Текущее время: 29 апр 2024, 21:19 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Разработчикам. Любимый вопрос черного экрана со звуком

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 24 июл 2013, 07:43. Заголовок сообщения:  Разработчикам. Любимый вопрос черного экрана со звуком
Зарегистрирован:
    23 июл 2013, 12:59
Сообщения: 3
Уважаемые граждане вопрос стоит ребром. В наличии 505 фм, win 8 bild 9200 x86, Ati radion ~ 5600. По инфе в местном форуме и т.д была найдена информация о выключении PCI (якобы девайс должен после вкл работать), о изменении настроек BIOS(результат 0), о изменении цвет палитры на 16 бит(в 8ке нет 16б цвета хоть убейся), лично установлен последний Klite с включением всех декодеров + DIVX c последней вариацией MPEG2 включая дерево последующих кодеков, переустановленна система на туже(ибо менять не хочу), установленны посл драйвера на видео v320(под 8ку), Разумеется стоит с местного сайта весь софт ПО + драйвера на тюнер(все находится и ставится без проблем) Установленны последние дрова на МАТЬ и на шину PCI + пробовал обновление всего с Драйвер пак салютион. По мимо всего этого тупо даже копировал библиотеки декодеров в папку ПО. Тюнер уже очень давно(ему нифига не будет он как камень) стоял на XP, на 7ке оч давно тоже работал сейчас 0. При выборе оверлойдной(не помню как пишется ссори) поверхности любой не работает + совместимость с ХП сп3 дает еще 2 поверхности, но тоже 0. В настройках каждой поверхности нет выбора декодера а в верхней строчке стоит единственный YUY2 720*440 16bpp(по поводу разрешения картинки не помню точно) больше ничего не выбрать, танцы с бубном ничего не принесли... Вопрос к разработчикам где остальные декодеры? почему нет выбора? Где м.я картинка? :hm:

З.ы Разговоров о том что тюнер ушел в мир иной можете оставить при себе.
Зз.ы Пишу иногда без запятых, люди и так понимают.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 июл 2013, 07:50. Заголовок сообщения:  Re: Разработчикам. Любимый вопрос черного экрана со звуком
Зарегистрирован:
    23 июл 2013, 12:59
Сообщения: 3
Соори забыл написать... К тюльпану подключен XBOX 360 кот запускается но видео не видно, проблема та же черный экран... + пробовал грузить тюнер через Медиа плеер классик + убирал все кодеки и декодеры на Microsoft
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 июл 2013, 10:45. Заголовок сообщения:  Re: Разработчикам. Любимый вопрос черного экрана со звуком
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Восьмёрку не держим, а в семёрке работает - скрин:
Изображение

Про звук - букварь - viewtopic.php?f=2&t=11791 читали?

Про "кодеки и декодеры Microsoft" я не понял. Расшифруйте.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 июл 2013, 11:39. Заголовок сообщения:  Re: Разработчикам. Любимый вопрос черного экрана со звуком
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
писал(а):
Вопрос к разработчикам где остальные декодеры? почему нет выбора? Где м.я картинка?

Какие ещё декодеры? Зачем? Что ты будешь с ними делать?
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 24 июл 2013, 11:54. Заголовок сообщения:  Re: Разработчикам. Любимый вопрос черного экрана со звуком
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Только сейчас заметил это:
писал(а):
пробовал грузить тюнер через Медиа плеер классик + убирал все кодеки и декодеры на Microsoft


Зачем здесь "Медиа плеер классик"?
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 12:11. Заголовок сообщения:  Re: Разработчикам. Любимый вопрос черного экрана со звуком
Зарегистрирован:
    23 июл 2013, 12:59
Сообщения: 3
1. Я рад что у тебя все работает. В том скрине кот ты выложил зайди в настройки Direct3d (сбоку комп) и скинь плиз скрин сюда
2.Букварь по поводу звука НА* не нужен....
3. По поводу декодеров сочувствую то что ты не понимаешь о чем идет речь и врятли можно судить о талантах админа и в целом что ты мне сможешь помочь... Декодеры влияют на обработку изображения и одни находятся в пункте 1.
4. Я повторяюсь что проверить тюнер можно на разных прогах, и медиа плеер классик пожалуй лучший плеер если знать что и где настроить.... и он тоже может показывать картинку с устройств захвата....

З.ы. В целом парни я на воросы даже не хотел отывечать... в начале думаем потом пишем
Профиль 
Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 12:48. Заголовок сообщения:  Re: Разработчикам. Любимый вопрос черного экрана со звуком
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
1. Я рад что у тебя все работает. В том скрине кот ты выложил зайди в настройки Direct3d (сбоку комп) и скинь плиз скрин сюда

Лови. Как видишь и без декодеров всё в шоколаде.

писал(а):
2.Букварь по поводу звука НА* не нужен....

Я рад, что ты не из детского садика.

писал(а):
3. По поводу декодеров сочувствую то что ты не понимаешь о чем идет речь и врятли можно судить о талантах админа и в целом что ты мне сможешь помочь... Декодеры влияют на обработку изображения и одни находятся в пункте 1.

Раз ты такой умный, чего сразу написал "шо ты имела ввиду" :D . Может кто-то тебе б и ответил сразу без лишних вопросов.
Лично меня и без этих декодеров всё устраивает :D .
И я не админ, а такой же рядовой пользователь, как и ты.

писал(а):
4. Я повторяюсь что проверить тюнер можно на разных прогах, и медиа плеер классик пожалуй лучший плеер если знать что и где настроить.... и он тоже может показывать картинку с устройств захвата....

Я рад. Но меня и штатное ПО устраивает на 200%. Даже без декодеров. Зачем оно мне, всё равно он мне HD видео из обычного не сделает :D . Шутка.

писал(а):
З.ы. В целом парни я на воросы даже не хотел отывечать... в начале думаем потом пишем

Ну тогда сам разгадывай свои ребусы ...

PS.

писал(а):
З.ы Разговоров о том что тюнер ушел в мир иной можете оставить при себе.

Всё таки позволю себе спросить, Вы его в другом компе проверяли? Он ведь и без декодеров должен работать ....
Вложения:
1.png
1.png [ 22.58 КБ | Просмотров: 10506 ]
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: