Текущее время: 28 мар 2024, 19:43 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Новая продукция Behold MP Ventus

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 4 [ Сообщений: 53 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 08 дек 2011, 14:55. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    10 янв 2006, 11:10
Сообщения: 129
HDR12L обладает возможностью записи видео с внешних источников сигнала (Composite) в формате MPEG2. Помимо обычного режима, устройство может производить запись в режиме TimeShift, что позволяет сделать паузу в просмотре, например, когда вас отвлек телефонный звонок, либо просто отмотать назад и продолжить просмотр с пропущенного места. Также есть возможность записи по расписанию.

http://www.iconbit.ru/products/players/100305/
ТВ Тюнер - BeholdTV H6 - SAA7135/203 - MK3
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 08 дек 2011, 16:00. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    24 ноя 2006, 16:19
Сообщения: 62
Откуда: Люберцы, МО
писал(а):
ars не путайте обычный интерфейс и web интерфейс...

сорри, недоглядел.
я правда не имел дело с подобными девайсами, но вот зачем тут веб_морда? это что роутер? по идее все с плеера делается, со внутреннего интерфейса, из под андроида...
phenom 9500,DDR2 4GB, GTX 550ti, Audigy 4, Behold 507 RDS, IDE 250 GB+sata 500GB
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 09 дек 2011, 09:40. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
valid,
Вы, случайно, не перепутали форум? Здесь обсуждаем продукцию Beholder.
Кроме того, я вам уже писал, поправьте адрес электронной почты в профиле. У вас указан несуществующий адрес, ваши уведомления на него не приходят.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 дек 2011, 10:58. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
вот и обзорчик
http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=3822
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 09 дек 2011, 23:26. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    16 апр 2008, 22:22
Сообщения: 611
Вот ежели бы ему еще добавить HDMI 1.4... :unsure:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 16:43. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    03 сен 2004, 11:34
Сообщения: 129
Откуда: Moskau
Ему - чипу Skyviia SV8860 ? :wink:
HDMI 1.4, насколько понимаю, очень требователен к общей производительности системы..
"..надо точнее формулировать условия задачи.."(r) :D
Глаза боятся - руки делают..
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 00:07. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    16 апр 2008, 22:22
Сообщения: 611
"Ему" - это медиаплееру. А какой там в него нужно для этого чип впихнуть, это уже не мое дело, для этого у него специально обученные разработчики имеются. Мое дело только предложить. :)

Естественно, производительность нужна в 2 раза больше... Но без этого на мой взгляд делать плеер уже неактуально. Можно отстать от паровоза...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 00:25. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    03 сен 2004, 11:34
Сообщения: 129
Откуда: Moskau
Также можно предложить написавшему обзор приобрести 3D-телевизор, которого у него, судя по всему, нет.. :wink: а заодно и всем нестерпимо желающим самого новенького раскошелиться на это совсем недешевое удовольствие - только бы не "..отстать от паровоза..." 8-)
Глаза боятся - руки делают..
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 01:05. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    16 апр 2008, 22:22
Сообщения: 611
Причем здесь обзор и его автор? Я про сам медиаплеер, и то чего ему нехватает для полного щастья...
А желающие всегда найдутся...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 10:09. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    12 дек 2011, 10:01
Сообщения: 1
Подскажите:
воспроизводит ли DV-видео (если нет, то планируется ли поддержка в будующих прошивках) и
может ли выводить на телевизор изображение с IP-камеры в локальной сети?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 11:36. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    04 ноя 2009, 13:13
Сообщения: 293
Нет ни одного плеера с поддержкоой DV только если старые двд или vhs комбо с dv где одинa дека под кассету miniDV.( http://www.era-tv.ru/catalogue/?type=fi ... vm700.asp& )
В реальном времени нет,а записанный файл с камеры да при условии что он находится в расшаренной папке и отличном от системного диске С
BeholdTV Н6
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2011, 22:42. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 19:41
Сообщения: 271
Откуда: город на Волхове
писал(а):

Почитал. А так же др обзоры в сети. Моё мнение слабенько!
USB у др. часто используемые разъёмы с заду - это кащумство над пользователями.
Я бы не взял! Пусть он даже многое читает и умеет.
Behold TV 409FM, Behold TV 505FM, Behold TV X7
Intel® Core™ i5, 4RAM, GTX660, Win7 x32 Ultimate
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 02:37. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    25 июн 2008, 17:03
Сообщения: 145
Откуда: Болгария
писал(а):
...Моё мнение слабенько!
USB у др. часто используемые разъёмы с заду - это кащумство над пользователями.
Я бы не взял! Пусть он даже многое читает и умеет.

А я бы взял как из-за функционала, так и потому что девайс стильный и компактный!
Как говорят у вас, "на вкус и цвет..."
Дизайн и функционал - вещи разные, иногда из-за схемологики жертвуют внешний вид. Так что мое мнение прямо наоборот - правда, очень стильное решение, прямо глаза радует. К примеру - мой STB INTRO тоже очень стильный, да там разъем RS232 на лицевой стороне портит дизайн когда кабель подключен. Видимо дизайнеры и конструкторы Beholder-а этого поняли. Что касается удобства - если часто пользоватся разъемом USB ничего не мешает подключить сзади мужской-женский кабель-удлинитель и выдвинуть куда надо для удобства. Кстати из-за частого употребления лицевых USB портов и на лаптопе и на стационарном компьютере они создают мне проблеммы, так что и на обоих пользуюсь удлинителями типа USB-hub. Поломать не страшно - штуки дешевые, китайцы даже высылают на условиях free shipping. А чтобы починить USB порт лаптопа мне голову отрубят - лучше новый покупить...

Вот и вопрос разработчикам: к USB порту Ventus-a можно подключить USB hub? Будет ли такой опознан Android-ом и работать нормально?
София, Болгария
http://beholder-europe.com
Behold TV M63, H6, Intro, H7, X7, T7, Т8, Т85
Профиль WWW ICQ 
Сообщение Добавлено: 14 дек 2011, 12:08. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    14 дек 2011, 11:59
Сообщения: 1
Добрый день!
Есть ли возможность автоматического воспроизведения файлов после включения питания плеера?
Спасибо.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 дек 2011, 13:30. Заголовок сообщения:  Re: Новая продукция Behold MP Ventus
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
так как устройство на андройде то даже если и нету такой возможности то можно самому ее дописать :D
Профиль WWW 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 4  [ Сообщений: 53 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: