Текущее время: 19 апр 2024, 20:34 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Классный тюнер!

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 12 сен 2004, 02:17. Заголовок сообщения:  Классный тюнер!
Зарегистрирован:
    12 сен 2004, 01:40
Сообщения: 3
Какой же у вас классный тюнер!!!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 окт 2004, 22:10. Заголовок сообщения:  Re: Классный тюнер!
Зарегистрирован:
    01 окт 2004, 21:43
Сообщения: 4
Откуда: Москва
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!
Просто супер!
Ловит хорошо, показывает хорошо, постоянно обновляются драйвера и программное обеспечение для тюнера, хорошая тех.поддержка... и всё
это за хорошую цену! Цена/качество сочетаются на все 100% :D :D
ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ЖЕЛАТЬ ?!! 8) :D
Beholder лучший!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 дек 2004, 18:59. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    06 дек 2004, 18:33
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Привет всем! Я уже заказал себе этот тюнер, но он ко мне ещё не дошёл :) Я долго решал что же выбрать... Авер (его часто сравнивают как конкурента) был для меня слишком дорог. Поэтому у меня был выбор Fly Video TV Prime 34 FM против Behold TV 403 FM. Выбор пал на последнюю модель :)
А теперь просьба: убедите меня, пожалуйста, что я не зря переплачиваю 17$. Заранее спасибо.
P.S. Качеств тюнера я пока не ощутил, но от поддержки уже в МЕГАВОСТОРГЕ! Так держать!
бЫть или нЭ бЫть? подумал Гоги, глядя на сына, стоящего у экрана монитора с надписью:
format c: (Y/N) Y
formating started...
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 15 дек 2004, 10:51. Заголовок сообщения: 
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
писал(а):
убедите меня, пожалуйста, что я не зря переплачиваю 17$.

А почему вы решили, что переплачиваете? Вы подумайте об AVerMedia и поймёте, что недоплачиваете. :D
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 22:05. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    01 окт 2004, 21:43
Сообщения: 4
Откуда: Москва
писал(а):
убедите меня, пожалуйста, что я не зря переплачиваю 17$.

Действительно, почему переплачиваете??! Наверное,с вас берут эти деньги за доставку, потому что я брал,он на 20$ дешевле Авера был!

-----------------
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!! :D
Beholder лучший!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 янв 2005, 00:49. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 янв 2005, 00:17
Сообщения: 1
Вобщем если бы не эта тема, я бы так не задумался....
Дело вот в чем. У меня есть beholder 401. И до вчерашнего дня я считал его пупом земли и рулем вселенной. Пока не пошел пить водку к соседу (новый год всё-таки). У соседа оказался авер 305. Подключены мы к одной антенне. Каналы, на которые я уже "забил" из за отвратной картинки (на телевизоре тоже показывает не фонтан, но смотреть можно) у него показывает отлично. Это ОРТ и Культура.
А задумался я вот почему - я сам из околокомпьтерной сферы. Ноутбуками занимаюсь. Поэтому точно знаю - если на форуме техподдержки вдруг волной пошли положительные высказывания - значит дело совсем плохо и этой фирме скоро кранты и она пытается поднять своё Я на форуме виртуальными благодарными пользователями.
Ну не может такого быть, чтобы в форум техподержки толпой писали пользователи у которых нет проблем. Форум техподдержки должен содержать одно недовольство, ворчание и злобные высказывания. Другого там просто не должно быть! И если оно появляется - значит к этому нужно относиться как к фальсификации!

Пожалуйста разубедите меня!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 03 янв 2005, 18:23. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    06 дек 2004, 18:33
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
2 Zveruga
А вот админ меня правильно понял. Я имел ввиду, что на 17$ дешевле мог купить Fly, вместо Бехолдера. За доставку с меня ничего не взяли - я сам литром сока с печеньем товарища отблагодарил. Дружба - это великая сила! :)

2 Anton
Лично я никакой не мульт, и тюнер мне действительно понравился (кроме упоминавшегося в форуме глюка с громкостью звука на FM). А доказать свою реальность могу разве что (опять же, виртуально) пригласив вас на свою примитивную страничку:
http://micik1.narod.ru
бЫть или нЭ бЫть? подумал Гоги, глядя на сына, стоящего у экрана монитора с надписью:
format c: (Y/N) Y
formating started...
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 06 янв 2005, 23:15. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    01 окт 2004, 21:43
Сообщения: 4
Откуда: Москва
2Мицик: Сорки. Нов.Год все-таки :wink: :D

2Anton: Я тоже никакой не фальсификат! :lol:
Меня даже пощупать можно, но только девушкам :lol:
Можешь написать мне на sweb@km.ru.. если будут вопросы..

Плохих тем здесь половина (мож быть большая), ты просто плохо искал. А хороших, хвалебных я знаю только 3 :D

Открой "Программное обеспечение" и смотри:
- проблема черного экрана
- отсутствие басов
- потемнение экрана..
- таймшифт и звук
- и.тд. +предложения.
Beholder лучший!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 22 янв 2005, 02:44. Заголовок сообщения:  Re: Классный тюнер!
Зарегистрирован:
    22 янв 2005, 02:09
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Я уже 2 недели обалдеваю от этого инопланетного устройства! Картинка - СУПЕР! Удобсто настройки просто потрясающее! Видал скриншоты от проги для Авер Медиа - не очень вчечатлили. Меня кореш (Бауманец и вообще классный пипл) отговаривал, а точнее не советовал покупать ТВТюнер, рекомендовал купить обычный хороший ТВ. У меня ТВ Филипс 14", и я, почесав "репу", решился! От радости с другим корешом мы осушили 0,5 Чайковского... Я рад, что на рынке появляются такие устройства! Так держать!
sasha
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 мар 2005, 23:09. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    22 мар 2005, 18:30
Сообщения: 1
Откуда: с влайна
А ВООБЩЕ ТВ ТЮНЕР, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН....

Я ЕЩЁ НЕ РАЗУ НЕ ПОЖЕЛЕЛ О ЕГО ПОКУПКЕ
! ! ! ! ! ! ! ! 8) 8) 8) ! ! ! ! ! ! ! !
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 18 апр 2005, 10:42. Заголовок сообщения:  Действительно качественный тюнер!
Зарегистрирован:
    18 апр 2005, 10:28
Сообщения: 6
Очень доволен приобретением данного аппарата, до этого промучился с двумя другими - внешним GreenWood 1280POP и внутренним GoTView 7135. Оба пришлось менять т.к. 1-й мылил картинку на мониторе и не работал с заявленными 1280х1024@75, у второго была настолько мощная защита программы от работы с тюнерами других производителей, что она не смогла узнать даже свой и попросту отказывалась с ним работать. Установка и настройка behold 409 заняла минимум времени и нервов. Очень удобное, продуманное ПО и качественное железо.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 июл 2005, 15:39. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    23 июл 2005, 15:21
Сообщения: 10
Откуда: Откуда
Железо у тюнеро хорошое, но выбрал я его из за отличного совта.
Ты начальник,... сам дурак!
Профиль ICQ  
Сообщение Добавлено: 20 мар 2006, 09:19. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    24 янв 2006, 20:35
Сообщения: 4
Когда первые птицы принесли 403 из чужих стран я приобрёл и вот потихоньку добрался до 507, другие я уже не беру.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 янв 2008, 01:22. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 дек 2007, 16:30
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Согласен с предыдущими ораторами. Для меня тв-тюнер стал уже своебразным хобби, очень интересная штука, я вам скажу. Те, две тысячи, что я заплатил за него, "окупились" наверное уже через неделю.И как я раньше жил без него?! :D :wink:
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти:  
cron