Текущее время: 19 мар 2024, 09:18 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Не активна кнопка Устройство записи звука

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 22:32. Заголовок сообщения:  Не активна кнопка Устройство записи звука
Зарегистрирован:
    26 сен 2016, 22:22
Сообщения: 1
Добрый день, приобрел аппарат tv cruize и пытаюсь оцифровать видео с камеры. Проводом 3.5mm на 3 RCA подключаю к устройству, запись идет только видео, звука нет, в записывающих устройствах windows не появилось устройство beholder, ладно, думаю, пойду другим путем, купил переходник (100% рабочий) 2 RCA - jack и воткнул во вход микрофона, думаю видео буду через бехолдер записывать видео, а аудио через внутреннюю звуковуху, подключил, а оказывается кнопка выбора записи звука (чтобы переключить на внутр. микрофон) неактивна на любом пресете и способе записи и сжатии аудио. что делать ? как оцифровать аудио ? (видео без звука пишется без проблем) кодек пак стоит k-lite mega. Звук по кабелю идет, т.к. в "устройствах записи аудио по умолчанию" windows сейчас включен микрофонный вход и по эквалайзеру видно что звук есть
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: