Текущее время: 27 апр 2024, 11:42 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Предложения по улучшению ПО

Начать новую темуОтветить на тему Страница 6 из 68 [ Сообщений: 1012 ] На страницу   Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 68  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 27 окт 2006, 17:19. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    31 авг 2006, 11:40
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
У меня скромненькое пожелание: хотелось, чтобы кнопка старта записи видео(TV) и аудио(радио) была едина! А то приходится назначать две разные клавиши, чтобы записать происходящее!
Прав тот, у кого больше прав!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 окт 2006, 13:33. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    12 мар 2006, 04:35
Сообщения: 13
Откуда: Minsk
а как же тогда, находясь в ТВ-режиме, программа будет "угадывать", что я захочу записать: звук либо всё вместе? :roll:
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 28 окт 2006, 15:24. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Зарегистрирован:
    02 фев 2006, 07:40
Сообщения: 276
Откуда: Екатеринбург
Т.к. запись только звука с ТВ нужна не часто, то
вот это можно бы как раз вынести на отдельную клавишу. Т.е. нужно просто две клавиши - "запись" (В ТВ - всего,в ФМ - звука) и "запись только звука ТВ"
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 20:52. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    11 ноя 2006, 20:29
Сообщения: 2
писал(а):
писал(а):
а картинку в картинке (PIP) реально реализовать?

В простейшем варианте - да.

Просьба реализовать PIP.Ведь для этого совсем не обязательно два высокочастотных блока.Например у меня к тюнеру подключен видеомагнитофон,при помощи PIP можно было бы смотреть одновременно вещание с тюнера и вещание с видеомагнитофона (он ведь тоже на каналы настроен).
Behold 609FM
Core 2 Quad Q6600@3GHz; 6GB RAM; GA-EP35C-DS3R; 8800GTS 512; Creative Audigy2 ZS
Windows 7 x64; Windows XP
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 ноя 2006, 14:27. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
писал(а):
Например у меня к тюнеру подключен видеомагнитофон,при помощи PIP можно было бы смотреть одновременно вещание с тюнера и вещание с видеомагнитофона

Невозможно. Чипсет оцифровывает данные только с одного видеовхода (самого чипсета), не важно – с ВЧ-блока или с VHS входа.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 фев 2008, 00:53. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    17 май 2006, 19:47
Сообщения: 49
Откуда: Rostov-on-Don
а телетекст сделают нормально когда нибудь? вопрос очень старый боян уже..
Infarct Records Studio HWare: ASRock 870 Extreme3 R2.0/Phenom II x6 1090T/DDR3 8Gb Corsair/nVidia GTX450/SSD Sata3 250 Crucial/E-MU 0404 PCI-E/Beholder 609 RDS, Beholder 405 FM
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 29 фев 2008, 14:32. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    29 ноя 2007, 15:59
Сообщения: 2
Пользуюсь уже около полугода Beholder M6 Extra и накопилось порядочно пожеланий...
1. Расширить функционал Агента висящего в трее. Например - есть много альтернативного софта позволяющего управлять компьютером (а не Вehold TV) посредством пульта от тюнера. Почему до сих пор вы не обращаете внимания на эту очень полезную функцию? Плагины для управления разнообразнейшим софтом (PowerDVD, Windows Media Player, jetAudio, Windows Media Center и так далее) напишут пользователи, пришлют вам ну а вы протестировав и оценив вполне можете включить их в стандартный пакет поставки Вehold TV! Если бы вы это реализовали цены бы не было вашей продукции с такой мощной программной поддержкой!
2. Реализовать выключение ПК с пульта через шину PCI.
3. Поменяйте дизайн Вehold TV! Например в Windows Vista он выглядит чужеродно. Самопальные скины мягко говоря сделаны кривовато...
4. Поддержка гаджетов Windows Vista.
5. Нормально работающий телетекст закончит на мой взгляд список наболевших пожеланий. :)
Большое спасибо за прекрасный тюнер и за возможное выполнение пожеланий!
Beholder M6 Extra
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 мар 2008, 11:07. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    11 мар 2008, 10:56
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
При приёме цифрового TV в настройках отображается уровень прмнимаемого сигнала, что полезно, например, антену настроить...
Нельзя-ли сделать такой же индикатор для аналогового сигнала?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 мар 2008, 13:57. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
Нельзя-ли сделать такой же индикатор для аналогового сигнала?

К сожалению, нельзя.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 мар 2008, 14:48. Заголовок сообщения: 
Отключён
Зарегистрирован:
    12 янв 2007, 18:34
Сообщения: 29
А у конкурентов есть.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 11 мар 2008, 17:47. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
HSA

Некоторые ВЧ блоки имеют параметр "SNR" и некий абстрактный параметр сигнала "Quality", что, в принципе, то же самое, но ни один из известных нам ВЧ-блоков не выдаёт параметра Level. На таких ВЧ блоках уровень сигнала вычисляется эмпирически из значения "SNR", иначе говоря, берётся с потолка, т.к. не зная уровня шума вычислить из соотношения сигнал/шум уровень сигнала, мягко говоря, проблематично.

Гибридный блок МК3 в цифровом режиме вместе с DVB-T демодулятором позволяет более объективно оценить уровень входного сигнала. В аналоговом режиме этого сделать невозможно.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 мар 2008, 20:29. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    04 янв 2008, 21:11
Сообщения: 4
Здравствуйте
У меня предложение по упрощению интерфейса программы.
1) сейчас настройки в папке с программой (BhConfig), в самой программе (кнопка настройки) и ещё в BeholdAgent (сомневаюсь кстати в необходимости отделении его в отдельный значек в трее), что не удобно. Предлагаю объединить все настройки (в том числе и программы передач) в одном месте - кнопка настройки в основном окне и обьединить 2 значка в трее в один.
2) хотелось бы еще чтобы на панель управления сверху добавилась четвертая кнопка "свернуть в трей ВСЕ окна", а не только саму панель без видео-окна как сейчас (кнопку "закрыть" можно настроить на это действие но ей я пользуюсь по прямому назначению)
3) сделать полосу звука на панели управления активной для мыши (присоединяюсь к пользователям)
Спасибо, надеюсь не слишком много пожеланий..
PS В остальном программа очень нравится.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 15 мар 2008, 23:48. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    03 окт 2007, 13:56
Сообщения: 37
Откуда: Колыма/Магадан
в режиме таймшифта при постановке на паузу в OSD выводить время смещения программы - а при начале воспроизведения убирать. оно то показываетсо, но не там где хотелось бы. у меня работает только видеоокно (гл.панель спрятана - просто ей не пользуюсь).
Beholder M6! + ПерехватЪ + BeholdTV 5.05
Профиль ICQ  
Сообщение Добавлено: 05 апр 2008, 13:16. Заголовок сообщения:  Поверх 3D приложений
Зарегистрирован:
    05 апр 2008, 13:13
Сообщения: 1
Прошу вас включить в новую версию драйвера или программы просмотра, функцию поверх 3D и OpenGL приложения !!!! Я думаю это будет очень удобно для некоторых!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 апр 2008, 15:49. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 фев 2007, 19:20
Сообщения: 81
Откуда: Курск
Включить поддержку авналоговых тюнеров в MCE (через драйверы), по средствам использования программных энкодеров.
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 6 из 68  [ Сообщений: 1012 ]  На страницу   Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 68  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: