Текущее время: 28 мар 2024, 18:43 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

BRCGold – управление с пульта ДУ

Начать новую темуОтветить на тему Страница 9 из 13 [ Сообщений: 189 ] На страницу   Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 08 окт 2006, 11:08. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    04 окт 2006, 19:34
Сообщения: 3
Да, чуется... А что есть BRCGold не русская? Держи ссылку
http://jrams.nm.ru/BRCGold099.rar
Для SlyControla ищи в разделе поддержки
http://tuner.beholder.ru/support/downld.htm#5
P.S. Однако, шибко головой ударился.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 окт 2006, 01:44. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 фев 2006, 03:19
Сообщения: 17
писал(а):
а где скачать можно BRCGold русифицированную7 чёт гугл мне ни что не показал....


Да уж.... Повеселил на славу! Не заабивай голову слай-контролом... Будь проще и люди к тебе потянуться!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 09 окт 2006, 12:54. Заголовок сообщения:  Re: Управление компьютером с пульта ДУ
Зарегистрирован:
    09 окт 2006, 12:12
Сообщения: 2
писал(а):
писал(а):
Предложение компании Beholder: почему бы не доработать агента подобным образом?

Первый шаг к этому уже сделан. Наш Агент стал более независимым и на него возложены некоторые дополнительные функции. Однако, с появлением всё большего количества разнообразных, от простых до самых сложных, программ для управления компьютером с помощью тюнерных пультов, у нас начали возникать некоторые сомнения насчёт необходимости интеграции подобных функций в собственное ПО :)

Да. Вот я купил тюнер 609FM. И сразу же не мог понять, почему в программе нет элементарных функций переназначения клавиш лентяйки на клавиши клавиатуры в режиме свёрнутого ТВ! Это же ВАМ не сложно сделать. Зато сколько будет благодарностей! А так далеко не все пользователи доходят до этого сами (догодаться, скачать Grider, настроить всё и т.д.).
Очень ВСЕ ждут этого от ВАС. Для начала, сделайте хотябы без скриптов. Я специально искал этот форум, чтобы написать ВАМ об этом.
Спасибо, если прочитали моё сообщение.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 окт 2006, 14:21. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    09 окт 2006, 12:12
Сообщения: 2
Вопрос к Akeks.

Вот попробовал поставить вашу программу BRCGold0.99
Не понятно, как и для чего сделаны Красный, синий и т.д. states?
С первого взгляда кажется, что вы перемудрили с программой. Людям, у которых нет пару -тройку часов, чтобы тестировать и разбираться, как это всё работает скорее всего не будут ей пользоваться...
Большое пожелание - сделайте пожалуйста при установке программы скрипты по-умолчанию (для меню и клавиш, и для стандартных программ: WinAmp, ACDSEE, PowerDVD, BSPlayer хотябы). Чтобы можно было хотябы для начала представить, как всё это чудо настраивается и не париться, создавая эти скрипты самому.

Странно, что я не нашёл раскладки пульта для лентяйки от 609 серии. :( Это большой минус.


Будем эдать доработок. В конечном счёте мне кажется, что не так сложно всё это доделать, по сравнению с тем, что вы уже сделали.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 окт 2006, 02:53. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 фев 2006, 03:19
Сообщения: 17
А тебе вообще для чего это дебуггер?
Программа и без него работает прекрасно...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2006, 17:14. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    05 ноя 2006, 16:55
Сообщения: 4
НАШЕТ ПРОГИ .ОНА КОНЕЧНО СУПЕР НО КАК БЫЛО НАПИСОНА РАННЕЕМОЖНО ЧТОБЫ ХОТЬ КТОТА У КОГО ОНА РАБОТАЕТ СКИНУЛ ИЛИ НАПИСАЛ КАК ЕЕ НАСТРОИТЬ ТИПА(ЗАХАЖУ В РОГУ -ВЫБЕРАЮ КНОПКУ-ТАМ ГДЕ НАПИСОНА ВЫПОЛНИТЬ ПОКАЗАВАЮ НАПРИМЕР ВИНАМП.EXE сохраняю)по идеи я как понел он должен запустится но ни че не происходит !может ктонить памочь чайнику ну очень заинтересовали этой прогай
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2006, 11:21. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    25 окт 2006, 20:35
Сообщения: 11
А где брать *.BCF, *.BMN, BRCDefApp.BAP?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2006, 14:09. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    18 ноя 2006, 09:34
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Вчера скачал вашу прогу очень понравилась . не понял только одно как сделать так чтобы она запускалась при включении компа сама.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2006, 04:11. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 фев 2006, 03:19
Сообщения: 17
Там вообще есть файл ReadMe, все написано.
А вообще есть папка автозагрузка, туда кидаешь ярлык программы и наслаждаешься! В ReadMe обязательно прочти про параметры загрузки, такие как /btv и т.д. Обычно бывает полезным!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 дек 2006, 11:38. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 дек 2006, 11:16
Сообщения: 21
Други!Скачал прогу для управления компом с ПДУ-охудивительная вещь!!! Спасибо СОЗДАТЕЛЮ оной. Работает стабильно. Вот-бы ещё для чайников вроде меня,написал-бы кто-нить плагинчиков для управы с WM-11,WIN DVD 7-8 и т.д. или подсказал бы что и как делать.Не все же дружат с командной строкой и тому подобными вещями! :(
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 дек 2006, 07:25. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    07 фев 2006, 03:19
Сообщения: 17
А лучше товарищ используй Media Player Classic. Банальная настройка управляющих клавиш проигрывателя (типа... Перемотка вперед - Стрелка вправо, Назад - Влево, На весь экран - Ентэр ну и т.д.)... У меня так... За все это творение аудио/видео отвечает синий режим программы. Т.е. он же у меня и бегает по файлам, открывает винамп, МПКлассик... Для него и настроил все клавиши клавиатуры... А командная строка, ну она тебе ваапще не понадобится (И где ты ее увидел...)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 04 дек 2006, 07:42. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 дек 2006, 11:16
Сообщения: 21
K сведению принял.И всё таки к одним прогам лежит душа к другим совершенно спокоен.Душа чела-потёмки...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 дек 2006, 17:46. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 авг 2005, 10:19
Сообщения: 37
Доброго времени суток всем пользователям тюнеров Beholder!!!

Я вернулся :wink: (на долго ли - не знаю пока). Прошу прощения за столь длительную "молчанку". Прочитал все сообщения и пожелания, не знаю только отвечать ли? Может уже нет смысла за сроком давности :?:
Если вопросы еще актуальны - пишите. Постараюсь ответить всем.

Немного доработал прогу:
- добавил раскладку пультов 6-й серии тюнеров (только пришлось пожертвовать двумя кнопками чтобы сохранить совместимость с файлами конфигов от предыдущих версий)
- добавил sleep-таймер (т.к. иногда глядя кино успешно засыпаешь, а комп продолжает пахать)
- в некоторых местах добавил экранные подсказки (порой бывает непонятно сработала та или иная функция или нет)

Обновление лежит здесь: http://jrams.nm.ru/BRCGold099x.rar

P.S.: Всех c Наступающим Новым Годом :!:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 29 дек 2006, 17:55. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    25 окт 2006, 20:35
Сообщения: 11
Во, хороший подарок к НГ! Спасибо. Срочно пошёл опробовать.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 янв 2007, 17:47. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 авг 2005, 10:19
Сообщения: 37
Доброго здравия всем выжившим... :wink: ...с наступившим Вас!
Обновление BRCGold до версии 1.0.0.84 http://jrams.nm.ru/BRCGold10084.rar
-----------------------------
- доработаны иконки (в BRCGOLDCFG - иконка показывает в каких режимах к кнопке привязаны операции, в BRCGOLD - при активном sleep-таймере изменяется иконка в трее)
- настройка параметров подсказки (шрифт, размеры, задержка)
- полная поддержка раскладки пультов 60x-серии (все кнопки)
- немного изменена структура конфиг-файлов (BRCGOLDCFG - поддерживает старые, переписывая их в новой структуре)
- изменен механизм отображения подсказок
- за минуту до срабатывания sleep-таймера выдается предупреждение
- исправлены мелкие недочеты

P.S.: Читайте Readme... и удачи.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 9 из 13  [ Сообщений: 189 ]  На страницу   Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: