Текущее время: 20 апр 2024, 07:13 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Благодарность!

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 14:17. Заголовок сообщения:  Благодарность!
Зарегистрирован:
    29 ноя 2004, 09:45
Сообщения: 2
Здравствуйте! Неделю назад приобрёл ваш продукт. Хочу сказать, что доволен качественным устройством с качественными драйверами и руководством, с волшебной высокопрофессиональной и доброжелательной службой поддержки! За всё это огромное спасибо, я ни капли не сожалею о потраченных деньгах, продолжайте в том же духе, держите марку! Не обращайте внимания на заявление типа - "у меня отклеивается пуговка с ИК-приемником" - детский лепет, сразу видно человек не имеет понятия об OEM-поставках(зажрался), лучше пусть пуговка отваливается, чем всё остальное(всем угодить невозможно)! Буду далее следить за вашими продуктами, надеюсь, что вы подумаете над расширением ассортимента! Еще раз спасибо!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 18:02. Заголовок сообщения:  Re: Благодарность!
Beholder
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    13 июл 2004, 13:23
Сообщения: 1089
Большое спасибо за тёплые слова.
писал(а):
Буду далее следить за вашими продуктами, надеюсь, что вы подумаете над расширением ассортимента! Еще раз спасибо!

Безусловно, мы работаем над новыми проектами, в которых стараемся учесть все ваши пожелания, опыт разработки имеющихся изделий и потребительские качества конкурентной продукции. Просто разработка как ПО, так и плат – дело достаточно трудоёмкое, и процесс разработки, тестирования и отладки до серийного образца длится довольно долго.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 дек 2004, 11:18. Заголовок сообщения:  Re: Благодарность!
Зарегистрирован:
    17 дек 2004, 10:14
Сообщения: 1
Категорически согласин с автором топика.
Очень долго присматривался к различным TV-тюнерам.
Сами понимаете, нравится - не нравится вещь очень субъективная, особенно при выборе тюнеров. После прочтения о Вашем тюнере в журнале "Upgrade", решил рискнуть. Залез на Ваш сайт и был приятно удивлён наличием РЕАЛЬНО РАБОТЮЩЕЙ тех. поддержки и полноты информации на сайте о продукте. Поэтому о выборе покупки больше вопрос не стоял, благо в разделе "Где Купить" оказался и мой город. Так что на поиски TV-тюнера потратил всего 5 минут (позырил на сайте где + звонок в магазин). Чему был ещё раз очень рад.
Ваш тюнер оправдал Все мои надежды. Молодцы. Хотелось бы, что б все Российские производители работали так же как и Вы. Тогда может и запад догниёт до конца, так как будет интереснее и выгоднее купить Россискую "железку".
Желаю Вам удачи и процветания...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 13 май 2005, 15:32. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    13 май 2005, 15:23
Сообщения: 1
Откуда: Kiev
Не знаю к чему это я, но в общем-то я присоединяюсь к благодарностям. В Киеве нашел только одну контору, которая с вами работает. Купил я себе 409FM - покупкой доволен, описания в тестах журналов подтвердились, не зря я искал именно эту модель. Так держать !!!
Профиль  
Сообщение Добавлено: 16 май 2005, 22:27. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    11 фев 2005, 14:26
Сообщения: 3
Откуда: Самара
Присоединяюсь к благодарностям. Купил и очень доволен. Спасибо.
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 04 июн 2005, 00:25. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    04 июн 2005, 00:01
Сообщения: 1
Помоему, в первую очередь надо благодарить Philips.
Но все равно, Beholder на высоте: техподдержка, на родном языке, более чем конкурентная цена и действительно богатое и функциональное ПО.

P.S. пользуюсь 409FM - ОЧЕНЬ доволен.
Желаю "порвать" конкурентов и в других категориях!!!
Профиль 
Сообщение Добавлено: 14 июн 2005, 16:03. Заголовок сообщения: 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    08 июн 2005, 15:07
Сообщения: 62
ну чтож.... я тогда тоже присоединюсь. мне дивайс тоже понравился. только жаль что мне брак попался (трабла с ВЧ-частью), пришлось менять. но когда пошел менять заведомо не взял ни шнуры ни диски, твердо увереным на то, что поменяю только на такой же агрегат. с кем не бывает ляпов. ПО-шка отличная
Профиль ICQ 
Сообщение Добавлено: 30 июл 2005, 08:19. Заголовок сообщения: 
Зарегистрирован:
    25 июл 2005, 10:04
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Спасибо за продукт (beholder 409) и прежде всего за програмное обеспечение, очень простое и в то же время функциональное. Купил и не жалею :!:
Профиль 
Сообщение Добавлено: 21 авг 2005, 01:17. Заголовок сообщения:  Очень рад!!!
Зарегистрирован:
    21 авг 2005, 01:11
Сообщения: 1
А я вообще щастлив!!!! Это можно сказать, единственный раз, когда я не разочаровался в покупке вообще ни капельки, а даже наоборот!!!

Только вот непонятно, человека в космос запустили, а АЦП сделать не можем. Верю, если бы АЦП был нашего производства, у бехолдера вообще бы не было конкурентов.
Профиль 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: