Текущее время: 28 мар 2024, 22:22 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Beholder X7 SAA7135HL/µPD61151

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 04 июл 2015, 16:38. Заголовок сообщения:  Beholder X7 SAA7135HL/µPD61151
Зарегистрирован:
    04 июл 2015, 16:17
Сообщения: 3
Всем привет. Следующие проблемы и вопросы:

1.При записи в несжатый AVI(с другими кроме MPEG-2 не пробовал) есть пропуски кадров, причем на данный момент с одной кассетой в конце пропуски сильные, если верить программе из коробки. Пробовал синхронизацию менять, чуток помогло снизить потерю с 1500 до 300, но как вообще снизить до 0? Кассете уже походу 14 лет, но не сыпется в конец, хорошее состояние.

2. µPD61151 пишет быстрое видео, звук норм, а видео идет быстро, типа PAL 60, я не понял прикола нифига, но косяк плохой. Как решить?

3. Кодек InterVideo, как переключить на чересстрочное видео? Или можно прогрессивное сразу сувать в VirtualDub? А то деинтерлейс выкл, а прогрессивная развертка нет.

4. Есть ли драйвер чтобы напрямую обращаться к SAA7135HL, т.е другие альтернативные драйвера, не? Меня интересует лишь Composite/S-VIDEO

5. Каким другим ПО можно спокойно записывать видео на таком конфиге - AMD X3 720 BE, 6 GB RAM, 320 GB For VHS Rips(~E180-240 uncompressed video)
Хотелось бы другой кодек чтобы также на лету писал, но хотя бы чуть экономнее MS AVI uncompressed, в добавок чтобы можно было легко открыть в Virtual Dub.
Последний раз редактировалось queyron 04 июл 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 июл 2015, 23:40. Заголовок сообщения:  Re: Beholder X7 SAA7135HL/µPD61151
Зарегистрирован:
    04 июл 2015, 16:17
Сообщения: 3
1. Снизил больше половины потерю кадров поставив православный Huffyuv
4. Как-то ставил драйвер WDM на чип, но система видео не менялась.. Хотя драйвер был требователен к настройке, я его не смог подправить
5. Dscaler вываливает в BSOD при сток драйвере, абида. Sony Capture 6 не видит BDA драйвер, а других более-менее не знаю, VirtualDub видит, но черный экран. Какой софт + кодек лучше?
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: