Текущее время: 13 май 2024, 16:18 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

BeholdTV 5.01 - Обсуждение новой версии

Начать новую темуОтветить на тему Страница 4 из 10 [ Сообщений: 136 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2007, 16:11. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
писал(а):
Update: Не помогло, все также выпадает :cry:

А в других форматах записи?
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2007, 16:20. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    29 ноя 2007, 15:20
Сообщения: 3
писал(а):
У меня 4-5%. Только при чём тут загрузка Вашего процессора и название этой темы? Вы версию 5.01 поставили?

Ды в том то и дело что поставил. Когда стояла старая версия я просто подумал что мож какие недочёты совместимости с вистой, но когда поставил последние драйвера и сам вьюер, ничё не изменилось. Вот тут я испужался. Вот и у вас нормально работает. Мож кто поможет с решением проблемы? Почему так проц грузит?
ALF, а у Вас тоже виста?
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2007, 16:36. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
тюнер нескромно грузит процессор аж на 75%, тогда как в ХР откусывает всего лишь 7-14%.

Процессор может грузить видеоадаптер, драйвер которого не поддерживает или программно эмулирует режимы вывода изображения DXVA1/2. Попробуйте в настройках "Видео" тюнера включить тот или иной режим, а так же обновите драйвер видеокарты.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2007, 16:51. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    29 ноя 2007, 15:20
Сообщения: 3
Переключил в режим DXVA1, проц стал грузится на 15% меньше. Видеокарта ГыФорс 6100 интегрированная с драйверами которые входят стандартно в Висту. Буду качать новые дрова. Спасибо за помощь..
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2007, 08:11. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    30 ноя 2007, 07:36
Сообщения: 3
Откуда: Кемеровская обл.
Привет всем! только вчера купил тюнер Behold 609FM, всё вроде настроил, тюнер у меня не первый поэтому проблем не возникло. Скачал новый драйвер с сайта, установил новое ПО. Я часто пользуюсь планировщиком, но до этого приходилось компьютер держать всегда включенным. Возник вопрос. Сколько максимум заданий с включением компа можно задавать? Как хранятся эти задания? В тюнере? В Флэш памяти или каким другим способом? Сбросятся ли задания если пропадет напряжение в сети? Заранее спасибо.
Q6600@3200 R4850 B609FM
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2007, 14:19. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 ноя 2007, 14:14
Сообщения: 4
писал(а):
писал(а):
Update: Не помогло, все также выпадает :cry:

А в других форматах записи?

Блин, чувствую себя идиотом. Поставил снова 5.01 с соответствующими драйверами, попробовал запись в avi - работает... Попробовал запись в мпег - мать моя женщина, работает!! Я так и не понял почему и что я сделал, воистину с бубном надо было поплясать
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2007, 15:48. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
Возник вопрос. Сколько максимум заданий с включением компа можно задавать? Как хранятся эти задания? В тюнере? В Флэш памяти или каким другим способом? Сбросятся ли задания если пропадет напряжение в сети? Заранее спасибо.

Количество заданий не лимитировано. Таймеры на включение активируются на запуск очередного задания при завершении сеанса работы с Windows. Системный таймер материнской платы работает только в спящем и ждущем режимах компьютера, аппаратный таймер на плате тюнера также и при выключенном в standby компьютере. Во всех случаях в компьютере должно присутствовать дежурное напряжение питания. При отключении компьютера от сети все таймеры сбрасываются.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2007, 17:07. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    13 апр 2006, 14:45
Сообщения: 4
Вопрос к разработчикам - почему в 5.01 (как и в 4.97) AC3 фильтр идет такой древний (1.1) ведь есть посвежее, дело в том, что в версии 1.1 АС3 фильтра нет возможности инвертировать отображение уровней, а скажем в 1.46 есть. Просто приходится АС3 фильтр ставить отдельно, а при инсталле бихолд тиви не устанвливать.
Не скажу что это напрягает, просто мысли вслух...Проблем с новой версией пока не встретил, правда еще не все проверил.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2007, 21:08. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    03 окт 2007, 13:56
Сообщения: 37
Откуда: Колыма/Магадан
спасибо за помощь, все подключил )

возник еще один вопрос: нельзя никак смотреть программу, например, на канал "2" находясь в это время на канале "1" (не то, что там идет в данный момент, а то что там будет (на канале "2") ?
Beholder M6! + ПерехватЪ + BeholdTV 5.05
Профиль ICQ  
Сообщение Добавлено: 01 дек 2007, 14:52. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    30 ноя 2007, 07:36
Сообщения: 3
Откуда: Кемеровская обл.
Огромное спасибо Support’у за разъяснения по моему вопросу. У меня есть еще один: Есть ли полноценный плагин программы Behold TV для SlyControl 2 ? Тот, что имеется на сайте, требует постоянного активирования программы с пульта, например при переходе с Light Alloy. Т.е. такой плагин, как к программе WinAMP, чтоб при выборе BeholdTV SlyControl автоматически переключал управление на него, как это сделано в WinAMP. Дело в том, что когда я играю в игры и слушаю радио одновременно, при попытке отрегулировать громкость тюнера или переключится на другую станцию с пульта, программа SlyControl автоматически передает управление на BeholdTV для эмуляции нажатия клавиши на клавиатуре. Игра при этом естественно вываливается.
Q6600@3200 R4850 B609FM
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 02 дек 2007, 06:46. Заголовок сообщения: 
+
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    10 апр 2006, 17:24
Сообщения: 50
Откуда: Свердловск, СССР
Заметил такую весчь в пятой версии. Когда прога работает и в это время открыто какое-либо окно (проводник или любая другая прога и она поверх окна Бехолдера), то при клике левой кнопкой по Бехолд ТВ, находящемуся в трее, Бехолд выходит на первый план и выводит список всех каналов с идущей в данный момент передачей. В 4.97 не было такого.

Тоже самое происходит, когда кликаешь правой кнопкой по номеру канала на ЛЦД панели, но это нормально.
Вот такой вот глючёк.
Corei3 530 / H55 Chipset MoBo / 4Gb DDR III/ Radeon HD5670 / H8
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 02 дек 2007, 18:37. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    03 сен 2007, 23:28
Сообщения: 5
Поставил версию 5.01 и перестали работать плагины BPP_OSDClock и BPP_CHSwitchingEffects. Они есть в списке плагинов, но нет их свойств
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 дек 2007, 19:21. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    03 сен 2007, 23:28
Сообщения: 5
исправляюсь, после перезагрузки компа плагины заработали
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 дек 2007, 00:27. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    01 фев 2006, 20:00
Сообщения: 32
Откуда: Пермь
Перестало работать удвоение частоты кадров при просмотре видео в режиме таймшифт. Раньше в этом режиме выпадали отдельные пиксели особенно заметные на движущихся строках, а сейчас просто 25 к/сек.
Вышла 5я версия программы, а просмотр видео после окончания режима таймшифт как не работал, так и не работает. Прошло почти два года, как я связался с тюнерами этой компании, а комфорта при просмотре записей таймшифта как небыло, так и нет. Скоро уже материться начну! Вопрос к разработчикам программного обеспечения - сколько нужно времени, чтобы включить возможность просмотра записей таймшифта после окончания данной функции?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 дек 2007, 02:05. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 мар 2007, 23:52
Сообщения: 4
Новое ПО и драйвера сыроваты. Это выражается в вылетах при использовании ТаймШифта... В остальном, мне всё очень понравилось.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 4 из 10  [ Сообщений: 136 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: