Текущее время: 28 мар 2024, 16:24 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Как купить Х7 в Украине, я с Севастополя

Начать новую темуОтветить на тему Страница 2 из 5 [ Сообщений: 71 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 12:01. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
писал(а):
Только не надо рассказывать про таможню, Законы и т.д.

Нет, надо. Вы себе всё представляете в сильно искажённом свете, – как будто, мы, такие нехорошие, устраиваем тут бойкот на политической почве. Да ничего подобного! Поймите, – нам всё равно, куда продавать тюнеры, лишь бы покупали. Это наш прямой доход. Отсутствие продаж на Украине – прямое следствие кривых таможенных законов, к тому же постоянно меняющихся и в первую очередь направленных на ограничение ввоза товаров из России. Поймите, – вы хотите купить, мы хотим продать. Мы делаем всё, что можем, чтобы преодолеть эту ситуацию. Но, к сожалению, мы с вами – заложники политических интриг в верхах.

писал(а):
Не так давно из Москвы мне прислали пульт ДУ для DVB-карты, через неделю пульт уже попал мне в руки.

Вы не путайте доставку одного экземпляра техники с регулярными оптовыми поставками. С точки зрения таможенного законодательства это совершенно разные вещи.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 14:20. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    22 окт 2008, 23:54
Сообщения: 181
Откуда: Салехард
писал(а):
пересмотрел все ваши сообщения - нашел только один магазин http://scorpion.ru/ и на этом все...и в них я вобще тюнеры не нашел

Да нет, где-то я писал, и даже подсчитывал во сколько обойдётся.
Дорого в общем получается :(
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 18:19. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    21 янв 2007, 16:46
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск
писал(а):
писал(а):
Только не надо рассказывать про таможню, Законы и т.д.

Нет, надо. Вы себе всё представляете в сильно искажённом свете, – как будто, мы, такие нехорошие, устраиваем тут бойкот на политической почве. Да ничего подобного! Поймите, – нам всё равно, куда продавать тюнеры, лишь бы покупали. Это наш прямой доход. Отсутствие продаж на Украине – прямое следствие кривых таможенных законов, к тому же постоянно меняющихся и в первую очередь направленных на ограничение ввоза товаров из России. Поймите, – вы хотите купить, мы хотим продать. Мы делаем всё, что можем, чтобы преодолеть эту ситуацию. Но, к сожалению, мы с вами – заложники политических интриг в верхах.

Я был не прав, прошу извинить меня.

писал(а):
Вы не путайте доставку одного экземпляра техники с регулярными оптовыми поставками. С точки зрения таможенного законодательства это совершенно разные вещи.

А почему бы тогда Вам не пересылать одиночные заказы в Украину ? Можно воспользоваться государственной почтой, в этом случае при стоимости посылки менее 200$, если точно помню цифру, посылка растаможке у нас не подлежит, а стоимость доставки составляет менее 50$.
Главное - не пользоваться службами экспресс доставки, типа DHL. Всё что проходит через них, даже если посылка будет оценена в 0.01$, всё равно придётся растамаживать со всеми инвойсами и придуманными ими формами М16, что увеличивает количество гемороя, потраченного времени и расходы на таможню.

Я бы у Вас купил тюнер X7, расходы на пересылку взял бы на себя.
К тому же для нас цифровое эфирное ТВ уже актуально. Раньше оно было только в 2-х городах Украины - в Киеве и ещё где-то, сейчас уже начали разворачивать DVB-T и в остальных областных центрах, у нас в Днепропетровске уже проводили тестовое вещание в формате MPEG-4/AAC.

Конечно массового спроса не будет по 2-м причинам:

1) В Украине мало кто вообще знает о Вашей марке. Во многих магазинах, заваленные тюнерами AverMedia, когда называл "Бехолдер", у продавцов появлялся вопросительные взгляды и вопросы, типа, а что это такое ?

2) Не каждый конечно согласится на расходы на пересылку порядка 50$, но наверняка есть энтузиасты вроде меня, которые не смотря на это, всё равно готовы оплатить эти расходы, лишь бы Ваши действительно достойные тюнеры попали в наши компьютеры.
С уважением, Александр
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 18:56. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
полностю согласен и поддерживаю Northwoodа!
я думаю у нас на Украине многие готовы заплатить 50% за доставку тюнера от его стоимости, и используя обычную почты можно без проблем и лишних бумажек отправить этот малоценный товар, некакой разтаможки ненужно
я также отношу себя к этим многим, и желаю получить Х7 любым способом и практически за любую логическую цену! ибо всеже ну попросту нету в мире более качественного изделия!

возможно всетаки администрация бехолдера попытается решить проблему с доставкой? возможно открытие некого филиала который отправлять прямо от бехолдера. или заключить договор с неким магазином который также сможет доставлять одиночные тюнеры обычной почтой на Украину
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 09:18. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
так как не удалось найти магазина который открытым бы текстом писал что сможет отправить к нам, или же хотябы были б удовлетворительные ответы от менеджеров, то пошел на пролом - регистрация на сайте где есть Х7, создание заказа с условием доставки почтой и запросом их реквизитов
выполнил заказ в множестве Российский и Беларусских магазинах, посмотрим что будет, возможно некоторые с них и согласятся отправить...
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 18:44. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
еще хочу сказать о общей цене на этот тюнер
для примера возьмем магазин "никс" с учетом того что нам его вышлют с Москвы
цена на тюнер 3200р.
цена на доставку домой к отправителю, или может комуто в офис, 300р.
цена на пересылку в Украину Почтой Росии до 600р.
но еще нужно учесть что просто так некто не захочет отправлять, по этому нужно будет комуто заплатить\отблагодарить гдето хотябы 400р.

в итоге у нас выходит стоимость доставки - 1300р., что чуть больше 40%, хотя это весьма хороший процент но я уверен что многие из нас согласятся выложить такую цену за доставку тюнера, которому нету аналогов, особенно относительно ПО

ЗЫ, таким образом тюнер с доставкой обойдется почти в 1200грн
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 12:39. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Вы рассуждаете с позиции физических лиц.
Нам же для этого необходимо организовывать соответствующий юридический бизнес, причём в той сфере, в которой у нас нет никакого опыта.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 13:10. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    21 янв 2007, 16:46
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск
Ну отсутствие опыта, это ведь временно. Вы ведь когда-то давно не имели никакого опыта в сфере технических разработок, а теперь достигли таких результатов, что Ваша продукция превосходит по всем параметрам другие бренды. Ну а в плане продаж, всё намного проще. Ну а если у жителей Украины появится возможность покупать Ваши новинки, то реклама Бехолдера потихоньку начнёт ходить от одного счастливого обладателя Ваших тюнеров к другому. Люди хотя бы узнают о Вас, дело сдвинется с мёртвой точки. После этого начнут появляться заинтересованные диллеры.
С уважением, Александр
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 21:55. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    16 апр 2008, 22:22
Сообщения: 611
Да не станет никто покупать тюнер, стоящий в 1.5 раза дороже конкурентов, с учетом доставки, каким бы крутым он не был...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 10:37. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    21 янв 2007, 16:46
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск
Вот за всех расписываться не нужно. Ты бы не купил, а я куплю с ногами и руками, и я не один такой.
С уважением, Александр
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 19:29. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
да о чем вы говорите, у Х7 конкурентов нету, по крайней мере я пока не смог нагуглить...
нету такого тюнера кроме Х7 который имеет DUAI и GIAI, также самое банально но не мение важное - скорость переключение каналов и между режимами, ну нету по поводу этого конкурентов...
и еще относительно ПО - тюнера которые могут правильно отображать сигнал и качество цифры просто на пальцах одной руки перещитать можно, и еще есть возможность организации в будущем DVB-IP
и те кому важны эти, на первый взгляд, мелочи не будут церемонится по поводу цены, а таких в наши дни многовато

теперь по поводу доставки этого тюнера к нам, естественно при доставке нужно сначала перевести на фирму денежку, и тут возник небольшой вопрос - в некоторых магазинах говорят что не возможно сделать такой перевод с физ лица на заграничное юр лицо
кто что об этом знает? если это так то явно не одна контора не возмется отправлять обычным пользователям тюнер...
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 19:47. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    21 янв 2007, 16:46
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск
писал(а):
при доставке нужно сначала перевести на фирму денежку, и тут возник небольшой вопрос - в некоторых магазинах говорят что не возможно сделать такой перевод с физ лица на заграничное юр лицо
кто что об этом знает? если это так то явно не одна контора не возмется отправлять обычным пользователям тюнер...

Можно с помощью WebMoney или любыми другими электронными деньгами оплатить. Главное чтобы получатель их принимал. Ещё можно через Western Union. Это не проблема.
С уважением, Александр
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 20:01. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
такими способами можно перевести лиш в том случае если прямо на сайте магазина указаны номера кошельков, в другой случае денежки мог уйти конкретному лицу, которое либо оставит тюнер себе либо просто нечего не отправить... это риск
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 15:49. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
отписал в департамент дистрибуции компании "Рома"
может чтото ответят и прояснят почему не завозят тюнера...
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 09:28. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    22 окт 2008, 23:54
Сообщения: 181
Откуда: Салехард
Вот тут парнишка нашёл с доставкой в Украину: http://www.beholder.ru/bb/viewtopic.php?p=57530#57530
Сам сайт: <URL удалён> предоплата...
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 2 из 5  [ Сообщений: 71 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: