Текущее время: 30 апр 2024, 17:32 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Windows Media Center и Behold TV

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 14:07. Заголовок сообщения:  Windows Media Center и Behold TV
Зарегистрирован:
    18 фев 2009, 13:34
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Всем доброго дня :)
Честно сказать я и не знаю в каком разделе надо было создать свою тему, так-как проблема связана и с той и другой ПО. Вообщем денег на хороший бытовой и пишущий DVD-плеер пока нет. Вот и решил из старых железок собрать баребончик, докупив только корпус, ТВ-тюнер M6 Extra и DVD-резак, все остальное уже было. Установил WMC(Windows Media Center), весь необходимый софт, драйверы и все-бы ничего, но проблема в том что штатный плеер WMC ровным счетом не имеет ни каких настроек кроме поиска каналов и разной не нужной дребидени. Behold TV в отличие от WMC имеет кучу всевозможных фильтров таких как "удвоение кадров в сек.", "подавление шума", "заливка бордюров" и пр. Вот и возник вопрос как мне привязать эти настройки/фильтры к плееру WMC ? Если это конечно возможно . Уж очень не хочется превращать баребончик в очередной десктоп.
Спасибо
:)
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 15:01. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Вообще-то эти плагины чисто btv-шные. Это даже не полноценные DirectShow фильтры, которые можно вставить в любой граф.

Лично я сомневаюсь.
Разве что разработчики создадут какие-то примочки специально для WMC.

А WMC имеет какую-то плагинную систему?
Cам проверить не могу, у меня тюнер без MPEG2 кодировщика :( ...

И зачем тебе именно WMC?
Поставь btv в автозапуск, будет он сам заводиться.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 15:21. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 май 2006, 02:12
Сообщения: 284
Попробуй MediaPortal лучший медиа центр на сегодняшний день с кучей плагинов и настроек плюс к тому же бесплатный. http://www.team-mediaportal.com
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 20:31. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    18 фев 2009, 13:34
Сообщения: 4
Откуда: Москва
писал(а):
И зачем тебе именно WMC?
Поставь btv в автозапуск, будет он сам заводиться.

WMC максимально упращен, подумал что и жене и ребенку в этой среде можно будет легко разобраться. Да и ТВ-тюнер покупал спецом для WMC, заведомо с аппаратным MPEG декодером. Вариант с автозагрузкой BTV я рассматривал, но каждый раз его приходится выгружать что-бы посмотреть какой-нибудь DVD-RIP. Ох чувствую зря я заморочился :D
В любом случае спасибо за информацию :)
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 21:24. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    18 фев 2009, 13:34
Сообщения: 4
Откуда: Москва
писал(а):
Попробуй MediaPortal лучший медиа центр на сегодняшний день с кучей плагинов и настроек плюс к тому же бесплатный. http://www.team-mediaportal.com

Спасибо за ссылочку :) До конца ее пока не обследовал, требовательная зараза, на моем конфиге загружается около двух минут ! :D И проблемы с руссификацией, точнее ее почему то нет. Инсталяция проги проходит полностью на русском, а в самой програмульке уже после первого запуска нет и намека на русский, все на англ.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 12:08. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 май 2006, 02:12
Сообщения: 284
Загружается долго только первый раз или при первой смене скина поскольку кеширует скин.
В настройках MР нужно выбрать русский язык в разделе скины,русский будет только в самой оболочке,в настройках по английски,
форум на русском www.team-mediaportal.ru
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 14:33. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    18 фев 2009, 13:34
Сообщения: 4
Откуда: Москва
bronx,
Спасибо дружище :)
Профиль ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: