Текущее время: 01 май 2024, 04:41 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Впечатления о btv_v471, Пожелания,замечания, жалобы

Начать новую темуОтветить на тему Страница 7 из 10 [ Сообщений: 148 ] На страницу   Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 28 янв 2006, 22:33. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    30 июн 2005, 00:20
Сообщения: 37
Откуда: Kaluga
Предлагаю те элементы, которые нельзя использовать в какой-то определенный момент, сделать неактивными, (не не рабочими, а именно не активными), например, всё во вкладках настройки записи аудио/видео, во время записи, при этом на этих неактивных элементах можно показывать всплывающую подсказку "во время записи этот элемент неактивен", а то как-то не логично: все активно, нажал, а результат не получил :cry:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 янв 2006, 18:10. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    01 янв 2006, 22:36
Сообщения: 24
Откуда: Moscow, Russia
писал(а):
Можно ли заголовок окна "Статистика записи", открывающегося после нажатия кнопки "Запись видео" на главной панели, расширить наименованием пресета.

Поддерживаю. Просто, но полезно.
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 29 янв 2006, 23:01. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 дек 2005, 19:08
Сообщения: 20
писал(а):
Ну как там насчёт возврата опционально регулировки линии Main? Хотелсь бы подробней слышать о том, были ли простыми словами, те, которые обещали принять какое-то решение по этому поводу.

Да, видно этим сообщениям так и суждено кануть в историю неотвеченными.
Уважаемые господа разработчики, политика игнорирования пользователей - плохая политика. Даже у нас в Беларуси beholder, когда я его покупал, хвалили как весьма неплохой тюнер, в особенности отмечалось то, что есть мощная поддержка. Я купил и понял тогда, что не ошибся в выборе. Но с тех пор что-то изменилось. В последнее время многие просьбы превратились в горох, которым бросают об стену. Вы хоть бы уже написали, что делать ничего не собираетесь, а оставить без ответа - это не правильно.
Многие, кто собирается приобрести оборудование той или иной марки, начинают с изучения сайта и форума. Что они тут увидят??? Безмолвность!!! Это же почти тоже самое, что взять и выкопать себе яму! Не пройдёт и года, и при такой же политике в отношении пользователей, поползут слухи о том, что лучше не связываться...
Кто меня знает на этом форуме не даст соврать - я очень дружелюбно настроен, а вы?
Совесть Volodaiя в данный момент отсутствует или находится вне зоны действия сети...
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 29 янв 2006, 23:20. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    24 окт 2005, 07:31
Сообщения: 193
Откуда: Ковров
писал(а):
...В последнее время многие просьбы превратились в горох, которым бросают об стену. Вы хоть бы уже написали, что делать ничего не собираетесь, а оставить без ответа - это не правильно.

просто просьб уж слишком много, думаю саппорт просто не успевает отвечать... к тому же слишком часто идет повторение того на что саппорт уже давал ответ. Но все-же данная проблема есть и чтобы как-то ее выправить предлагаю саппорту открыть страничку с планируемыми доработками, тогда форумчане будут знать какие просьбы саппорт взял себе на заметку и будут спокойно ждать новых версий. Думаю в сложившейся ситуации это сделать просто нужно!

писал(а):
...Кто меня знает на этом форуме не даст соврать - я очень дружелюбно настроен...

так точно, соврать не дам :wink:
AthlonXP 1800+, nForce2, Radeon 9550, 1024Mb DDR400, SATA 320Gb, DVD±RW, Behold 409
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 30 янв 2006, 03:10. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    30 июн 2005, 00:20
Сообщения: 37
Откуда: Kaluga
писал(а):
просто просьб уж слишком много, думаю саппорт просто не успевает отвечать...

Сомневаюсь, свои просьбы/предложения в этой теме мной высказывались неоднократно, одна из них, кстати, начинает эту тему, но ни одного ответа получено не было. Не получается смоделировать проблему? Не понятно зачем оно надо? Все хорошо - будем делать? - Так и напишите.

писал(а):
предлагаю саппорту открыть страничку с планируемыми доработками

Поддерживаю!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 янв 2006, 03:33. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    06 ноя 2005, 00:25
Сообщения: 17
Откуда: Харьков
Да. Хотелось бы надеятся, что у техподдержки есть очень уважительная причина для такого поведения.
А то получается : зря мы обдумываем и систематизируем, тратим своё время... :?
Behold 409FM, i815, Celeron800(1066), 256Mb(133), SP1614N 160Gb, GF4 Ti4400, Cmedia8738 - 6 кан.(onb), Win98/XP
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 янв 2006, 05:32. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    24 янв 2006, 04:03
Сообщения: 8
И я добавлю свое пожелание :)
Правда в программирование ничего не понимаю, а вот есть ли такая возможность для 507 скажем по RDS бежит строчка исполинителяю, можно ли сделать что бы исполнитель записывался в файл записи в виде тэга?
Простите если это мелочь по сравнению с более насущными прооблемами, но у себя я проблем пока не вижу :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 янв 2006, 13:45. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
писал(а):
Да, видно этим сообщениям так и суждено кануть в историю неотвеченными.
Уважаемые господа разработчики, политика игнорирования пользователей - плохая политика. Даже у нас в Беларуси beholder, когда я его покупал, хвалили как весьма неплохой тюнер, в особенности отмечалось то, что есть мощная поддержка.

Мы не будем отвечать на каждое предложение. Мы всё читаем и обязательно принимаем к сведению. Есть одно прямое противоречие – чем больше времени мы тратим на ответы в форуме, тем меньше времени остаётся на реальную работу.
Игнорирования нет. Если у пользователя возникают проблемы, мы обязательно помогаем, насколько это возможно.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 янв 2006, 20:05. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 янв 2006, 16:22
Сообщения: 83
Откуда: Харьков
Если планировщик предлагает записать и отказаться от задания, то он ставит на задании статус "отменено". После этого, допустим на следующий день запускаем программу, а планировщик не запускается, потому что стоит статус "отменено". Получается пока ручками не нажмешь "восстановить" оно не начнется?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 янв 2006, 21:29. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    06 ноя 2005, 00:25
Сообщения: 17
Откуда: Харьков
По программе телепередач :
Не наю как в Москве и Питере, но у нас сложно найти ОДИН сайт со всеми телепрограммами. Обычно приходится собирать их с 2 или 3 сайтов. Агент этого НЕ делает. Он выгребает с первого попавшегося и успокаивается. Наверное, остальные URL понимаются им как резервные. Было бы чудесно иметь не только резервирование, но и сбор с нескольких мест (URL).
Behold 409FM, i815, Celeron800(1066), 256Mb(133), SP1614N 160Gb, GF4 Ti4400, Cmedia8738 - 6 кан.(onb), Win98/XP
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 янв 2006, 00:19. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 дек 2005, 19:08
Сообщения: 20
писал(а):
Мы всё читаем и обязательно принимаем к сведению. Есть одно прямое противоречие – чем больше времени мы тратим на ответы в форуме, тем меньше времени остаётся на реальную работу.

Спасибо за ответ. Я не знал просто, что админы форума являются одновременно и разработчиками ПО. В преть буду стараться не беспокоить без повода, чего и советую другим пользователям. Хотя, конечно, хотелось бы знать о планах насчёт линии MAIN. Вернее о планах известно, Вы как-то писали, что будет принято какое-то решение, такое которое позволит не вернуться к старой идеологии, но удовлетворит пожеланиям любителей старого способа регулировки громкости. Поэтому хотелось бы знать, есть ли какие-либо подвижки по этому поводу?
Ещё раз сори за беспокойство.
Совесть Volodaiя в данный момент отсутствует или находится вне зоны действия сети...
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 31 янв 2006, 03:51. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    29 янв 2006, 13:16
Сообщения: 1
Откуда: Украина Черновцы
В основном окне есть два вида контекстного меню "Простое меню" и "Расширеное меню"
Хорошо бы добавить "Мое меню" или сделать чтобы "Простое меню" было бы настраевоемое. :idea:
Скажем в настройках была бы возможность, добавлять или удалять пункты меню,
менять их местами, менять местами разделители, выделять часто используемые жирным шрифтомили другим цветом. :wink:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 янв 2006, 09:34. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    24 окт 2005, 07:31
Сообщения: 193
Откуда: Ковров
писал(а):
Мы не будем отвечать на каждое предложение...

это не правильно! Ответ должен быть обязательно! иначе зачем это все... другое дело когда ответ уже есть - в FAQ/HELP/Форуме. Но в последнее время Вы стали активно игнорировать и новые вопросы/предложения и это очень плохо! чего мне стоило в свое время достучаться до Вас по поводу линии Main - два топика было равренуто на 10 страниц, и только для того чтобы наконец услышать от Вас "мы подумаем". Это не дело, так нельзя! Мое предложение

писал(а):
открыть страничку с планируемыми доработками

наверняка сыграло бы положительную роль... а что от Вас в ответ... игнор... :(
AthlonXP 1800+, nForce2, Radeon 9550, 1024Mb DDR400, SATA 320Gb, DVD±RW, Behold 409
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 01 фев 2006, 07:10. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 янв 2006, 10:29
Сообщения: 6
писал(а):
Мы не будем отвечать на каждое предложение. Мы всё читаем и обязательно принимаем к сведению.

Можно сделать топик, в первом сообщении которого был бы список того, что планируется добавить/изменить в будущих версиях ПО - то что принято к рассмотрению. Такой список отсёк бы дублирующиеся просьбы (или большую их часть) и успокоил бы ярых сторонников прогресса ))
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 фев 2006, 18:25. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
Хотя, конечно, хотелось бы знать о планах насчёт линии MAIN. Вернее о планах известно, Вы как-то писали, что будет принято какое-то решение, такое которое позволит не вернуться к старой идеологии, но удовлетворит пожеланиям любителей старого способа регулировки громкости. Поэтому хотелось бы знать, есть ли какие-либо подвижки по этому поводу?

Всё будет реализовано в ближайшей версии ПО.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 7 из 10  [ Сообщений: 148 ]  На страницу   Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: