Текущее время: 10 май 2024, 23:08 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

BTV v4.95. Впечатления, замечания, жалобы.

Начать новую темуОтветить на тему Страница 13 из 17 [ Сообщений: 242 ] На страницу   Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 28 мар 2007, 00:08. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 мар 2007, 23:52
Сообщения: 4
Ув. господа разработчики. Я заранее прошу прощения если подобные проблемы уже были озвучены кем-либо в этой теме... У меня нет совершенно ни какой возможности просмотреть тему целиком....
Beholder m6 Extra, мат плата асус а8нсли, амд атлон х2 3800+ (ап то 4400+), асус нв6600, 2 гб ОЗУ. Проблемы для Виста Бизнес 32 и ХРсп2 проявились практически идентично:
1. После установки програмного обеспечения БехолдТВ 4.95, перестали в Медиаплеере10/11 воспроизводиться файлы ДивХ, после установки сторонних видеоплееров они воспроизводят (mpc, winAmp)? виндузовый так и не может. Картинка замирает и звук исчезает, правда листать файл можно, но показываются лишь статические картинки.
2. После создания ещё одной учетной записи пользователя совершенно перестаёт работать пульт ДУ. Сам пульт работает (проверял с помощью фотокамеры), галочки где надо стоят. Система пульт совершенно не слушается. После удаления учётной записи и переустановки БехолдТВ работа пульта восстанавливается.
Там есть и ещё несколько довольно мелких неприятных моментов.... Если будет возможность (по времени), обязательно постараюсь написать.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 мар 2007, 04:46. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    07 окт 2005, 05:48
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Просьба вернуть график загрузки всей системы в "Панель записи", как было раньше. Стало невозможно пользоваться, когда одновременно смотришь ранее записанный фильм и идет запись другого. График показывает что загрузка менее 100%, а кадры теряются!!
AthlonXP 2500+@3200+, nForce2, Radeon 9600, 1024Mb DDR400, HDD 120Gb, DVD±RW, Behold 409 FM
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 мар 2007, 09:40. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
писал(а):
Просьба вернуть график загрузки всей системы в "Панель записи", как было раньше.

Правый клик по графику - "Глобальная загрузка CPU".
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 мар 2007, 11:04. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:47
Сообщения: 190
писал(а):
Последний факт является очень ярким показателем полного бардака в коде программы...

Вы забыли добавить ИМХО. :o
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 мар 2007, 11:15. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:47
Сообщения: 190
писал(а):
Единственное из-за чего я и хотел обновиться - это заявленная более быстрая работа в режиме таймшифт. Но данная фишка оказалось сырой и глючной и об этом писал не один я.

Данная фишка не сырая и не глючная. Она появилась в версии 4.90, т.е. три месяца назад. Проблемы проявляются лишь в каких-то определенных условиях, нам пока неведомых. Во всяком случае у нас этих проблем нет и мы не можем установить условия, при которых они вообще могут возникнуть.

писал(а):
Раньше у меня не пропадал звук при переключении из режима FM в TV - теперь пропадает.

Уже сказано было раньше - проблема действительно есть (только на SAA7134) и она решена.

писал(а):
Раньше я понимал что значит "Поверх всех окон", а теперь нет (теперь окно с изображением имеет свою настройку, а окно программы - свою, и работает это все довольно странно. Долго писать...). Зачем???

Затем, что вы не один такой пользователь и вы должны понимать, что ваши взгляды на жизнь могут отличаться от других. Оглядитесь вокруг. Вашу точку зрения разделяют далеко не все. Раздельный OnTop был реализован по многочисленным просьбам посетителей данного форума.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 мар 2007, 15:54. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 янв 2006, 16:22
Сообщения: 83
Откуда: Харьков
При просмотре добавляю плагин "заливка бордюров" выставляю в "0" пикселей по краям с каждой стороны. В режиме записи выставляю заливку в "2" пиксела. При включении записи я вижу эти два пиксела заливки, и потом при остановке записи они не выставляются в "0", так как при просмотре они в настройке "0". А когда захожу в настройку просмотра этот параметр остается в "2". Такое ощущение он не сохраняет параметры этого плагина для просмотра и записи.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 мар 2007, 16:35. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
Такое ощущение он не сохраняет параметры этого плагина для просмотра и записи.

Нет, не сохраняет. Если Вы не используете заливку при просмотре, удалите плагин из этого списка.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 мар 2007, 12:58. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 янв 2006, 16:22
Сообщения: 83
Откуда: Харьков
Блин, точно. Об этом я не подумал.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 мар 2007, 14:33. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    21 ноя 2006, 23:50
Сообщения: 24
А как быть со звуком при аппаратной записи?
Приведу пример.
В планировщице несколько заданий.
Записываю с разных каналов в одном звук приглушён а в другом обычная громкость.
Лезу в настройки "Аудио" и коректирую "Уровень громкости декодера" канал на котором звук приглушён записывается с нормальной громкостью а вот другой получается ещё громче, очень даже.
Хотелось бы как то сбалансировать, может быть сохранять пресет с уже настроеной громкостью декодера, как то неудобно всё время коректировать настройки под каждый канал.
Behold TV M6 Extra (BeholdTV v5.10, driver 5210)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 мар 2007, 11:19. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    22 мар 2007, 07:36
Сообщения: 2
Версия драйвера и программы у меня работает нормально. А многие глюки советую искать в кодеках и прочем софте на своем компе. У меня, к примеру, пропадал звук после 10 секунд записи при старте проги из трея. Все перекопал. Оказалось, антивирус Касперского, хотя в нем я даже отключил мониторинг файлов. Проблему я так и не решил, сменил тюнер (был 609) на M6. Все равно собирался.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 мар 2007, 00:43. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    31 мар 2007, 00:39
Сообщения: 1
Не работает кнопка "Панель записи", при нажатии ничего не происходит...
ЗЫ Извините если туплю. :oops: Ветку не читал.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 мар 2007, 01:07. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    28 авг 2006, 11:09
Сообщения: 20
писал(а):
1. После установки програмного обеспечения БехолдТВ 4.95, перестали в Медиаплеере10/11 воспроизводиться файлы ДивХ, после установки сторонних видеоплееров они воспроизводят (mpc, winAmp)? виндузовый так и не может. Картинка замирает и звук исчезает, правда листать файл можно, но показываются лишь статические картинки.

У меня такая же проблема была. Переустановил кодеки и всё.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 апр 2007, 09:08. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    23 дек 2006, 09:27
Сообщения: 13
писал(а):
писал(а):
каждую неделю мучиться с поиском программ уже надоело.

Мда??? У меня поиск нужной передачи на определенном канале занимает не более 10-15 сек. Не понимаю в чё проблема

В том-то и дело, что на каждую программу уходит и не 10-15 сек, а 20-30. А когда таких мне нужно записать 10-20 программ за неделю, то вместо двух-трех минут на это приходится потратить полчаса. Для меня это слишком много!

Таким образом все примущества, которых у Behold просто немеренно, для меня сводятся на нет. Для Вас, возможно, это мелочь.

Попробуйте, к примеру, найти и поставить на запись следующие программы: КВН, Теория невероятности (ОРТ), Комеди Клаб, Наша Russia, Очевидное-невероятное, Интеллектуальная история человечества (СГУ ТВ), рулевой момент (Драйв ТВ), ну и, к примеру, все фильмы, в которых встречается комедия в подписи :)

Кстати, по непонятной причине окно с ТВ программой нельзя максимизировать. Очень неудобно на большом экране просматривать.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 апр 2007, 20:30. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    29 июл 2006, 11:01
Сообщения: 20
AlexThunder Поддерживаю. А если сериалы записывать - достает эта канитель. Хотя это обсуждалось много раз. Похоже это неперспективное направление развития кода для привлечения покупателей. Ну хоть расположение списков сменили, и то приятно :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 апр 2007, 09:17. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    04 апр 2007, 08:50
Сообщения: 1
Тюнер M6 Extra, софт 4.95, драйвер 4.3.7.0, ОС WinХР SP2.

1. запускается видеозапись (любым пресетом), записывает нормально, но при нажатии на стоп, канал, который только что записывался, как бы слетает - на экране и в колонках шум. помогает переключение на другой канал и обратно.
2. При старте записи в полноэкранном режиме пропадает картинка. Появляется тотлько в прямоугольнике где выведена надпись "Запись....". помогает переключение из полноэкранного режима и обратно
----
Этот вопрос тут уже задавался на 3-й странице, но ответа разработчиков не последовало.
Неужели придётся откатывать на предыдущую версию?
Beholder M6 Extra
Профиль ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 13 из 17  [ Сообщений: 242 ]  На страницу   Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: