Текущее время: 29 мар 2024, 04:49 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Видеопоток + снимки экрана одновременно

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 13 май 2012, 02:04. Заголовок сообщения:  Видеопоток + снимки экрана одновременно
Зарегистрирован:
    12 май 2012, 21:40
Сообщения: 4
Возникла необходимость одновременного вещания видео и картинок с интервалом обновления секунд хотя бы в 10. Реально ли родное ПО заставить это сделать? Может быть плагин есть какой-нибудь, который , допустим, 124 кадра в поток гонит, а 125й на скриншот распускает (я в основах телевещания не разбираюсь). Или, мб, этого можно добиться с помощью какой-либо сторонней программы?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 май 2012, 09:41. Заголовок сообщения:  Re: Видеопоток + снимки экрана одновременно
Зарегистрирован:
    02 окт 2009, 16:40
Сообщения: 623
может это подойдет:

Цитата:
Плагин, иллюстрирующий возможности тюнера по реализации и практическому применению эффекта 25-ого кадра. В данном случае в плагине реализована методика, которая, в теории, призвана способствовать быстрому запоминанию и пополнению словарного запаса любого иностранного языка. От всех аналогичных методик, использующих 25-ый кадр, эта отличается тем, что использует самый настоящий 25-ый кадр, встраиваемый в видео поток самых обычных телевизионных передач.
http://beholder.ru/files/BPP_25Frame_v104.zip
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 13 май 2012, 10:56. Заголовок сообщения:  Re: Видеопоток + снимки экрана одновременно
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Я вообще не понял, автор хочет при вещании в сеть в поток что-то своё вставлять?
Или ещё что-то делать?
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 май 2012, 12:53. Заголовок сообщения:  Re: Видеопоток + снимки экрана одновременно
Зарегистрирован:
    12 май 2012, 21:40
Сообщения: 4
Нет, я хочу одновременно вести запись и видео, и серии снимков с одного и того же источника, чоб при недостаточно широком канале для просмотра видео, ситуацию с камеры можно было мониторить и в режиме слайд-шоу. В стандарте можно добиться либо того, либо другого
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 май 2012, 16:26. Заголовок сообщения:  Re: Видеопоток + снимки экрана одновременно
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Стандарными средствами нельзя.
Про какие-то левые проги не знаю....
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти:  
cron