Текущее время: 28 мар 2024, 15:06 • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Сообщения без ответов | Активные темы

Можно ли покупать тюнеры Beholder на сайте www.tuners.ru

Начать новую темуОтветить на тему Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Версия для печати Пред. тема | След. тема
АвторСообщение
Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 12:18. Заголовок сообщения:  Можно ли покупать тюнеры Beholder на сайте www.tuners.ru
Зарегистрирован:
    15 мар 2011, 11:22
Сообщения: 28
Здравствуйте!

Пользуюсь тюнером Beholder много лет, все устраивает.

Хочу приобрести модель Behold TV Cruise, в продаже в обычных компьютерных и онлайн-магазинах
таких тюнеров уже нет давно, почему-то.

На этом сайте рекомендуют магазин www.tuners.ru, хочу спросить тех, кто там брал, как безопаснее всего оформить покупку,
не обманывают ли, оформляют ли гарантийный талон и куда обращаться по гарантии, если что?
Ну и другую полезную информацию по покупке на данном сайте.

Заранее, спасибо.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 21:48. Заголовок сообщения:  Re: Можно ли покупать тюнеры Beholder на сайте www.tuners.ru
Зарегистрирован:
    15 мар 2011, 11:22
Сообщения: 28
PS: решился, заказал Behold TV Cruise на http://www.tuners.ru, с доставкой в мой город (около 1000 км от Москвы) компанией СДЭК.
Причем оплата для физ. лиц при получении, что очень хорошо, можно при получении проверить физическое наличие тюнера и комплектность.
Доставили за полторы недели, документы в порядке, подписи/печати имеются, гарантия год.
Вместе с доставкой общая сумма вышла 6100 р. Дороговато, конечно, но ещё раз убедился, что тюнеры Beholder того стоят.
Сам тюнер работает отлично, брал его для цифрового телевидения (в России внедрили его, наконец) DVB-T2, т.к. прошел слух, что обычное аналоговое скоро отключат, вот и решил заранее подстраховаться.
Аналоговое, конечно, не скоро отключат, но цифра по качеству намного лучше, как будто скачанный фильм в FullHD смотришь, да ещё в нашей глуши 23 федеральных канала тюнер нашел.
Антенну, кстати, я старую подключил, на комплектную ничего не ловит, т.к., видимо, комплектная около компа стоит, а старая - на крыше.
Не разобрался ещё только, как записывать эфир с DVB-T2 в произвольный формат, пишет всё в mpeg с расширением ts, битрейт 2 mbps многовато для меня, место на HDD быстро заканчиваться.
Драйвер и программа Beholder отлично работают с несколькими устройствами на одном компе.
В общем, рекомендую. Cruise еще и к ноутбуку можно подключить будет по usb.
Греется он не сильно, за час работы градусов до 40-45 по ощущениям.
Профиль 
Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:27. Заголовок сообщения:  Re: Можно ли покупать тюнеры Beholder на сайте www.tuners.ru
Зарегистрирован:
    15 сен 2011, 13:06
Сообщения: 56
писал(а):
Не разобрался ещё только, как записывать эфир с DVB-T2 в произвольный формат, пишет всё в mpeg с расширением ts, битрейт 2 mbps многовато для меня, место на HDD быстро заканчиваться.

В произвольный формат цифру не записать, т.к. тюнер просто укладывает на винт поток, который получает из эфира (ts = transport stream). Если нужен другой формат, придётся перекодировать потом.
Behold T8, A8
Профиль 
Сообщение Добавлено: 02 окт 2018, 12:16. Заголовок сообщения:  Re: Можно ли покупать тюнеры Beholder на сайте www.tuners.ru
Зарегистрирован:
    23 фев 2017, 23:20
Сообщения: 1
А они там есть?
Профиль 
Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 08:45. Заголовок сообщения:  Re: Можно ли покупать тюнеры Beholder на сайте www.tuners.ru
Зарегистрирован:
    15 мар 2011, 11:22
Сообщения: 28
В интернет-магазине тюнеров www.tuners.ru появились в продаже модели BEHOLD TV T7 и BEHOLD TV T85. Жаль, что нет BEHOLD TV T8, но для неискушенного пользователя, для цифрового ТВ DVB-T2 на PC и этих моделей хватит. Налетай, пока есть :)
Сам себе заказал BEHOLD TV T7, благо разъёмов PCI на материнках хватает.
А BEHOLD TV CRUISE в ноут можно будет вставить...
Профиль 
Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 22:11. Заголовок сообщения:  Re: Можно ли покупать тюнеры Beholder на сайте www.tuners.ru
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
    25 июн 2008, 17:03
Сообщения: 145
Откуда: Болгария
Проблем - понятно. Ключ решения? Давайте жить дружно, ребята?
София, Болгария
http://beholder-europe.com
Behold TV M63, H6, Intro, H7, X7, T7, Т8, Т85
Профиль WWW ICQ 
Показать сообщения за:  Поле сортировки:    
Начать новую темуОтветить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ]  
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Найти:  
Перейти: