Текущее время: 30 апр 2024, 13:47 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

удаленное управление тв тюнером

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 29 янв 2009, 00:15. Заголовок сообщения:  удаленное управление тв тюнером
Зарегистрирован:
    07 янв 2009, 12:37
Сообщения: 3
Доброе время суток, как управлять тюнером с других компов в сети?
Я опробовал программу с сайта StreamMyGame.com ,там на сервере запускаешь игру (на своем стационарнике)потипу crysis, на клиенте(ноутбуке со слабой или интегрированной видяхой) подключаешься и играешь также как на стационарнике, перехватывается управление(клавиатура, мышь), ведео (3D изображение cо стационарника(без задержек)), ну и звук конечно. FPS конечно падает на 15%, но тормазов нет, сам проверял.
Это я все к тому что управлять и смотреть тв тюнера по лок. сетке это реально. Нужен лишь софт. Какой именно может мне помочь?

Просто пультом каналч переключать не реально так как задержка на клиенте при трансляции около 5 секунд которые затрачиваются при буферизации (независимо от скорости сети и формата трансляции), если не видишь монитор сервера управлять тюнером практически невозможно. Как решить эту проблему?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 янв 2009, 10:49. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Посмотри вот это - http://www.beholder.ru/bb/viewtopic.php?t=7497, может подойдет тебе ...
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: