Текущее время: 29 мар 2024, 17:10 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Предлагаю новую ветку "Отзывы"

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 10 дек 2004, 10:41. Заголовок сообщения:  Предлагаю новую ветку "Отзывы"
Зарегистрирован:
    10 дек 2004, 10:18
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Вчера поставил 403-ю модель, впечатления можно определить одним словом - "Сказка!!!!!!". Перед этим восстанавливал у знакомого рухнувшую систему, у него Авер 305, могу авторитетно заявить - он рядом с Beholder-ом рядом не стоит!!!!!!
Спасибо разработчикам.
По поводу предложения - у вас есть ветка где рассматриваюся различные глюки, но очень мало положительных отзывов, а это не правильно. Тюнер отличный. :)
оптимизироваться можно до бесконечности
Профиль 
Сообщение Добавлено: 12 дек 2004, 11:19. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    08 дек 2004, 18:27
Сообщения: 2
Я тоже вчера на Горбухе приобрел 403 модель - СУПЕР!!!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 дек 2004, 18:23. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    06 дек 2004, 18:33
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Я тоже в субботу стал счастливым обладателем модели 403. Просто класс. Осталось решить вопрос с антенной. На комнатные "роги" ловит 15 каналов в Харькове! Я даже не знал, что их столько есть у нас :) Стало немножко обидно, что никто (имею ввиду техподдержку) не отреагировал на мои посты в этой ветке :( Ни положительно, не отрицательно... Нет ничего хуже ощущения, что тебя игнорируют! Но я думаю, что у техподдержки есть на то объективные причины.... А вообще, спасибо, ребята! Очень качественный продукт!
бЫть или нЭ бЫть? подумал Гоги, глядя на сына, стоящего у экрана монитора с надписью:
format c: (Y/N) Y
formating started...
Профиль WWW 
Сообщение Добавлено: 21 дек 2004, 13:30. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    21 дек 2004, 10:25
Сообщения: 1
Откуда: Москва
месяц назад приобрел 403 модель, пока впечатления только положительные. Очень удобный и наглядный софт, все можно контролировать, даже свой фильтр написать. Дрова встали без глюков (Win XPSP2). В общем, если бы даже AVER 307 Studio стоил столько-же:) я бы выбрал 403, потому что софтина у AVER мне не нравится.
Суета сует, всё - суета.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: