Текущее время: 29 апр 2024, 02:27 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Windows7x64 - Beholder TV M6 Extra - в Windows Media Center

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 12:21. Заголовок сообщения:  Windows7x64 - Beholder TV M6 Extra - в Windows Media Center
Зарегистрирован:
    06 янв 2010, 12:13
Сообщения: 3
:?: у меня Beholder TV M6 Extra. Windows 7 x64. последний драйвер и ПО для тюнера.
Проблемма в том, что Windows Media Center не реагирует на команды с пульта ДУ, хотя все программы ловит и радио в том числе, тюнер определяет правильно, но вот с пультом ваще беда.
Как это исправить? Никаких настроек для пульта в Windows Media Center вообще нет!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 14:42. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    03 сен 2008, 11:23
Сообщения: 1
да . было дело. у меня таже фигня. к тому же вындовс медиа ловит почему то весьма ограниченный набор каналов. у мну поймало 4 канала из 49.
пользуй родную программу. у мну на 7 x64 прекрасно идёт.

пробовал также с k-Ubuntu 9.0 Jaunty Jackalope. софтина для управления тунером левая какая то . ну ясно что не для нашей суровой реальности. ловит не все каналы но лучше чем медия центер на 7. убунта поймала 30 каналов из 49. не поймала мой любыиый скайфай за что недоношенная линуксятина была зверски снесена до появления 9.4 или чего получше.

линуксоидам - сорри, но после дженту на сборки и зависимости у меня стойкая аллергия. а ковыряния в текстовых конфигах - достало со времён доса.

зы. 9.4 вышла. но попробовать пока руки не дошли. да и лень. как представлю весь этот линуксоидный гимор с зависимостями так тошнит уже.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: