Текущее время: 29 апр 2024, 02:46 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Не могу установить VGA драйвер.

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 22 мар 2013, 16:23. Заголовок сообщения:  Не могу установить VGA драйвер.
Зарегистрирован:
    22 мар 2013, 16:11
Сообщения: 2
Уже какой раз, никак не могу установить это драйвер. Система видит видеоконтроллер, видит и другое программное обеспечение, связанное с TV тюнером Behold 509 FM. Но чтобы я не делал: перезагружал систему, устанавливал и убирал с системника сам тюнер - никак мне не установить этот драйвер. А ведь загружаю его с оригинального диска Beholda, который я получил вместе с тюнером, когда его покупал. Но вот установил новую Windows XP 2013 Professional и никак не могу установить тут тюнер. И главное, у меня 2 жестких диска, и одна и та же система установлена уже, на одном, ранее, с трудом но все же на 3 день установил его и показывает он отлично, а на втором жестком никак не могу, почему? Помогите мне пожалуйста, быть может я чего-то не понимаю или не так делаю? Помогите, прошу вас. С уважением к вам, Вадим.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 16:17. Заголовок сообщения:  Re: Не могу установить VGA драйвер.
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 янв 2012, 16:55
Сообщения: 376
Каким образом vga-драйвер относится к ПО и тюнеру beholder ? Перед установкой системы нужно сначала найти под неё драйвера на всё оборудование. Видеокарта-то какая ?
Behold H8
Последний раз редактировалось AgentSmith 23 мар 2013, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 18:30. Заголовок сообщения:  Re: Не могу установить VGA драйвер.
Зарегистрирован:
    22 мар 2013, 16:11
Сообщения: 2
Спасибо вам за ваш ответ. Я все нашел, все получилось, все так, как вы пишите, то есть, никакого отношения Beholder 509 FM к этому не имеет. Я просто нашел драйвер и установил его, а также его зарезервировал на внешнем накопителе. Спасибо вам. С уважением к вам, Вадим.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: