Текущее время: 09 май 2024, 12:16 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Был Aver 507, взял Behold TV 509 FM, вопросы

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 3 [ Сообщений: 33 ] На страницу   1, 2, 3  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 18:44. Заголовок сообщения:  Был Aver 507, взял Behold TV 509 FM, вопросы
Зарегистрирован:
    14 июн 2009, 18:29
Сообщения: 21
По сравнению с авером есть плюсы, автонастройка в считанные секунды, переключение каналов без тормозов, но ....
У авера было нормальное описание в PDF, где я мог по русски прочитать все, что мне надо, а у вас:
- вывел картинку на рабочий стол, а как вернуть все обратно? такую фигню и немогу найти, даже перезапуск ничего не меняет, вы что? издеваетесь? почему нужно искать и разбираться с такими элементарными весчами((((
- а как растянуть картинку, при разрешении 1280х1024 и просмотре на весь экран картинка незначительно но искажается, у авера с картинкой можно было делать все, что угодно, растягивать по горизонтали, по вертикали и т.д., а у вас?

Я не сомневаюсь, что у вас на форуме есть ответы на эти вопросы, но какого хрена я купил тюнер и должен еще искать ответы на форуме на элементарные вопросы, тогда как у всех есть нормальное описание((((((((( :twisted: :twisted: :twisted:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 18:54. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    14 июн 2009, 18:29
Сообщения: 21
У вас судя по всему хорошая продукция, но почему такие детские недоработки? Вы не можете нормального описания в формате PDF вместе с драйверами на дисек разместить? Бред какойто :twisted:
Да и по сайту, это же очень жутко и на уровне фронтпейджеров, как у домохозяек, по типу моя домашняя страничка :(

Постарайтесь не обижаться, а сделать выводы и обдумать вышеперечисленные притензии.

Просто обидно и смешно, такая солидная фирма (на основе выпускаемой продукции) и такие недоработки.

Я от всей души желаю Вам процветания и благополучия, не забывайте только про тех благодаря кому Вы можете обеспечить свое процветание, о потребителях.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 19:04. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    14 июн 2009, 18:29
Сообщения: 21
Жуть :x , вернее уже жутко интересно, куда же вы запрятали выход из режима просмотра на рабочем столе, судя по всему долго думали.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 19:07. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    14 июн 2009, 18:29
Сообщения: 21
да ребята, вам бы ребусы писать :P этож надо, нужно оказалось свернуть в трей и уже оттуда по нажатии правой кнопкой мыши выбрать восстановить видео, здорово, непрошло и полгода, веселуха :twisted:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 19:59. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    28 ноя 2007, 22:56
Сообщения: 515
Откуда: Украина, Днепропетровск
я так понимаю ты включил видео с тюнера вместо обоев?
я смог выключить тока путём удаления программы!!!
Нащет разрешения 1280х1024 есть класная фича: тюнер помнит соотношение стором отдельно для полноэкранного режима и для оконного!(у меня меняется кнопкой ASPECT)
Макс.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 20:18. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    14 июн 2009, 18:29
Сообщения: 21
Вот вот, именно вместо обоев.
Охренеть, человеку пришлось удалять ваше ПО, что бы выйти из этого режима, это как нормально, вы о чем думали то? :evil:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 20:24. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    14 июн 2009, 18:29
Сообщения: 21
Извиняюсь, Maxch5, за смешной вопрос, а где у него кнопка "ASPECT" :?:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 20:26. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    28 ноя 2007, 22:56
Сообщения: 515
Откуда: Украина, Днепропетровск
У меня 34 кнопочный пульт, эта кновка слева, над кнопками выбора канала и громкости
Макс.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 20:28. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    14 июн 2009, 18:29
Сообщения: 21
Я покопаюсь сам, полазаю на форуме и в конце концов, надеюсь :D , я на все свои вопросы найду ответ, но ... почему нельзя разобраться какие у людей возникают вопросы, проблемы и сложности и сделать нормальное, доходчивое описание, которое будет присутствовать на диске с драйверами и устанавливаться вместе с ПО, как у ваших конкурентов.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 20:29. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    28 ноя 2007, 22:56
Сообщения: 515
Откуда: Украина, Днепропетровск
Если по нормальному, надо все такие вопросы добавить в Хелп тюнера.
А при включении всяких режимов, которые хрен выключиш, должна вылазить надпись поверх изображения "чтобы выкличить данный режим нажмите...."
Макс.
Последний раз редактировалось Maxch5 14 июн 2009, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 20:32. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    14 июн 2009, 18:29
Сообщения: 21
Не, я пультом не пользуюсь, он мне не нужен, да и при продаже все упаковано и выглядит как ток что из магазина, авер 507 например у меня ушел практически по магазинной цене, потому как от нового не отличался, даже был лучше, так как весь липкий флюс с платы был удален спиртиком, а плата бережно протерта :D , мелочь конечно, но приятная мелочь, хотя может у меня бользнь, излишняя аккуратность и бережливость :D :D :D
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 20:40. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    28 ноя 2007, 22:56
Сообщения: 515
Откуда: Украина, Днепропетровск
В меню - это называется "соотношение сторон"(Правый клик на видео окне).
А нащет авера могу сказать так: года 3 назад я боялся его воткнуть в мать(его явно паял ребёнок), на то время небыло никаких плагинов для улучшения качества картинки, вобщем я его через неделю вернул в магазин.
Бехолдер я купил только после того как увидел его в работе и посетил этот сайт!
Макс.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 15 июн 2009, 08:59. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    23 май 2005, 09:02
Сообщения: 42
SNAP,
В России испокон веков принято сперва делать, потом читать документацию, кстати очень неплохую. Но в России не принято после этого еще искать и виноватых. В свое время к 507 прикручивал Fly2000TV, потому что родной софт достал.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 июн 2009, 09:36. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    29 окт 2005, 15:59
Сообщения: 924
SNAP
А Справку не пробовали к ПО тюнера почитать? Все бы вопросы сразу и отпали.
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 15 июн 2009, 11:42. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 янв 2006, 15:01
Сообщения: 664
Откуда: Dagobah
Конечно не пробовал!
Он же сразу сказал, у Авера - PDF (правда я не уверен, что он и аверовскую доку читал). А у Бехолда он не знает, что и где. Три буквы "PDF" для него ещё что-то означают. А "CHM", "F1", "Пуск" -> "Behold TV" -> "Behold TV help" для него даже не пустые звуки, их просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ! :D
По поводу ребусов. Я сначала тоже впал в некоторый ступор, когда включил режим обоев рабочего стола. Но потом, по некоторому размышлению, я понял, что выход из этого режима просто в принципе некуда поместить, кроме как в меню иконки в трее. Если придумаешь, как по-другому выйти из этого режима, нобелевка обеспечена. :)
Девиз джедаев: "Нас стебут, а мы крепчаем!"
609RDS, XP Prof SP3.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 3  [ Сообщений: 33 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 117
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: