Текущее время: 04 май 2024, 10:05 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Когда же выйдет исправленный драйвер с поддержкой Windows 7

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
Нужен ли Вам новый драйвер для Windows 7 RC?
Да, не могу пользоваться всеми нужными мне функциями 31% 31% [ 13 ]
Да, тюнер вообще не работает в W7 RC или же вызывает системные сбои 14% 14% [ 6 ]
Нет, все работает прекрасно 40% 40% [ 17 ]
Подожду RTM 14% 14% [ 6 ]
Всего голосов : 42
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 24 июл 2009, 13:25. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 май 2006, 02:12
Сообщения: 284
Это у вас сборка кривая,на нормальных сборках все ставится без проблем,у меня на этой сборке не ставились никакие драйвера,плюс снеслись встроенные в систему дрова на аудиокарту,давно уже вышла исправленная сборка на которой нет никаких проблем с установкой дров.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 25 июл 2009, 01:55. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    28 авг 2006, 07:15
Сообщения: 9
Откуда: Курская обл.
и в правду, сборка оказалась коряво собрана, качаю Final Win7 !
Kurchatov-FM; Beholder 505
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 21:52. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    26 июл 2009, 21:45
Сообщения: 3
Всем доброго времени суток.

Финальная версия винды 7 наконец то вышла. Так что драйвер для нее стал актуален.

Ни как не могу настроить свой тюнер 507 в этой винде. Дрова и ПО вроде встают без проблем, но при запуске выдает это "Устройство "Beholder A/V Capture (SAA7135)" не поддерживается!" и все тут :( Перепробывал все под любыми правами и т.д.

Хелп.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 09:21. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
Вот только теперь у разработчиков появилась возможность написать драйвер. Ждём конца октября, когда Win 7 начнёт официально продаваться.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 17:25. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    28 авг 2006, 07:15
Сообщения: 9
Откуда: Курская обл.
писал(а):
но при запуске выдает это "Устройство "Beholder A/V Capture (SAA7135)" не поддерживается!" и все тут :( Перепробывал все под любыми правами и т.д.

Сегодня проверял под новой build rtm всё зашибись если ставить ПО и Драйвер с диска от тюнера !
Kurchatov-FM; Beholder 505
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 19:46. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    27 июл 2009, 19:38
Сообщения: 4
Откуда: Волгоград
писал(а):
Поставь ХР и не парь мозги!!!!!!!

Правльно. Вообще то еще 7ка не вышла официально и смысл писать под нее какой-то софт/дрова сейчас?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 22:03. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    03 окт 2005, 13:21
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Как раз она вышла официально 22 июля. И релиз этот был как раз для производителей.

p.s. тема уже неактуальна, какой то бред в обсуждении...

писал(а):
Поставь ХР и не парь мозги!!!!!!!

Поставь себе 2000-й сервер и будь самым стабильным! А еще лучше последнюю супер-пупер-мега-black edition сборку xp от народного умельца и будь первым парнем на деревне. Сложно осознать, что не все в игры на компе играются, а кто то еще использует 7-ку для тестирования софта и разработок, потому как все умники, что сейчас хвалятся, что не ведутся на новое, а сидят на хр, в скором времени будут на 7-ке... Это вам не Виста, пересядете как миленькие.
Intel Celeron E3300, AsRock G31M-GS, 2x1Gb Hynix DDR2-800, 3x2Tb WD20EARS-00MVWB0, 80Gb WD800AAJS-75M0A0, BeholdTV H6, Thermaltake TWV 500W, LG W2242T, Windows Server 2008 R2 SP1 x64
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 28 июл 2009, 10:35. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 янв 2006, 15:01
Сообщения: 664
Откуда: Dagobah
писал(а):
Поставь себе 2000-й сервер и будь самым стабильным! А еще лучше последнюю супер-пупер-мега-black edition сборку xp от народного умельца и будь первым парнем на деревне.

Семмёёён (Семёныч)... ну что ж тебя из одной крайности в другую колбасит? Самая стабильная и работоспособная ось на сегодняшний день это именно XP и НИКАКИХ СБОРОК. Только стопроцентный ориджинал.

писал(а):
Сложно осознать, что не все в игры на компе играются...

Именно поэтому я (и все более/менее серьёзные пользователи) до сих пор не перешёл (и не перейду) на Висту и не собираюсь ставить себе всякий альфа-бета-RTM семёрочный мусор.

писал(а):
все умники, что сейчас хвалятся, что не ведутся на новое, а сидят на хр, в скором времени будут на 7-ке... Это вам не Виста, пересядете как миленькие.

В БУДУЩЕМ - я этого не отрицаю. Но СЕЙЧАС - ни за что. А за дровами от Бехолдера, судя по предыдущему опыту, [надеюсь] не заржавеет, нечего на пустом месте ломать копья. Когда я ставил 64-битку, дрова Бехолдера были, а вот куча другого оборудования была мёртвым хламом. А я помню, что все ругали Бехолдер за нерасторопность, дескать вот у того и сего 64-битные дрова есть, а у вас нет.
А рабочих дров для внутреннего Зухеля для XP64 я так и вообще не долждался, плюнул.
Девиз джедаев: "Нас стебут, а мы крепчаем!"
609RDS, XP Prof SP3.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 июл 2009, 11:31. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 май 2006, 02:12
Сообщения: 284
писал(а):
Именно поэтому я (и все более/менее серьёзные пользователи) до сих пор не перешёл (и не перейду) на Висту и не собираюсь ставить себе всякий альфа-бета-RTM семёрочный мусор.

Зря вы так,я тоже до определенного времени был ярым приверженцем чистой ХР,Виста меня вообще не впечиатлила,попробовал семерку и пока откатываться обратно на ХР не собираюсь,все великолепно работает,все глюки опять таки на сборках собраных умельцами.Единственно,что использую 32 битную опять таки из-за отсутствия рабочих драйверов х64 на спутникоый тюнер (на ХР их тоже нет),и могу сказать пока такой стабильной винды не видел даже в виде "всякий альфа-бета-RTM семёрочный мусор".
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 июл 2009, 08:50. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    29 авг 2006, 15:03
Сообщения: 7
У меня на 7 все стало без проблем, единственное звука нет. Дрова последние. В чем может быть проблема? На Висте проблем не было.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 июл 2009, 13:29. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 май 2006, 02:12
Сообщения: 284
Я же уже писал выше,что сборка скорее всего кривая,на нормальной сборке нет никаких косяков с дровами,все работет.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 июл 2009, 13:49. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 янв 2006, 15:01
Сообщения: 664
Откуда: Dagobah
До выхода SP1 это всё, пусть стабильно работающий, но всё же мусор. Никакое бета-тестирование не способно выявить такое количество глюков, как реальная эксплуатация.
Кроме того, у Майкрософт есть свой график и PR-компания. К назначенному времени они треснут, но продукт выдадут, а мелкие недоделки будут латать потом.
И потом, когда я говорю про стабильность ХР, подразумеваю не только и даже не столько саму стабильность. Мне не нужна идеальная ОС в вакууме. У меня есть куча рабочих продуктов, которые должны безупречно работать. А работа под W7 почти безусловно требует их адаптации. Иначе ОСь будет работать стабильно, а остальные пакеты падать, глючить или вообще не пойдут. Поэтому приплюсуй пару лет времени, когда основные софтверные производители тщательно притрут свой софт к новой оси.
Вот потому и говорю с уверенностью - МУСОР.
Девиз джедаев: "Нас стебут, а мы крепчаем!"
609RDS, XP Prof SP3.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 июл 2009, 20:52. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    10 окт 2008, 20:48
Сообщения: 8
Откуда: Ufa
А мне как быть, подскажете? Установлен Бехольд ТВ-тюнер версии 4.85, так на Виндовс 7 пишет, что тюнер не найден??? :(...Так же и принтер самсунговский не видит :(...
PS: Виноват, установил новое программное обеспечение и драйвер - заработало...но настройки каналов не сохраняются :(
Рыбка плавает по дну...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 авг 2009, 19:43. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    10 окт 2008, 20:48
Сообщения: 8
Откуда: Ufa
Подскажите кто-нить как сохранить настройки телеканалов? А то сбрасываются на умолчание по выходу...Звук каждый раз включать приходится-ставить галку "по шине PCI". И вместо 60-ти каналов по-умолчанию 18 всего :(.
PS: Ладно, разобрался- запустил с правами админа и сохранился...Теперь бы ещё узнать как обновить программу передач-не грузится :(
Рыбка плавает по дну...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 авг 2009, 23:58. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    01 авг 2009, 23:48
Сообщения: 1
вот тоже решил поделиться мыслями насчет ПО под W7 32 bit.
Тюнер 507 , BDA драйвер версия 5.0.8.0, ПО 5.05
Работает все более-менее стабильно, касяк появился когда поставил драйвер под видеокарту (Nvidia) При переходе в полноэкранный режим при переключении каналов и вызова тв программы сильные зависания.
Вылечиловь установкой в настройках--видео--вывод видео параметра "Адаптивная поверхность под АЭРО". Но вот при выходе настройки не сохраняются к сожалению. Также настройки не сохранялись при указании метода вывода звука, но раза с 9-го сохранились...
В общем все работает :)
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 3  [ Сообщений: 35 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 220
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: