меня такой...

Судя по другим форумам, на многих планшетах при определённом угле видна координатная сетка сенсорного экрана. Я на этот счёт даже не заморачиваюсь.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 10:54. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    25 фев 2012, 21:25
Сообщения: 45
Увидеть эту сетку смог только при очень ярком солнце и определенном угле наклона.
Не понимаю, неужели мне посчастливилось иметь таб, в котором нет проблем ни с 3г, ни с акб, ни с его индикатором. Батарея всегда заряжается на 100%, держит сутки весьма активного использования.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 13:47. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
писал(а):
Если вы считаете такое поведение индикатора зарядки браком – несите устройство по гарантии.

а Вы это считаете чем?
все сторонние(читать кривые) платные и бесплатные программы мной протестированные на данном планшете всегда показывают не полный заряд...

Обратитесь в наш сервис-центр или гарантийный отдел по месту приобретения планшета. Если будет выявлена неисправность зарядного устройства, аккумуляторной батареи или контроллера заряда планшета, то будет произведён ремонт или замена устройства. Возможно, что просто потребуется коррекция прошивки на предмет калибровки индикатора заряда. В любом случае, пока планшет не окажется в сервис-центре, мы не сможем вам дать никакого заключения.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 13:59. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
потребуется коррекция прошивки на предмет калибровки индикатора заряда.

Ещё раз убедился, что я прав в своих мыслях :D . Раньше я несколько сомневался.

В мобилах тоже всегда положено проводить первую зарядку до конца, чтобы телефон "запомнил" параметры аккумулятора. Если покупатель (либо продавец) поленится/не сумеет это сделать, то результатом могут быть подобного рода глюки.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 14:06. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    15 фев 2012, 15:18
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
В С-Пб есть сервисный центр?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 15:48. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    13 фев 2012, 09:17
Сообщения: 21
писал(а):
В мобилах тоже всегда положено проводить первую зарядку до конца, чтобы телефон "запомнил" параметры аккумулятора.

в паспорте на мой мобильник хтц такого нет- это первое
других телефонов не имею
второе- сколько планшетник надо было заряжать? он у меня сутки стоял на зарядке- 85%
дальше надо было ждать? двое? трое? неделю?

и проблема то не у меня одного как выясняется :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 09:42. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    12 мар 2012, 10:50
Сообщения: 3
Ребята,кто подскажет почему планшет не видит USB флэшку?И модем вконец замучил теряет связь где хочет и когда хочет,(хотя метров моём городе нет)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 10:52. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
писал(а):
В С-Пб есть сервисный центр?

В С-Пб гарантийное обслуживание осуществляет продавец.

писал(а):
он у меня сутки стоял на зарядке- 85%

Вы так и не дошли до сервис-центра.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 12:22. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    25 фев 2012, 21:25
Сообщения: 45
писал(а):
Ребята,кто подскажет почему планшет не видит USB флэшку?И модем вконец замучил теряет связь где хочет и когда хочет,(хотя метров моём городе нет)

возможно потому, что подключается не в OTG-разъем. Он, к слову, находится в самом низу. USB - над ним.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 13:47. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    24 фев 2012, 07:25
Сообщения: 8
3G сеть со временем стала работать еще хуже (или вероятно новая прошивка "помогла"). Заметил что в большинстве случаев сигнал теряется после определённых действий, и эта бага воспроизводится. Например, открытие Андроид-маркета "ни с хрена" может вырубить сеть. Или ICQ, или открытие web-страницы в Opera. Причём открытие другой страницы -работает, а первой срубает сеть! И вылечить это порой вообще не получается, даже перевключением 3G-модема. Слава гуглу что Wi-fi стабильно пашет.

Еще очень часто при установке приложений Андроид-маркета после полной загрузки не запускаются установка (иногда пишет недостаточно памяти, а иногада ничего не пишет). Иногда освобождение памяти помогает, а иногда нет.

Вобщем живём как на вулкане :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 мар 2012, 19:39. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    25 фев 2012, 21:25
Сообщения: 45
Цитата:
Еще очень часто при установке приложений Андроид-маркета после полной загрузки не запускаются установка (иногда пишет недостаточно памяти, а иногада ничего не пишет). Иногда освобождение памяти помогает, а иногда нет.

подтверждаю, тоже встречал такое. Но кроме как "недостаточно памяти" других ошибок не выдавалось. Перезапускаю закачку - помогает.
Мне вот интересно, кто-нибудь с картой памяти испытывает проблемы? Не могу никак заставить таб нормально работать с картами. Таблетка просто-напросто отказывается писать что-либо на карту. Пробовал и новую, пробовал и проверенную временем карты - одинаково. Регулярно повреждается кэш Opera mobile, после чего карта становится read only. Сделал тест поверхности - никаких проблем. Попробую на выходных сделать сброс до заводских и проверить на "голой" прошивке, а то может, какая кривая программа в фоне хулиганит.
У кого-нибудь эмулятор терминала установлен? Сделайте команды
Код:
cd /mnt/storage/sdcard
ls -l

Какой вам результат выдает? У меня
Код:
drwxrwxr-x system sdcard_rw

Согласно выводу id
Код:
uid=10047(app_47) gid=10047(ap_47) groups=1015(sdcard_rw),3003(inet)

я вхожу в группу с правом записи на карту.
Удалил в винде раздел карты памяти (вместе со всей информацией, естественно). Вставил карту в таб, отформатил его средствами, запустил SDTools (бенчмарк для проверки карт памяти) - 2 теста прошли без проблем (результат последнего 8,2 запись, 16,2 чтение). До этого тест вылетал с ошибкой чтений буфера через 0-1 сек после старта. Что ж, буду тестировать дальше.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 мар 2012, 21:21. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    12 мар 2012, 10:50
Сообщения: 3
писал(а):
писал(а):
Ребята,кто подскажет почему планшет не видит USB флэшку?И модем вконец замучил теряет связь где хочет и когда хочет,(хотя метров моём городе нет)

возможно потому, что подключается не в OTG-разъем. Он, к слову, находится в самом низу. USB - над ним.

Да нет подключаю я его правильно... Отнёс в сервисный центр чтобы разобрались с этой проблемой и если возможно выяснили на счёт того почему теряет связь.Надеюсь что помогут... При всех косяках аппарат мне всё таки понравился (хотя может потому что это первый аппарат такого характера у меня ,особо не с чем сравнивать)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 мар 2012, 20:20. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    25 фев 2012, 21:25
Сообщения: 45
Вы знаете, я вот разобрался со всеми своими проблемами, коих то и было очень немного, и, как оказалось, они связаны с тем, что я новичок в андроидопользовании и еще кое-чего не знал.
И теперь я точно могу сказать, что в своем классе, среди конкурентов (Ritmix RMD-730, IconBIT Nettab Rune 8Gb) он - лучший. Я использовал все вышеуказанные устройства, поэтому не голословен. Мне в этом планшете не хватает трех вещей: GPS, опции безопасного извлечения в меню "Память" и root-доступа. Надеюсь, что в плане двух последних пунктов производитель пойдет навстречу пользователям. Ну или хотя бы в последнем пункте, тогда второй решится сам собой.
Поэтому может стоит сперва спросить себя, "что я делаю не так"? Или мне просто повезло получить безглючный таб?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 мар 2012, 13:20. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
Так что прикажете делать?

Купить колонки :D ....

А если серъёзно - кино часто бывает погано записано (либо по-идиотски перекодировано с DVD-шного AC3 в MP3), что и в нормальных колонках на нормальном компе ни хрена не слышно. Только одно буханье дурацких "спецэффектов". Кой дурак придумал эти "спецдефекты" ....
Фантазии сделать нормальный сценарий и интересную идею не хватает, так и лепят эти "спецдефекты" в каждую дырку :evil: . Терпеть не могу эту гадость.

А компы с планшетами тут ни при чём :D .
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 мар 2012, 15:39. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    19 мар 2012, 15:29
Сообщения: 2
Купил этот "ЧУДО ПЛАНШЕТ"!
В магазине проверял все работает, домой привез а звук из динамиков не выходит(((((
Кто может подсказать в чем дело? Грешил на прошивку, но в наушниках звук есть.
Если перепрошить гарантия слетает?
P.S. Может как то своими силами получиться сделать, а то магазин находиться за 130 км.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 8 из 10  [ Сообщений: 149 ]  На страницу   Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: