Текущее время: 05 май 2024, 08:42 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Впечатления о btv_v458, пожелания,замечания, жалобы .

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 7 [ Сообщений: 101 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 26 окт 2005, 19:13. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
Уже три дня support не отвечает, можно было бы хоть обозначить факт ознакомления с проблемой

Anuta, не волнуйтесь, все сообщения участников форума в обязательном порядке просматриваются администрацией. Суппорт не может постоянно отчитываться по поводу каждого из прочитанных постов. Вы высказали Ваши пожелания, услышали наше мнение, внесли свои поправки, мы всё прекрасно поняли и приняли к сведению. Мы не можем бесконечно дискутировать на тему каждого отдельно взятого предложения. Считайте наше молчание знаком согласия. Всё ранее сказанное нами в отношении наших планов, сроках выхода очередных версий и пр. остаётся в силе, т.е. мы не приводим никаких дат и не анонсируем будущие изменения в программе. У Вас есть возможность влиять на дальнейшее развитие программы, высказывая пожелания и рекомендации, связанные с её работой, мы же оставляем за собой право самостоятельно принимать по ним решения и расставлять приоритеты в удобном для нас порядке.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 окт 2005, 08:55. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 окт 2005, 09:26
Сообщения: 35
Откуда: Ульяновск
писал(а):
Ясно, что налажали :)
Возможно, ответом на ваши замечания будет новая версия ПО. Вас бы это устроило?

Вот если бы так ответил support, конечно бы устроило :lol: но увы...

хотелось бы конечно чтоб вышла какая нибудь заплатка чтоли, или накрайний случай новый релиз только с этим исправленжием, но боюсь что придется набраться терпения и подождать, следующего кумулятивного обновления.
AthlonXP 2000+, nForce2, GeForce FX 5200, 768Mb , WD120Gb, DVD±RW NEC,LgFlatron L1940p,XP_SP2, Behold 409(drv 4000, BTV4.80),
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 27 окт 2005, 15:17. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    25 апр 2005, 09:44
Сообщения: 10
Откуда: Молдова, Кишинев
Ну, вот, суппорт и ответил :)
А Вы боялись :lol:
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 28 окт 2005, 17:10. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 окт 2005, 09:26
Сообщения: 35
Откуда: Ульяновск
Почему при начале записи по заданию, когда бехолдер убран в трей, отключается master канал звука, соответсвенно если в этот момент слушаю музыку или смотрю фильм звук пропадает, приходится будить бехолдера и на главной панели выключать звук, потом включать master канал и продолжать слушать winamp и т.п. ну уже надоело каждый раз совершать такой "ритуал" может в настройках это есть а я не нашла, но хотелось бы чтоб отключался только aux канал(у меня звук через aux передается ) а главный канад не трогали.
AthlonXP 2000+, nForce2, GeForce FX 5200, 768Mb , WD120Gb, DVD±RW NEC,LgFlatron L1940p,XP_SP2, Behold 409(drv 4000, BTV4.80),
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 28 окт 2005, 18:44. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
Гарантировано отключить звук при записи по расписанию можно только отключив линию Main. Отключение любой другой линии воспроизведения на некоторых брендовых картах приводит к отключению канала записи.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 28 окт 2005, 21:51. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    13 июн 2005, 12:57
Сообщения: 3
Откуда: SPb
Заметил странную работу BTV 4.55 при подключенном телевизоре (secondary) и мониторе (primary) к Geforce 2MX400 в режиме Clone.
Т.е на телевизор дублируется изображение и растягивается на полный экран. В итоге при выбранном в программе режиме приоритета программы (закладка интерфейс) в High, при запущенных параллельно с BTV приложениях (IE, The Bat и т.д.) наблюдаются в приложениях жуткие тормоза при загрузке процессора (и BTV) на 30% всего.
Т.е. в этом режиме не реально что-то еще делать на ПК кроме просмотра ТV.

Хорошо что вспомнил, это на ровном месте появилось и недавно только телевизор подключал. Отключил телевизор все заработало как и раньше.

PS Кстати пожелание, а можно еще один уровень приоритета ввести, а именно abovenormal, а то через командную строку не получается:
start /abovenormal BeholdTV.exe.

Система AXP 3200+/1024mb/nforce2
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 окт 2005, 09:53. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 окт 2005, 09:26
Сообщения: 35
Откуда: Ульяновск
писал(а):
Заметил странную работу BTV 4.55 при подключенном телевизоре (secondary) и мониторе (primary) к Geforce 2MX400 в режиме Clone.
Т.е на телевизор дублируется изображение и растягивается на полный экран. В итоге при выбранном в программе режиме приоритета программы (закладка интерфейс) в High, при запущенных параллельно с BTV приложениях (IE, The Bat и т.д.) наблюдаются в приложениях жуткие тормоза при загрузке процессора (и BTV) на 30% всего.
Т.е. в этом режиме не реально что-то еще делать на ПК кроме просмотра ТV.

У вас видюха не справляется на 2 фронта работать, слабовата, отсюда и тормоза на компе.
AthlonXP 2000+, nForce2, GeForce FX 5200, 768Mb , WD120Gb, DVD±RW NEC,LgFlatron L1940p,XP_SP2, Behold 409(drv 4000, BTV4.80),
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 29 окт 2005, 11:06. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    13 июн 2005, 12:57
Сообщения: 3
Откуда: SPb
Ага, с видео в таком режиме она справляется без проблем. Хоть Mpeg 2/4, а с обычным потоком с TV-тюнера нет, ей вообще-то все равно что там в оверлее ей идет.
При том, что проц загружен всего на 30%, а нагрузка то на него основная ложиться.

Я конечно согласен может видяха глючнае и если это так то фиг с ней, но если это будет и на более продвинутых проявляться то это уже бага.
Жаль у меня мой R9600XT сломан, а ток бы проверил, а пока сижу на 2MX.

PS есть идея, може это Деинтерлейз софтовый так тормозит? Но клон он на то и клон что дубликат основного экрана.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 30 окт 2005, 12:17. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 окт 2005, 09:26
Сообщения: 35
Откуда: Ульяновск
писал(а):
Гарантировано отключить звук при записи по расписанию можно только отключив линию Main. Отключение любой другой линии воспроизведения на некоторых брендовах картах приводит к отключению канала записи.

У меня карточка sb live_5.1, а нельзя ли сделать отключение main опциональным, у кого при откл aux канала отключается запись то пусть уж мучаются с отключенным main, но таких все равно гораздо меньше,я уверена,ну Вы представтье толко, что в планировщике загнано много заданий на день и часто бывают моменты когда расслабляешься с любимым человеком под enigm'у и тут бац - тишина гробовая, ну уж очень не охота в такие моменты вставать с кровати и копошиться в настройках системы. Убедительная просьба устраните как-нибудь это неудобство,пожалуйста!
AthlonXP 2000+, nForce2, GeForce FX 5200, 768Mb , WD120Gb, DVD±RW NEC,LgFlatron L1940p,XP_SP2, Behold 409(drv 4000, BTV4.80),
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 31 окт 2005, 11:21. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    20 авг 2005, 12:06
Сообщения: 1
Почему, при выходе из режима "Телетекст" меняется соотношение сторон с 4:3 на 16:9? (v4.58)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 окт 2005, 19:03. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    19 авг 2004, 11:45
Сообщения: 616
писал(а):
У меня карточка sb live_5.1, а нельзя ли сделать отключение main опциональным, у кого при откл aux канала отключается запись то пусть уж мучаются с отключенным main, но таких все равно гораздо меньше,я уверена

Вот как раз именно из-за креативовских карт и было сделано то, что Вам так не нравится в случае с линией Main.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 окт 2005, 21:09. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 окт 2005, 09:26
Сообщения: 35
Откуда: Ульяновск
Позвольте маленький вопросик: вы пишете «Гарантировано отключить звук при записи по расписанию можно только отключив линию Main. Отключение любой другой линии воспроизведения на некоторых брендовых картах приводит к отключению канала записи.» и «Вот как раз именно из-за креативовских карт и было сделано то, что Вам так не нравится в случае с линией Main.» НО почему же запись не останавливается, когда я ручками выключаю звук с главной панели бехолдера и включаю main канал? Что то не логично все это. Требую разъяснения!
AthlonXP 2000+, nForce2, GeForce FX 5200, 768Mb , WD120Gb, DVD±RW NEC,LgFlatron L1940p,XP_SP2, Behold 409(drv 4000, BTV4.80),
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2005, 12:38. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
писал(а):
НО почему же запись не останавливается, когда я ручками выключаю звук с главной панели бехолдера и включаю main канал?

Anuta, вы свалили всё в одну кучу. При чём здесь остановка записи? В FAQ ("Пропадает звук при включении режима TimeShift.") расписано, что за ошибка в драйверах Creative и то, что нами был использован обходной путь. Вот здесь обсуждение сути этой проблемы. Наши комментарии касаются её проявления и обходного пути.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2005, 17:41. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    05 окт 2005, 09:26
Сообщения: 35
Откуда: Ульяновск
писал(а):
Anuta, вы свалили всё в одну кучу. При чём здесь остановка записи?...

Да ничего я не валила,сорри, неправильно выразилась. Я имела ввиду отключение канала записи, может я не догоняю чего-то, вы просто скажите вышеописанные манипуляции( во время записи по заданию идти в play_control выключать канал auxiliary и включать main канал и продолжать слушать winamp и т.п ") нельзя реализовать програмными средствами? ведь у меня при отключении aux канала, канал записи не выключается! хотя как я поняла должен из за кривых дров Creative.
или обязяательно надо отрубить main т.к. если сразу отключать aux то канал записи отрубится? тогда почему нельзя програмно сначала отключить main а затем aux и потом вновь врубить main? ведь ручками то делается нормально, просто муторно!
или это пашет только с aux каналом при соединении через внутреннижй шнурок, а с линией line_in через внешний шнур,нет?
Жду разьяснений.

P.S.И Большая просьба к "продвинутым" форумчанам, проявите снисходительность, не посылайте меня на разные url'ы и не флудите по тому поводу, что я может чего то не догнала, зараннее Thanks.
AthlonXP 2000+, nForce2, GeForce FX 5200, 768Mb , WD120Gb, DVD±RW NEC,LgFlatron L1940p,XP_SP2, Behold 409(drv 4000, BTV4.80),
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2005, 12:56. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    19 мар 2005, 22:41
Сообщения: 15
Цитата:
Вот как раз именно из-за креативовских карт и было сделано то, что Вам так не нравится в случае с линией Main.

При записи звука через PCI звуковая карта не нужна. Предлагаю добавить в планировщик возможность отключать работу с микшером системы на определенные задания.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 7  [ Сообщений: 101 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 230
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: