Текущее время: 28 мар 2024, 15:19 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Skype

Начать новую темуОтветить на тему Страница 3 из 7 [ Сообщений: 104 ] На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 16:54. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 сен 2009, 14:59
Сообщения: 276
Откуда: Ижевск
писал(а):
....нет разницы, куда из двух аудио-входов переходника (там их два т.к.есть возможность стерео как я понимаю) воткнуть аудио-выход A/V-кабеля от фотика?

Нет разницы, если фотик выводит моно звук, то можете воткнуть либо в "белый", либо в "красный" вход. Чтобы звук звучал в обоих каналах надо в "Настройках - НЧ входы" установить "Line Mono (L+R)":

Изображение

писал(а):
Второй вопрос: после соединения этих устройств, нужно будет дополнительно устанавливать прогу типа SplitCam?

Не обязательно.

писал(а):
Нужно ли запускать программу Beholder для работы вебкамеры и переходить с режима TV на режим S-VHS или VHS?

Да.
BIOSTAR P43-A7,IntelCore2Quad Q8200 @2.33GHz
GTX260 896MB,DDR2(PC2-6400) 4x1024Mb
Behold TV 609FM, btv_v517 drv_v5350
Windows XP SP3 & Windows7(32bit)
Acer GD245HQ, NVidia 3D-Vision
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 17:59. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    01 май 2010, 08:27
Сообщения: 6
Откуда: Волгоград
Я все соединила, подключила, запустила программу Beholder , переключилась там с закладки TV на S-VHS, включила фотоаппарат, перевела его на режим записи.. В скайпе в качестве веб-камеры выбран мой тв-тюнер... Но в окне фотоаппарата, равно как и в окне программы Beholder черный экран. Так и должно быть, я не должна видеть свое изображение или я что-то сделала не так?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 20:51. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 сен 2009, 14:59
Сообщения: 276
Откуда: Ижевск
писал(а):
Я все соединила, подключила, запустила программу Beholder , переключилась там с закладки TV на S-VHS, включила фотоаппарат, перевела его на режим записи..

Надо чтобы в программе Beholderа появилось изображение с фотоаппарата. Может вам надо выбрать VHS вход?
Пока не получите изображение с фотика в программе BeholdTV - о Скайпе говорить нет смысла...
BIOSTAR P43-A7,IntelCore2Quad Q8200 @2.33GHz
GTX260 896MB,DDR2(PC2-6400) 4x1024Mb
Behold TV 609FM, btv_v517 drv_v5350
Windows XP SP3 & Windows7(32bit)
Acer GD245HQ, NVidia 3D-Vision
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 09:34. Заголовок сообщения:  Подключение видеокамеры к Behold TV H8
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 08:47
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Здраствуйте.
Решил взять Behold TV H8 интересуюсь таким вопросом.
Хочу подключить видеокамеру SONY DCR-DVD405e к этому тv-тюнеру чтобы её использовать как веб-камеру для общения в Сети - в Skype ну и на других ресурсах. Замечу что у части видеокамер есть функция подключения как веб. но у этой отсутствует/ как впрочем и у многих по моим изыскам в сети/.
К телевизору, для прямой трансляции камера подключаеться штатным, прилагаемым к ней, шнуром - А/V с тремя штекерами /жёлтым-белым-красным/ - другово шнура - S Video - нет.
Обьясните пожалуйсто как подключить камеру при помощи этого шнура A/V к тв-тюнеру. Если в штатной комплектации имееться переходник/ а он имееться-судя по фоткам комплекта/ то всё равно уточните пожалуйсто по цветовой гамме куда втыкать.
Ну и второй вопросец как настроить сам тюнер для трансляции в сети.
Конечно телевидение на компе это классно и очень полезно, но всётаки пристроить Видеокамеру при помощи тв-тюнера для веб трансляции ооочень думаю вещь интересная.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 14:03. Заголовок сообщения:  Re: Подключение видеокамеры к Behold TV H8
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
К телевизору, для прямой трансляции камера подключаеться штатным, прилагаемым к ней, шнуром - А/V с тремя штекерами /жёлтым-белым-красным/

К тюнеру точно также через переходник их комплекта тюнера. В те же тюльпаны - желтый, белый, красный. В ПО нажать кнопочку VHS.

Ну а увидит ли скайп тюнер как вебкамеру - не знаю. Я скайпом не пользуюсь :lol: .
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 17:49. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 08:47
Сообщения: 6
Откуда: Москва
так а как же узнать то наверняка??7?
Покупка же так скажем не дешёвая.....
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 18:33. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
Все, что знаю - аверовские тюнеры Aver 507 и 509 в скайпе работают. Видел у знакомых.
Правда видеокамеры они не подключали, гнали в скайп изображение ТВ канала, который показывал на момент выхода из ПО.

Как узнать - притащись в магазин с компом и проверь, поудивляй народ :lol: .
Другой вариант проверки мне пока в голову не приходит ...
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 18:34. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    06 май 2006, 02:12
Сообщения: 284
У меня Бехолдер М6 экстра в Скайпе работает без проблем.Единственно звуук с микрофона подключеного к компу.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 21:17. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 08:47
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Завтро куплю тв-тюнер и попробую с конекить --- обязательно отпишу....
PS а чё аватара/картики/ моей не видно..... уже два раза поменял, и разрешение вроде бы подходящее????
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 окт 2010, 08:56. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 мар 2007, 14:32
Сообщения: 4034
Откуда: РФ, ДНР, Донецк
писал(а):
а чё аватара/картики/ моей не видно..... уже два раза поменял, и разрешение вроде бы подходящее????

Когда обновляешь аватару, проверь, не выбрасывает ли форум ошибки. Картинка д.б. не больше 100х100 пикселей и объем не более 8 кБ.
Behold TV 609FM, Behold TV X7
Intel Core i7-4770K, ASUS Z87-K, RAM 32 GB, NVidia GT630 2GB.
Win7, на 10 худо-бедно пахал только X7 влагодаря аппаратному кодировщику.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 окт 2010, 19:56. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 08:47
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Привет ребята.
Всё поехал купил и настроил на 30 каналов / антенных/
Подключил камеру Себя вижу - вроде как всё работает....
Но как то чёйто в Скайпе какая то ахинея получаеться. Сигнал он видит - сам задаппл направление. сигнал отценивает как среднего качества, но при соединении перескакивает на канал НТВ чё за фигня непойму. вот наскринил для большей наглядности...
Кстати на другом конце скайпа НТВ видно...
Причём и после перескока на телеканал в настройках / менюшке/ стоит A/V
Скрины
Изображение
Скрины
Изображение
Скрины
Изображение
Скрины
Изображение
Может кто чё подскажет.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 окт 2010, 20:53. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 08:47
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Ещё поковырялся, вобщем получаеться так---
Делаешь видеозвонок в скайпе камера естественно подключена к тв-тюнеру, а сама панель меню Behold TV не вызвана.
Так вот делаешь видеозвонок скайпом на другом конце заместо меня видят НТВ / думаю что это какое то дефолтное направление прописаное например в каком нибудь конфиг файле/
Вызываю менюшку Behold TV - на другом конце видеозвонка картинка меняеться на реал с камеры.
Минут пять поболтаешь и опять перескакивает на тв канал причём один раз перескочило не на НТВ а на питерский канал???
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 07:26. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    04 окт 2010, 19:25
Сообщения: 79
Откуда: Omsk City
У меня не вышло транслировать картинку с тюнера через скайп, сам я её на предпросмотре вижу нормально (нужно сначала сам скайп запустить, выбрать источник, а уже потом прогу руления тюнером - при этом изображение будет только в скайпе, но менять каналы и прочее можно будет штатными методами), а вот на другом "конце провода" видят только чёрный экран с зелёными полосками, звука нет вовсе. В чем проблема не знаю, с обычной вебкамерой всем все видно.
Behold TV H8
Libera nos in caelo nostra culpa
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 09:58. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    16 окт 2010, 08:47
Сообщения: 6
Откуда: Москва
В Скайпе трансляция идёт нормально, для этого включаешь сам Скайп, определяешь источник сигнала, и включаешь менюшку тв тюнера а в ней выставляешь A/V всё идет нормально
Изображение
Но вот проблема в том что перескакивает после нескольких минут на один из тв каналов.
Правдо можно конечно опять убрать менюшку тюнера, и опять её вызвать - тогда снова прямая трансляция будет.
Вобщем вот с этим нужно разобраться.
Кстати если в скайпе задано направление на тв тюнер как на источник видеосигнала, и если делаешь видеозвонок без подключенной камеры -- народ с другой стороны видит тв канал.
Впрочем я об этом уже писал.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 янв 2011, 00:29. Заголовок сообщения:  почему прграммы видеозахвата не видят 507 FM?
Зарегистрирован:
    09 янв 2011, 22:43
Сообщения: 5
Откуда: RUS
ставлю родные дрова с диска, а не pinnacle не skype не видят тюнер???
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 3 из 7  [ Сообщений: 104 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: