Текущее время: 28 мар 2024, 15:45 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Упаковка Бехолдера!!!

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 20 фев 2006, 17:09. Заголовок сообщения:  Упаковка Бехолдера!!!
Зарегистрирован:
    08 фев 2006, 16:56
Сообщения: 6
Интересно узнать что вы думаете.
Лично мое мнение Упаковка Бехолдера!!! это отстой полный.
я конечно купил себе Бехолдер 507 rds себе и один папане. Так только из за плагинов. Но упаковка просто ужас какая.

Да да я с вами согласен, но цифры продаж я думаю известны. Что Авера продается больше. И не потому что это классный продукт, а потому что упаковка выглядит солидно. Вы когда нибудь задумывались почему куча народа покупает тюнеры. Или вы думаете ему бабушка посоветует Ваш бехолдер. А вы поставьте эксперимент. Придите в институт и народу покажите свой продукт объясните и посмотрите что продажи пойдут вверх. Вот я к чему про упаковку. Я не думаю что цена Бехолдера увеличиться от того что цвет печати будет не такой мрачноватый и уберут с коробки 507 RDS эту идиотскую фото. А лучше поставят картинки про супер звук FM, запись без рекламы, плагин преобразования двух картинок в Стерео, Отличное определение PAL Sec NTS, B/G/DK/... для кабельного ТВ, быстрая смена каналов, картинку серфинга. Да и другое. А для писак отвечу в компьютерной фирме устанавливают народу безграмотному тюнеры в комп только потому что коробочка у Авера красивее. А что программа дерьмо никто не говорит обывателю.
Последний раз редактировалось tocv 21 фев 2006, 02:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Профиль 
Сообщение Добавлено: 20 фев 2006, 19:37. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    27 мар 2005, 17:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва
Не все покупают тюнер только для того, чтобы на упаковку любоваться. Большинство его по прямому назначению использует.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 20 фев 2006, 20:23. Заголовок сообщения: 
Эксперт
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    29 окт 2005, 15:59
Сообщения: 924
ДА! ДА! ДА! Сделайте супер-пупер упаковку, .... и цену, естественно, добавте, ... а также цветной буклет на "богатой" бумаге ... - ШУТКА!
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 21 фев 2006, 01:08. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    14 июн 2005, 10:27
Сообщения: 33
Откуда: Карелия
Предлагаю специально для любителей красивых фантиков выпустить версию тюнера в коробке из карельской березы с инкрустацией слоновой костью. В коробке - окошечко из горного хрусталя. А в окошечке - тюнер, покрытый позолотой. Обязательно предусмотреть крепеж на стену.

ЮрГен
Ей-богу, нужен раздел для флуда :)
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 апр 2006, 01:22. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    02 апр 2006, 01:00
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь
Да не нужна ему коробка! Просто для человека "маркетинг" не пустой звук. Пусть фирма богатеет, нам же лучше, цена на товар опуститься качество увеличиться, а всего то дел улутшить дизайн кобочки. ТВ-тюнер я ещё не купил, вот только заказал в интернет магазине. А в настоящем я бы подошол к яркой коробочке, и очень бы растроился потом, но это то было потом...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 12:50. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    21 июл 2006, 11:33
Сообщения: 5
а мож его вообще для фанатов в блистере выпутить
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 окт 2006, 19:02. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    11 янв 2006, 22:44
Сообщения: 8
Откуда: Пермь
Есть такая прослойка покупателей, которая покупает красивую коробку.
А есть другая прослойка покупателей, которая покупает функционал и качество.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 23 янв 2007, 11:52. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    21 янв 2007, 16:46
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск
Лично я отношусь ко второй категории. Вчера купил 609 RDS, поставил в компьютер, все возможности я пока ещё не изучил, качеством остался даволен :wink:
Учитывая что наше кабельное телевидение жлобится на уровне сигнала, и нет такого телека, который бы хоть чуть-чуть не снежил хотя бы на половине каналов, сей тюнер показал резльтат ни на грамм не хуже чем любой нормальный импортный телек. При этом никаких помех от системной шины компьютера и прочих источников помех, я не увидел ни на одном из 51 каналов.
При автоматическом поиске тюнер из 51 каналов не нашел только 3, и нашел 2 лишних. И то, один из лишних - слабенький приём эфирного канала на сам кабель.
Вообщем тюнер - конфетка.

Про FM - ничего сказать не могу. В моих домашних условиях поймать что-то на комнатную антенну почти не реально. Железобетонные стены закрывают мне доступ к радиоэфиру со всех сторон, и при этом по пути стоит ещё несколько железобетонных домов. Плюс куча излучаемых помех от 2-х компьютеров и от телефона с АОН. Результат - из примерно 20 FM станций удалось с трудом поймать только 3, иногда пробивается 4-я. Примерно такой же результат получается на любом другом FM-приёмнике.
Хочу попробовать вынести FM-антенну на лоджию подальше от компьютеров, подключив через белый антенный кабель.
С уважением, Александр
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 16:35. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    25 янв 2007, 15:30
Сообщения: 1
Попробуте подключить антенну TV к FM гнезду.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 18:18. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    21 янв 2007, 16:46
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск
У нас в доме нет коллективной антенны. Ещё лет 10 назад, когда пришли кабельщики проводить своё кабельное тв, они все коллективные антенны полностью уничтожили. А по ихнему кабелю сигнала FM-радиостанций по определению нет.
Рассположение FM-антенны на лоджии (благо у меня квартира и моя комната и лоджия рассположены на торце дома), дало положительный результат - удалось поймать более-менее в нормальном качестве больше половины FM-станций, на некоторых даже RDS заработал.
С уважением, Александр
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 07 фев 2007, 17:21. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    30 янв 2007, 23:38
Сообщения: 2
Цитата:
Интересно узнать что вы думаете.
Лично мое мнение Упаковка Бехолдера!!! это отстой полный.
я конечно купил себе Бехолдер 507 rds себе и один папане. Так только из за плагинов. Но упаковка просто ужас какая.

Полностью согласен !
Наймите новых дизайнеров ! Сделайте упаковку повеселее ! смените эту мрачную наклейку на тюнере ! И поменяйте дизайн сайта !
Профиль 
Сообщение Добавлено: 08 фев 2007, 11:25. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    03 сен 2004, 11:34
Сообщения: 129
Откуда: Moskau
писал(а):
..мое мнение .. это отстой полный.

Если лично Вам не нравится такой дизайн в технократическом исполнении, то это не значит, что на коробке тут же появится такое трогательное лицо милого Вашему сердцу Децеля :wink:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 08 фев 2007, 12:18. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    30 янв 2007, 23:38
Сообщения: 2
У нас на ветрине в магазине лежат и аверы и бехолдеры. Народ рассматривает только аверы ! И продаются в большенстве аверы. Давно известно, что встречают по одёжке !.. Консультанты конечно пытаются уговорить на бехолдеры, но многие это расценивают как "впаривание" какого-то старья. Дизайнеры должны сделать такую упаковку, что-бы она себя сама продавала ! тогда продавцам достаточно будет сказать пары слов: "Отличный тюнер !", на вопрос "А этот, хороший тюнер?"
Профиль 
Сообщение Добавлено: 08 фев 2007, 13:09. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    06 фев 2007, 19:16
Сообщения: 92
Хм... так в чем проблема?
Договаривайтесь с Бехолдером на OEM сотрудничество. Штампуйте свою упаковку, инструкцию, свой бренд и впаривайте подороже ;)
К Вам потянутся люди ;)

А в целом... согласен. Упаковка могла бы быть более привлекательной.
Инструкция более содержательной.

Даже мелькнула мысль о том что бы коллективно помочь бехолдеру написать полную подробную инструкцию.
Но... Для чего? Помочь бехолдеру заработать? А что взамен?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 10 фев 2007, 18:34. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    10 фев 2007, 18:03
Сообщения: 3
писал(а):
Интересно узнать что вы думаете.
Лично мое мнение Упаковка Бехолдера!!! это отстой полный.

Согласен.
И не надо путать с цыганско-китайским дизайном, речь о строгом исполнении. Коего нет и близко.
Бледный зеленовато-жидкий цвет и блеклая овальная фотка действительно выглядят отстойно. А уж лицевые надписи шрифтом Times New Roman вообще венец дизайнерской пошлости.
Такое впечатление, что сверстали в паинте.
Хоть я и выбирал тюнер не по внешнему виду, но когда его доставили, то все равно внешний вид покоробил - так обычно левак на базарах выглядит - невнятно и не серьезно.
Дизайн бы построже, цвета понасыщенней, шрифты свои, а не "вордовские", лого ровно отрисовать и пр., и пр.
Концепцию подачи полностью поменять - сделать графический акцент на особенности и преимущества (без откровенной брехни, разумеется - "супер-мега-турбо" и подобное) тюнеров Бихолдера - выше писали (качество в Pal, плагины, BeholdTV и т.д., и т.п.).
Одним словом, как сказал Visha:
Цитата:
Просто для человека "маркетинг" не пустой звук

Своей фантазии не хватает - объявите конкурс на лучший дизайн упаковки. Блин, ничего же сложного.

писал(а):
Если лично Вам не нравится такой дизайн в технократическом исполнении

Это НЕ "технократическое" исполнение!!! Ты просто не видел настоящего технократического стиля.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: