Текущее время: 16 май 2024, 00:48 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

BTV v4.97. Впечатления, замечания, жалобы.

Начать новую темуОтветить на тему Страница 5 из 12 [ Сообщений: 173 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 18:42. Заголовок сообщения:  Re: прыгает картинка
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
писал(а):
здрасте, может уже что и писали по моей теме, не нашёл.

Здрасте, здрасте. Конечно, писали. По ходу дела гляньте настройку синхронизации кадров в разделе "Видео".
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 02:16. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    08 дек 2006, 23:42
Сообщения: 1
:shock:
Последний раз редактировалось rroocckk 17 май 2007, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 12:41. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    14 фев 2007, 17:10
Сообщения: 2
писал(а):
Ну уж! Скажете тоже!
Функция "Mute" доступна как с главной панели (жмем на динамик), так и с пульта (кнопка Mute)и с клавиатуры (клавиша М) и даже с мышки (средний клик по иконке в трее). Если что-то слетело - идем в настройки управления.
А чтобы все не перенастраивать можно при удалении старой версии на вопросы деинсталлятора сохранять или нет настройки каналов и т.д. отвечать "Да!" ... Можно папку 'Сhannels' сохранить, в конце концов, и т.д.


дак я же не тупой! на экране отображается, что звук. выкл., но на самом деле ничего подобного. как было так и осталось. в настройках поковырялся - не помогает...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 14:22. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
писал(а):
на экране отображается, что звук. выкл., но на самом деле ничего подобного.

При регулировке громкости уровень звука не изменяется и функция выключения звука (Mute) не работает, хотя индикатор изменения громкости и значок Mute отображаются на панели управления.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 май 2007, 11:49. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    04 июн 2005, 10:02
Сообщения: 6
Уважаемый Support, обратите внимание и устраните следующую ошибку: Если через планировщик запустилось задание (в частности запись видео), и я в ручную останавливаю запись (ну вот оказало не нужно мне записывать то что по TV транслируют), задание просто перезапускается!, я нажимаю остановить запись, не прошло и секунды, запись пожла по новой. Сделайте там себе в вланировщике флажок, типа задание пропущено, skiped, или что еще, чтоб после завершения времени исполнения задания и при перезапуске ПО он очищался, но в период исполнения задания, если его остановили в BeHoldTV (а не в планировщике), оно повторно не запускалось. Говорил об ошибке еще месяц назад, ноль эмоций и реакций...
Если ваша мышька вас загрызла, приходите, помогу монтировкой...
(кому помогать, решу сам.... а вам достанется лишь результат принятого решения)
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 23 май 2007, 12:00. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    05 мар 2007, 12:45
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
писал(а):
Уважаемый Support, обратите внимание и устраните следующую ошибку: Если через планировщик запустилось задание (в частности запись видео), и я в ручную останавливаю запись

+1
Beholder M6 Extra
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 май 2007, 22:20. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    04 июн 2005, 10:02
Сообщения: 6
А Support вообще еще работает, или все? На исправление недоработок програмного обеспечения и ответ со стороны разработчиков уже можно не расчитывать??? И словосочетание "А у меня стоит Beholder" теперь не звучит гордо?? Разработчики активизируйтесь, больше внимания клиентам. Так можно все проспать своим конкурентам.
Если ваша мышька вас загрызла, приходите, помогу монтировкой...
(кому помогать, решу сам.... а вам достанется лишь результат принятого решения)
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 24 май 2007, 05:22. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    29 окт 2005, 15:59
Сообщения: 924
писал(а):
...Если через планировщик запустилось задание ... и я в ручную останавливаю запись ... задание просто перезапускается!, я нажимаю остановить запись, не прошло и секунды, запись пожла по новой. ...

Странно, но у меня все нормально. После ручной остановки записи, начатой по планировщику, ничего не перезапускается, а в планировщике напротив задания стоит "отменено".
Версия ПО и дров последние. М6 Экстра.
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 24 май 2007, 05:30. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    05 мар 2007, 12:45
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Я поставил +1, т.к. похожая фигня была при остановке записи (но по моему не вручную, а может из самого планировщика, не помню)
Beholder M6 Extra
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 май 2007, 10:08. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    04 июн 2005, 10:02
Сообщения: 6
У меня стоит BeHoldTV 4.97, драйвера bt4380, тюнер 507RDS, ОС: WinXP SP2 Ru Prof, со всеми последними мелкософтовскими апдейтами, прочие параметры на мой взгляд никакой роли не играют, хотя могу привести: AMD Athlon 3200+ (Barton), 1Gb DDR400 (Dual, Palit 7600GS Sonic 256mb ddr3 (До этого Radeon 9600 Pro, и такой же прикол с ПО был), мать Asus A7N8X-E Deluxe, SB Live 1024!-ct4830 :). И говорю, еще раз, если в beholdtv, запущенном на запись из планировщика в течении времени исполнения задания остановить запись, то она автоматически стартует сразу же после остановки, заколебало....
И второе, я программист со стажем, C++, Pas,Delphi, VS, 1С, SQL, Java, JavaScript, PHP, прочее, и если вишу определенную ошибку (возможно из за некорректной поддержки файлов настройки тюнера от прошлых версий BeHoldTV, хотя у меня версии BeHoldTV младьше чем 4.00 не стояло), то могу с определенной долей уверенности говорить, что это ошибка ПО.
Если ваша мышька вас загрызла, приходите, помогу монтировкой...
(кому помогать, решу сам.... а вам достанется лишь результат принятого решения)
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 24 май 2007, 11:10. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
Проверьте статус задания в планировщике. При остановке записи вручную задание помечается как отменённое и восстанавливает свой статус по истечении времени выполнения только если задание является периодическим.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 май 2007, 14:21. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    04 июн 2005, 10:02
Сообщения: 6
Проверил, того действия которое вы описали не происходит.
Если ваша мышька вас загрызла, приходите, помогу монтировкой...
(кому помогать, решу сам.... а вам достанется лишь результат принятого решения)
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 24 май 2007, 14:24. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    04 июн 2005, 10:02
Сообщения: 6
Кстати параметры настроек именно такие как вы указали, задание периодическое, и при остановке в ручном режиме в BeHoldTV (наблюдал через планировщик) статус меняется следующим образом:
До остановки: Выполняется
В момент: Никагого статуска
через секунду:Выполняется
Если ваша мышька вас загрызла, приходите, помогу монтировкой...
(кому помогать, решу сам.... а вам достанется лишь результат принятого решения)
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 24 май 2007, 18:46. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    29 окт 2005, 15:59
Сообщения: 924
писал(а):
... я программист со стажем, C++, Pas,Delphi, VS, 1С, SQL, Java, JavaScript, PHP, прочее,....

Ух ты!
Может еще письками померяемся?
У Вас не работает, у нас работает. При чем здесь ПО?
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 24 май 2007, 20:24. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    04 июн 2005, 10:02
Сообщения: 6
Письками меряйся с over-ами. Но после доп. проработки ситуации, выяснил опытным путем, что если задание создано в новой версии ПО, 4.97, 4.95, (с более ранними не пробовал), то все, ок, ситуация обрабатывается как описал support, но если задание создано в более старых версиях (я так предполагаю формат записи состояния задания был расширен в одной из предварительных версий (4.0 --- 4.92), видимо вопрос уже поднимался ранее), то полноценной конвертации (расширения состояния заданий) не было написано.... и старые задания по записи видео обрабатываются так как я описал, пока не перезабьеш по новой... вопрос вроде как решился, но осадок остался.
Если ваша мышька вас загрызла, приходите, помогу монтировкой...
(кому помогать, решу сам.... а вам достанется лишь результат принятого решения)
Профиль ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 5 из 12  [ Сообщений: 173 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: