Текущее время: 28 мар 2024, 15:37 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Запись ЦТВ Beholder T7

Начать новую темуОтветить на тему Страница 3 из 3 [ Сообщений: 39 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 01 май 2015, 12:03. Заголовок сообщения:  Re: Запись ЦТВ Beholder T7
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
писал(а):
писал(а):
но скажу - это не официальный форум. далеко
а ссылочку на официальный...ну очень любопытно.
писал(а):
за три месяца - я уже в этом убедился. с ПО у бихолдера - жопа. это мягко говоря.
Кто ищет всегда находит любые изьяны в П\О конкурентов.По какой то причине вы выбрали бехолдер,а не купили же новую продукцию авера с их идеальным софтом и их тех поддержкой.

ок, повторю для Вас:

1. мне тоже очень любопытно. причём - мне гораздо удобнее былобы пользоваться техподдержкой официальной, а не форумом даже супер-пупер официальным.
разницу - могу объяснить. надо?

2. я не искал изъянов. более того - я если покупаю, то для пользования, а не для искания в нём чегото.
бихолдер я выбирал по его заявленным функциям (меня интересовало именно наличие DVB-C, аналог-тв, T2, FM - последние два - "навсякий случай"). да - они есть (еслиб и их не было - я б просто вернул купленное).
но вот реализация этих функций (ПО я имею ввиду) - или не сделана, или сделана через жопу. примеры (из бросающегося в глаза) - нет списка каналов и нет серфера каналов для цифр.
отсутствие техподдержки - я лично считаю это жопой, тоже. языком помолоть (я про форумы) и на улице могу я - и это абсолютно не тоже самое, что техподдержка.

сейчас я готов взять - http://avertv.avermedia.com/avertv/ru/P ... 0&device=9
т.е. готов отказаться от ФМ и аналог-тв (на которые я смотрел при выборе - лишь из-за "чтоб было"), но при этом у него есть:
- общенормальные вещи (список каналов и серфинг),
- техподдержка - отвечающая на вопросы. не "на рынке", а от производителя.
и при этом - он в полтора-два раза дешевле!

сейчас просто понимаю, что заплатил деньги (причём - дороже) за дерьмо (местами)!
да показывает, но - через жопу (не всё, но заметно)!

ещё вопросы есть?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 май 2015, 12:08. Заголовок сообщения:  Re: Запись ЦТВ Beholder T7
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
да и ещё - я ничего не выпускаю и ничего не продаю.
у меня нет конкурентов.

я сравниваю сегодняшний кусок "наплевательского отношения к покупателю" с тем, что я пользовался очень долго - http://avertv.avermedia.com/avertv/ru/P ... spx?Id=197
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 май 2015, 20:19. Заголовок сообщения:  Re: Запись ЦТВ Beholder T7
Зарегистрирован:
    04 ноя 2009, 13:13
Сообщения: 293
писал(а):
1. мне тоже очень любопытно. причём - мне гораздо удобнее былобы пользоваться техподдержкой официальной, а не форумом даже супер-пупер официальным.
разницу - могу объяснить. надо?

2. я не искал изъянов. более того - я если покупаю, то для пользования, а не для искания в нём чегото.
бихолдер я выбирал по его заявленным функциям (меня интересовало именно наличие DVB-C, аналог-тв, T2, FM - последние два - "навсякий случай"). да - они есть (еслиб и их не было - я б просто вернул купленное).
но вот реализация этих функций (ПО я имею ввиду) - или не сделана, или сделана через жопу. примеры (из бросающегося в глаза) - нет списка каналов и нет серфера каналов для цифр.
отсутствие техподдержки - я лично считаю это жопой, тоже. языком помолоть (я про форумы) и на улице могу я - и это абсолютно не тоже самое, что техподдержка.

сейчас я готов взять - http://avertv.avermedia.com/avertv/ru/P ... 0&device=9
т.е. готов отказаться от ФМ и аналог-тв (на которые я смотрел при выборе - лишь из-за "чтоб было"), но при этом у него есть:
- общенормальные вещи (список каналов и серфинг),
- техподдержка - отвечающая на вопросы. не "на рынке", а от производителя.
и при этом - он в полтора-два раза дешевле!

сейчас просто понимаю, что заплатил деньги (причём - дороже) за дерьмо (местами)!
да показывает, но - через жопу (не всё, но заметно)!

ещё вопросы есть?
В личку плиз не засоряя тему.Всё что я увидел бла бла бла без конкретики,потребителя которому не ответили напрямую.
BeholdTV Н6
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 май 2015, 04:42. Заголовок сообщения:  Re: Запись ЦТВ Beholder T7
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
слепой значит, при этом и неудивительно почему доволен бихолдером.
завидую бихолдеру - ведь у него есть такие фанаты. у которых кроме слепоты, есть ещё и любовь к конструкторам. при этом - общечеловеческие ценности им вобще не нужны (они просто не знают, что это такое). но, попытаться рот заткнуть (а просто так) оппоненту - это первым делом.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 май 2015, 19:36. Заголовок сообщения:  Re: Запись ЦТВ Beholder T7
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
У бехолдера немного слабое место с dvb функциями (им бы попользоваться dvb софтом, сравнить, что-то позаимствовать), в остальном это лидер, на другом конце авер, остальное где-то посередке
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 май 2015, 05:32. Заголовок сообщения:  Re: Запись ЦТВ Beholder T7
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
это смотря с какой стороны смотреть.
у авера - всё (ну есть и там тоже минусы, но некритичные) в порядке с отношением к пользователю.
у бихолдера с этим - или плохо, или нуль абсолютный (в разных точках - по разному).

с авером я первый раз познакомился (только прочитав!) - по обзору Козловского в компьютерре. уж и не помню сколько лет/десятилетий назад.
практически пользовал - авер 509. тоже - очень долго. проблемы/вопросы если и были, то техподдержка без проблем отвечала. у бихолдера её просто нет. также как и - серфинга (названието ещё какое выдумали) цифры и списка каналов.

моё мнение основано только на личном опыте - сравниваю авер509 и бихолдерТ8. сменил в январе. с тех пор - проклинаю этот сраный бихолдер (конкретно - его по), который стоит в 1,5-2 раза дороже авера. но у авера есть - всё что мне нужно.

вот я реально не вижу ничего лидерского в бихолдере - я просто им пользоваться по-человечески не могу, зато наплевательского отношения вижу предостаточно.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 май 2015, 21:27. Заголовок сообщения:  Re: Запись ЦТВ Beholder T7
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
У меня были Авер 305, позднее 307 б/ушный, потом какой-то гибридный (аналог, радио и первый dvb-t), дубовый и неприемлимый софт из года в год, на их форуме тоже плевались и на продукцию и на софт. Ставили многофункциональный fly2000tv, предок нынешнего behold tv, внешне не сильно изменился, с чужими тюнерами только не работает уже)
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 май 2015, 07:58. Заголовок сообщения:  Re: Запись ЦТВ Beholder T7
Зарегистрирован:
    25 янв 2015, 14:32
Сообщения: 96
Откуда: Уфа
нуда у бихолдерато очень афигенский софт. вабче вне конкуренции.
а то, что списка каналов нет и серфера в цифре - нужно просто закрыть глаза и только.

не знаю - 509 конечно поновее 305/307, которых я не видел даже. но говорю - если и были у меня вопросы/проблемы - техподдержка (про какой либо форум я никогда с авером и не задумывался!) всегда давала ответ.
на винде xp...8.1 показывало без проблем.
более того - начиная, вроде с 8.0, драйвера авера появились микрософтовские. вобщем - выбор был только появился.

что я запомнил от авер509 - смотрел и не парился (лет 5 наверное, если не больше). были вопросы - техподдержка отвечала (и счас по поводу нова т2+ц - тоже). я даже не подозревал о таком кидалове со стороны кого либо, но:
бихолдерТ8 - списка каналов нет, серфера цифры тоже. на местные косяки мне уже начхать (здесь всёже помогли с ними разобраться).

и ведь это кидалово стоит в 1,5-2 раза дороже! то, что оно дороже - для меня это не показатель крутизны. я беру товар для пользования - и только. и я согласен платить больше - именно за удобство, а не за чтото мифическое.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 май 2015, 15:47. Заголовок сообщения:  Re: Запись ЦТВ Beholder T7
Зарегистрирован:
    28 сен 2006, 05:01
Сообщения: 830
Откуда: Russia,Moscow
Итак, по поводу наложения часов на DVB. Наложение реально не нужно.
Точное время идёт в потоке мультиплекса. Вопрос только в написании плагина к какому-нибудь медиаплееру для его отображения.
4t2 Analyser, если ему скормить записанные бехолдером мультиплексы - в «SI Tables» показывает точную дату и время этого вещания, секунды идут как положено.
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 3 из 3  [ Сообщений: 39 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: