Текущее время: 28 мар 2024, 19:40 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Всем стоящим перед выбором тюнера посвящается!

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2005, 17:03. Заголовок сообщения:  Всем стоящим перед выбором тюнера посвящается!
Зарегистрирован:
    11 окт 2005, 12:31
Сообщения: 1
Вобщем дело было так: купил я себе beholder 409FM, поюзал его с месяц и скажу честно впечатление было не очень. Ну совсем не того я ждал от тюнера(в недра посвящаться не будем, т.к. тема не та..). После месяца пользования обнаружилась проблема с "зависанием клавиши 0", отнес в магазин, думаю "ну беспонтовый тюнер, возьму ка я лучше Авер 307". Доплатил денег, взял Авер, и что вы думаете? Я не выдержал с ним и двое суток!!! какое только ПО не ставил, как только не плясал с бубном, но того качества как на Beholder добиться так и не получилось, особенно это касается радио! И дело даже не в супер навороченном чипсете бехолдера, а просто сама плата(сам тюнер) не тот и все!!!
Так что лучше бехолдера в своей ценовой категории ИМХО НЕТ!
Берите не задумываясь, ради всех плюсов можно потерпеть нечастые глюки с пультом
Профиль 
Сообщение Добавлено: 19 янв 2006, 15:30. Заголовок сообщения:  Re: Всем стоящим перед выбором тюнера посвящается!
Зарегистрирован:
    19 янв 2006, 15:20
Сообщения: 1
Совершенно согласен с тем что "берите не задумываясь".Работает идеально ,картинка просто отличная,по сравнению с pinnacle ,просто рай.Никакх трудностей при установке и настройке не испытал вообще,ну и качество изображения ....все 26 каналов плюс радио ,у меня центр стока станций не ловит,шумит падла.Короче отличная вещь ,я рад что именно его купил.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 16 мар 2006, 20:16. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    24 янв 2006, 20:35
Сообщения: 4
Сегодня свершилось, приобрёл 507 просто супер. Был 409 но комп продал вместе с ним. Собрал новый и новый ТВ поставил. Картинка какая была на 409 думал лучше не бывает, я был не прав. Я благодарен этой фирме за тюнер от души. Что радио чистоганом, что картинка СУПЕР. Всем удачных преобрет :lol: ений.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: