Текущее время: 26 апр 2024, 16:32 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Behold TV 4.0

Начать новую темуОтветить на тему Страница 5 из 7 [ Сообщений: 100 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 08 апр 2005, 23:47. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 окт 2004, 20:52
Сообщения: 14
писал(а):
Админу.
Спасибо за то, что подчистили форум. Честно говоря, не ожидал..... Постараюсь писать только по существу. Приношу извинения. Никакой фантастики не было и чудес тоже. Если это поможет, то могу уточнить конфигурацию.....

P.S. Тут мне дали почитать (други не поленились распечатать). Хочу просто спросить (пожалуйста, уважаемая администрация, не удаляйте) тех остряков, кто мне так писал..... Пару вопросов:
1. Мне 23. Но если бы было и 15-16, то это разве повод для оскроблений и насмешек?
2. А даже если бы мне было 15-16. Не повод ли это подсказать чего? Вы своих детей также воспитываете?
Ответить можно в приват.

Не знаю что тебе отвечали :) но скажу что претензи по качеству железа беспочвенны. Железо сделано отлично. А вот притензии в глючному софту версии 4.0 совершенно оправданны :) НО никто не мешает поставить 3.53 и пользоваться нормально без глюков всеми фишками...
А насчет помех по каналам - действительно помогает только повышение качества приёма путем улучшения антенны/кабеля (если это возможно)
То что у кого-то не работает комп при вставке платы, это помоему его проблема... я такого в жизни не видел.. такое помоему бывает только при неисправной матери или БП. говорю так потому что имею опыт перепайки этого и подобных тюнеров :) как я только не изголялся над ними - они работали..
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 09 апр 2005, 04:31. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    25 фев 2005, 04:35
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
По поводу "вставил а комп не грузится - чёрный экран" - у меня такое было при первой инсталляции - выдернул тюнер, отключил в BIOSе "Disable unused PCI slots" , вставил тюнер и всё путём.
Don't worry! Be happy!
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 09 апр 2005, 13:20. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
Цитата:
А вот притензии в глючному софту версии 4.0 совершенно оправданны

В версии 4.00 реально найдено 2 небольших замечания, которые уже устранены. Не нужно пускать людям пыль в глаза. Нужно говорить по существу.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 апр 2005, 22:13. Заголовок сообщения: 
Отключён
Зарегистрирован:
    23 фев 2005, 21:49
Сообщения: 13
писал(а):
По поводу "вставил а комп не грузится - чёрный экран" - у меня такое было при первой инсталляции - выдернул тюнер, отключил в BIOSе "Disable unused PCI slots" , вставил тюнер и всё путём.

Вот интересная идея..... Спасибо, передам другану, пусть мучает БИОС.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 апр 2005, 22:44. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    31 мар 2005, 17:28
Сообщения: 3
Когда я переставлял тюнер в другой PCI слот у меня сначала тоже не запустился-черный экран.Повторный запуск-все работает.Видимо PCI с первого раза не всегда воспринимает.
А качество тюнера отличное-изображение на каналах чище,чем на ТВ Samsung .Сигнал идет с антенны Дельта,устан.на крыше через делитель на ТВ и на ПК.
Вобщем доволен,ждем новой версии программы.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 апр 2005, 23:50. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    17 мар 2005, 21:29
Сообщения: 1
Откуда: Mockва
После установки верссии 4.0 при приёме на канале ОРТ слышен постоянный треск звука 3.5 такого не было аудио карта Sb Live 5.1
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 апр 2005, 15:52. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 окт 2004, 20:52
Сообщения: 14
писал(а):
В версии 4.00 реально найдено 2 небольших замечания, которые уже устранены. Не нужно пускать людям пыль в глаза. Нужно говорить по существу.

Ну давайте поговорим по существу..
Почему вы заявляете что чего-то там устранено при фактическом наличии ГЛЮЧНОЙ версии у вас в разделе для скачивания? Не люблю когда люди не отвечают за слова. И замечаний если вы почитаете ПОЛУЧШЕ ветку не два а больше.
Только что я потратил 1.7 мега чтобы скачать то же самое... тоесть разработчик не потрудился исправить хотя бы такие явные ошибки которые ему указали буквально через несколько часов после выкладывания версии.
И вообще в последнее время поведение команды разработчиков становится не понятной и мало совместимой с логикой... Обычно производитель борится за своё имя, и малейшие СВОИ ошибки устраняет тут же - и вообще в бизнесе есть такое правило "клиент всегда прав".
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 10 апр 2005, 16:29. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    31 мар 2005, 17:28
Сообщения: 3
Ну что вы беспокоитесь.Разработчик сказал,что новая версия выйдет на днях,подождать немножко можно..Не каждый же день новую версию выкладывать !
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 апр 2005, 17:22. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
Ну давайте поговорим по существу..
Почему вы заявляете что чего-то там устранено при фактическом наличии ГЛЮЧНОЙ версии у вас в разделе для скачивания? Не люблю когда люди не отвечают за слова.

Вы можете разговаривать таким тоном где угодно, но только не в этом форуме. Давайте не бросаться разными терминами исходя только из личных эмоций. Еще раз повторяем, идеального ПО не бывает. Замечания можно найти в любом ПО. То что в версии 4.00 есть реально две проблемы которых не было в версии 3.53 здесь никто не отрицает. Если вы считаете версию 4.00 ГЛЮЧНОЙ (с большой буквы), то не используйте ее. Мы так не считаем.

писал(а):
И замечаний если вы почитаете ПОЛУЧШЕ ветку не два а больше.

Часть замечаний основаны на человеческом факторе (мне показалось... и т.д.) и не являются реальностью.

писал(а):
Только что я потратил 1.7 мега чтобы скачать то же самое... тоесть разработчик не потрудился исправить хотя бы такие явные ошибки которые ему указали буквально через несколько часов после выкладывания версии.

Для чего вы качали второй раз версию 4.00, не совсем понятно, т.к. любые, даже самые незначительные исправления в программном обеспечении приводят к изменению номера его версии. Что касается оперативности внесения изменений, то в срочном порядке устраняются только ошибки фатального характера, коими, замеченные здесь, не являются. Мы не можем из-за каждого мелкого изменения обновлять ПО на сайте каждый день. Ждите. Обновление будет иметь другой номер версии, как ему и положено.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 апр 2005, 19:45. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 окт 2004, 20:52
Сообщения: 14
Невозможность записи AVI в полном разрешении не является фатальной ошибкой?
ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ВЕРСИЕЙ 4.0 Могу поспорить что не я один.
Любой предложеный набор пресетов например для меня не представляет НИКАКОГО интереса, т.к. не содержит ни одного профессионального, а все мои созданые пресеты отказываются работать правильно..

А насчет тона скажу следующее - я ваш покупатель, я заплатил вам деньги(и причем уже дважды). Никто конечно не заставляет вас совершенствовать ПО, но вам не кажется что на таких как я вы
делаете свою зарплату, и раз у конечных пользователей есть притензии, то неплохо бы к ним прислушиваться, а не намекать на то что все кроме ваших "профессиональных бета тестеров" мягко говоря - не совсем умны.
Я ещё промолчал по поводу вашей реплики о том что нельзя скачать бета версии ПО Microsoft... если так интересно могу выложить ссылки..

Если бы здешний форум видело ваше начальство, я думаю характер ответов был бы другим.
а вообще моё мнение о фирме уже начинает меняться...
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 10 апр 2005, 21:16. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    31 мар 2005, 17:28
Сообщения: 3
Не согласен с предыдущим оратором:)
В avi с полным разрешением пишет,правда с большой загрузкой моего Celeron D 2400.Кодек Xvid грузит меньше.DivX сильнее,но тоже зависит от настроек.Презетами не пользуюсь-выставляю параметры как мне нужно.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 апр 2005, 21:50. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
Невозможность записи AVI в полном разрешении не является фатальной ошибкой?

На наших тестовых системах (разное железо, разные версии Windows) запись в AVI работает вплоть до 768x576. Единственное замечание, это сброс настройки высоты кадра при изменении его мышью. При выборе высоты из контекстного меню, высота запоминается без проблем.

писал(а):
а все мои созданые пресеты отказываются работать правильно

Вышлите нам по почте хоть один файл пресета, который у вас не работает.

писал(а):
т.к. не содержит ни одного профессионального

Какие критерии вы применяете, когда определяете - профессиональные настройки в пресете или нет?

писал(а):
Презетами не пользуюсь-выставляю параметры как мне нужно.

Пресеты нужны также для того, чтобы сохранять туда собственные настройки и быстро их вызывать. Т.е. пресеты не ограничиваются тем списком, который поставляется в дистрибутиве. Вы сами можете их создавать и менять.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 апр 2005, 13:37. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
писал(а):
А насчет тона скажу следующее - я ваш покупатель, я заплатил вам деньги(и причем уже дважды). Никто конечно не заставляет вас совершенствовать ПО, но вам не кажется что на таких как я вы делаете свою зарплату, и раз у конечных пользователей есть притензии, то неплохо бы к ним прислушиваться

1) Вы заплатили деньги за законченное изделие, а не за гарантию того, что коллектив разработчиков Beholder будет удовлетворять любые ваши требования в будущих версиях ПО.
2) Разработчики Beholder тщательнейшим образом прислушиваются к любым замечаниям пользователей. Если пользователи сообщают об ошибках, то все эти ошибки безусловно анализируются и, в зависимости от сложности ошибок, устраняются или немедленно или с некоторой задержкой.

писал(а):
...а не намекать на то что все кроме ваших "профессиональных бета тестеров" мягко говоря - не совсем умны.

Мы нигде и никогда не писали и не подразумевали, что "все кроме нас не совсем умны". Не надо нам ничего приписывать.

писал(а):
Я ещё промолчал по поводу вашей реплики о том что нельзя скачать бета версии ПО Microsoft... если так интересно могу выложить ссылки..

Скачать вы можете что угодно, хоть исходные тексты ещё не вышедших операционок. Это не означает, однако, что вы автоматически стали бета-тестером Microsoft.

писал(а):
Если бы здешний форум видело ваше начальство, я думаю характер ответов был бы другим.

Наше начальство постоянно читает форум и в курсе всего, что происходит.

писал(а):
а вообще моё мнение о фирме уже начинает меняться...

Это ваше личное дело.

Уважаемый Alexandr_A, хотим обратить ваше внимание на следующие моменты:
1) Вы заблуждаетесь, что мы игнорируем мнение пользователей. Все найденные ошибки безусловно устраняются. Но мы не можем выкладывать новые версии ПО каждый день. Подождите пару дней, мы обязательно опубликуем версию с исправлениями. Не надо в десятый раз ломать копья по поводу тех ошибок, которые мы уже знаем и над которыми работаем.
2) Вы не можете говорить о том, что мы делаем, а что "игнорируем", поскольку вы ещё не видели версии ПО с исправлениями.
3) Если вы знаете другие ошибки, отличные от тех, которые уже упомянуты в форуме, то, пожалуйста, сообщите нам о них, мы их обязательно исправим.
4) Тема "профессионализма" и "бета-тестирования" закрыта. Мы не считаем это обсуждением по сути дела. Любые последующие посты на эту тему будут удаляться незамедлительно и без объяснений.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 апр 2005, 16:37. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
В разделе Download опубликовано программное обеспечение версии 4.10 и драйвера версии 2.6.8.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 апр 2005, 18:57. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    19 фев 2005, 12:49
Сообщения: 3
Вопрос немного не по теме, но я все же задам его. Надежды на решение проблемы черного экрана с выходом новой версии не оправдались. Завтра собирался нести тюнер по гарантии, но для чистоты эксперимента решил установить на другом компьютере и он там работает без нареканий. За час включений и выключений не разу не видел черного экрана. Наверное поход с возвратом откладывается, не хочется выставлять себя ….. У себя пробовал ставить винду с нуля, из установленных приложений было только ПО тюнера, сразу заработал, после перезагрузки снова черный экран. Настройки BIOS по рекомендациям. Помимо тюнера в PCI стоит еще модем genius GM56PCI-LA, может ли он являться источником проблемы? Могу написать полный конфиг железа и, уважаемый SUPPORT, хотелось бы услышать вразумительные ответы.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 5 из 7  [ Сообщений: 100 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: