Текущее время: 27 апр 2024, 23:04 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB

Начать новую темуОтветить на тему Страница 10 из 10 [ Сообщений: 149 ] На страницу   Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 16:15. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    15 фев 2012, 15:18
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
А кто подскажет, для чего в новой прошивке приложение "суперпользователь" ?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 22:23. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    25 фев 2012, 21:25
Сообщения: 45
для запуска программ с правами суперпользователя. С уважением, ваш К.О.
Теперь серьезно.
По умолчанию, планшет работает с ограниченными правами доступа к системе. Приложение суперпользователь позволяет разрешить программам получать повышенные привилегии, сродни администратора в windows. К примеру, такие права нужны Titanium backup для выполнения резервной копии системы.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 19:55. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    01 апр 2012, 19:58
Сообщения: 10
мои 5 копеек.

это мой первый планшет, присматривался к разным моделям и производителям.
яблочный сразу отпал, далее был выбор, явных дешевых китайцев брать не хотелось, именитые производители по цене подходили к яблочным. и тут наткнулся на рекламу.
почитал обзор, и вот решил взять. время пользования 1,5 месяца

это мое первое знакомство с андроид платформой.
в целом ожидания оправдались и эмоции положительные

но есть какая засада с аккумулятором и оказывается нужно постоянно прибивать процессы,
второе вытекает из первого, есть желание протянуть на аккумуляторе подольше от зарядки до зарядки.

упоминаемые кем то проблемы с картами памяти не наблюдаю, использую 32 Gb 2-го класса,за месяц пользования не терялась и не отключалась.

звук через наушники вполне приемлем когда слушать дома (поздним вечером, чтобы не мешать родным), но в транспорте (метро, электричка) громкости уже не хватает,
решение нашел через софтовое усиление громкости в проигрывателе.

можно ли ожидать прошивку с четвертой версией Андроида?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 08:44. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    15 фев 2012, 15:18
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
писал(а):
громкости уже не хватает,
решение нашел через софтовое усиление громкости в проигрывателе.

А поточнее.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 08:58. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    01 апр 2012, 19:58
Сообщения: 10
MX Player (https://play.google.com/store/apps/deta ... XIuYWQiXQ..)

при проигрывании видео, тыкнул в значок звука (отображается как нота) и там выбираю вторую дорожку, она усиленная
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 13:01. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    15 фев 2012, 15:18
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
Продал я его, приобрел самца 7 плюс. Разница как день и ночь.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 13:23. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    01 апр 2012, 19:58
Сообщения: 10
а что за самец 7 плюс?

хотя по большому ВеТАВ вполне устраивает, но хочется сравнить,

после последней прошивки в режиме ожидания аккумулятор стал более экономно расходоваться.
ранее имея вечером заряд 30-40% - планшет утром гарантированно был разряжен и не включался
а тут недавно вечером "погасил" экран при заряде 12% (при том, что система уже полчаса как ругалась, что заряда мало) и утром включил и вот оно - 8%
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 13:31. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    15 фев 2012, 15:18
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
писал(а):
а что за самец 7 плюс?

http://www.ulmart.ru/goods/278633/
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 13:56. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    01 апр 2012, 19:58
Сообщения: 10
я было подумал что китайца взяли, а тут..., ну да, может быть,
разрешение лучше - да
проц двухядерный - да
емкость батареи учитывая двухядерный проц и разрешение экрана - маловато мне кажется
объем памяти (и той и той) больше - ну да, наверное лучше
операционка по новее - ну да
наличие GPS - мне его в ВеТав не хватает, хотя не нужен, просто хочется чтобы был
камеры получше - ну да, хотя имхо и тех что ВеТав вполне достаточно

но цена в два раза - нееееее :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 18:02. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    15 фев 2012, 15:18
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
Подержи его в руках и все поймешь.
Аккум такой же 4000, но держит на 1,5-2 часа дольше бехолдера. Про экран вообще молчу.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 10:38. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 янв 2006, 15:01
Сообщения: 664
Откуда: Dagobah
"Посиди в Porsche Cayenne и пойми, почему я не езжу на Volkswagen Golf".
Спор ни о чём. Есть деньги на Порш, - езди на Порше.
Девиз джедаев: "Нас стебут, а мы крепчаем!"
609RDS, XP Prof SP3.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 19:45. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    11 сен 2007, 20:58
Сообщения: 18
К администрации или к тем, кто в курсе: вышел новый 10" планшет Behold BeTAB 1041, а новый 7" будет?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 сен 2012, 20:28. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    05 сен 2012, 20:23
Сообщения: 1
У меня BeTAB1001, подскажите, какой тип процессора у меня ARM6 или 7 или ещё какой?
за ранее спасибо!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 сен 2012, 08:42. Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в продажу поступил ПЛАНШЕТ Behold BeTAB
Зарегистрирован:
    14 сен 2012, 12:22
Сообщения: 6
RK2918 - это ARMv7
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 10 из 10  [ Сообщений: 149 ]  На страницу   Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: