Текущее время: 28 мар 2024, 18:56 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Проблемы с изображением при работе с RivaTuner

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 03 янв 2010, 18:25. Заголовок сообщения:  Проблемы с изображением при работе с RivaTuner
Зарегистрирован:
    03 янв 2010, 17:43
Сообщения: 1
Заметил такую особенность при работе RivaTuner Statistics Server в Windows 7 Ultimate *64
Если в системе установлен ТВ-тюнер Бехолдер (дрова и софт самые последние с сайта), а в настройках RivaTuner Statistics Server включена функция отображения на экране кол-ва FPS (я всегда смотрю в играх), то при запуске тюнера, картинки с изображением на экране монитора нет, есть только чёрный квадрат и звук, причём при входе в настройки тюнера, и попытке что-либо изменить, или выключить его он намертво зависает, приходится закрывать приложение принудительно через диспетчер или меню! Очень долго искал, в чём проблема, сначала решил, что возможно из-за конфликта старых плагинов к тюнеру, и они конфликтуют с новой ОС, скачал все самые новые под семёрку, но ничего не изменилось, пришлось даже установить ещё одну ОС на другой диск и последовательной установкой всех программ отслеживать, после чего тюнер перестаёт работать. В итоге выявил конфликт с RTSS. Замечу, что ни в Висте Ultimate *64, ни в Windows 7 Ultimate *64 Release Candidate которая у меня тоже стоит на другом диске проблем в работе тюнера и ривы со старыми настройками не возникает! Для решения это проблемы в меню RTSS добавил профиль BeholdTV.exe и значение Application detection level установил на NONE, тогда всё стало работать!
Вот такой неприятный баг мне удалось выявить и устранить!
Уж не знаю, почему так, но видимо какая-то зависимость настроек этих приложений в новой винде есть...
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти:  
cron