Текущее время: 29 мар 2024, 01:20 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канала

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 16 июл 2013, 08:55. Заголовок сообщения:  Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канала
Зарегистрирован:
    16 июл 2013, 08:10
Сообщения: 7
Система- Windows 7/64. Beholder TV X7. Кабельное телевидение. Тюнер работает отлично. Но у нас в В.Новгороде уровень звука на каждом канале разный - на одном канале слабый, на другом сильный. Как сделать,чтобы уровень звука сохранялся для каждого канала? Видеонастройки для каждого канала сохраняет, а уровень звука нет. В настройках аудио стоит - "относительная громкость для каждого канала" Звук идет через шину PCI. До этого был тюнер LifeWiev и программа Fly TV 2000 - все сохранялось. Кстати у меня стоит две системы 7 и XP/32. На ХР то же самое. Подскажите, что можно сделать?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 июл 2013, 09:54. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
"Транслируемые телевизионные и радио каналы сами по себе могут иметь разные уровни громкости. Выровнять их друг относительно друга можно в одном из режимов управления громкостью. Индивидуальная подстройка громкости каналов выполняется в меню настройки TV и FM или в дополнительной выпадающей панели управления программы Behold TV."
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 июл 2013, 10:53. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Зарегистрирован:
    16 июл 2013, 08:10
Сообщения: 7
Спасибо большое,что отозвались! Но дело в том, что после настройки звука стоит только порегулировать звук на одном канале остальные каналы выходят на этот же уровень.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 июл 2013, 10:57. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Зарегистрирован:
    16 июл 2013, 08:10
Сообщения: 7
Мне то надо чтобы после переключения каналов, звук того канала с которого я переключился на другой оставался с таким уровнем, с каким я из него вышел.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 июл 2013, 11:45. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
писал(а):
В.Новгороде уровень звука на каждом канале разный - на одном канале слабый, на другом сильный.

Вам дали возможность привести громкость всех каналов к одному уровню и в дальнейшем управлять общей громкостью приложения. Зачем вам нужно что-то ещё?
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 июл 2013, 13:18. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    09 янв 2011, 10:30
Сообщения: 91
Откуда: Люберцы
писал(а):
Мне то надо чтобы после переключения каналов, звук того канала с которого я переключился на другой оставался с таким уровнем, с каким я из него вышел.

Так вам надо как сказал ALF в настройки ТВ,вкладка аудио и вручную выставлять громкость для каждого канала(выравнивать на слух громкость одного канала с другим),и не в коем случае не нажимать на галку под линейкой громкости.Настройки все сохраняются :)
Т8 RIP.H8. Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 июл 2013, 13:36. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Зарегистрирован:
    16 июл 2013, 08:10
Сообщения: 7
Спасибо за совет. Попробую.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 июл 2013, 11:30. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Зарегистрирован:
    16 июл 2013, 08:10
Сообщения: 7
Попробовал и.............?! Вывел все каналы к одному уровню (не нажимая галку,то есть "общим для всех" - вроде не дурак),но стоило только прибавить или убавить громкость на одном из каналов - остальные принимали уровень этого канала. Во Fly TV 2000 такого не было, то есть там сохранялся тот уровень канала с каким я из него вышел.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 июл 2013, 11:24. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    09 янв 2011, 10:30
Сообщения: 91
Откуда: Люберцы
писал(а):
Попробовал и.............?! Вывел все каналы к одному уровню (не нажимая галку,то есть "общим для всех" - вроде не дурак),но стоило только прибавить или убавить громкость на одном из каналов - остальные принимали уровень этого канала. Во Fly TV 2000 такого не было, то есть там сохранялся тот уровень канала с каким я из него вышел.

ХЗ,у меня все меняется,и сохраняется :shock: Попробуйте начисто переустановить прогу
Т8 RIP.H8. Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 июл 2013, 11:59. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Зарегистрирован:
    16 июл 2013, 08:10
Сообщения: 7
Я тоже похоже пришел к этому. Буду юзать прогу.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 июл 2013, 12:01. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 21:37
Сообщения: 1329
Может у Вас в принципе настройки не сохраняются? Тогда Вам сюда: http://www.beholder.ru/support/faq.php?num=45#1
Behold TV M6 Extra
Behold TV H8
Behold TV T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 июл 2013, 12:33. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    09 янв 2011, 10:30
Сообщения: 91
Откуда: Люберцы
Возможна пробля из за крякнутой 7 !? У вас лицензия? У меня лицуха
Т8 RIP.H8. Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 авг 2013, 18:00. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Зарегистрирован:
    29 май 2011, 10:27
Сообщения: 661
Проблемы с разной громкостью могут решаться проще, если звуковуха реалтек, то в диспетчере есть функция выравнивания громкости
T7, T8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 авг 2013, 11:28. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Зарегистрирован:
    16 июл 2013, 08:10
Сообщения: 7
Спасибо всем! Со звуком разобрался.
А как запустить эквалайзер Бехольда. Он у меня блёклый.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 31 авг 2013, 13:25. Заголовок сообщения:  Re: Beholder TV X7 - Регулировка громкости для каждого канал
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Раз блёклый - значит тюнер этого не умеет.
У меня тоже блёклый. И на 609FM и на X7.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: